Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 09:00

Всем хорошего времени суток!

Бродя по выставке достижений индустрии красоты я нашла вот такую интересную расческу.

Думаю тизерами и аналогами его уже сложно удивить, но есть ряд причин, по которой мне она понравилась:

1. Зубчики очень мягкие.

2. Есть ручка (как я устала ловить по все ванной свой тизер)))

3. Приятная на ощупь. Она прорезинена. Очень приятно держать в руке.

4. Спортивный дизайн. В отличии от других-такую я думаю приятно будет носить с собой в спорт зал. Она прямо намекает.

5. Ну и конечно она отлично прочесывает волосы.

Однако, подойдет она не всем. Обладательницам вьющихся или просто очень густых, жестких волос-обходите стороной-зубчики достаточно короткие и за счет формы она просто не прочешет такие волосы. Определенно подойдет обладательницам тонких, прямых волос. В продаже видела 4 цвета: голубой, белый, розовый и желтый. В комплекте так же есть присоска, так что щетка может занять свое место в ванной.

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Хорошо расчесывает
Недостатки
  • Далеко не для всех типов волос
Sky Foxрекомендует
28.10.2016
Необычная расческа Laughing out loud последнее время все помещались на подобных тизерах Stare
Sky Fox, перед использованием попробуйте смочить присоску водой. Уверен, что у Вас все получится.
26.11.2016
Спасибо за совет, но я пробовала)) должный эффект достигнут не был.
Видимо, просто Вы пытались поместить присоску на стену без штукатурки, голубушка)) К обычной кафельной плитке или зеркалу она прилипает намертво.
28.11.2016
Не возлагая особых надежд я попробовала еще раз...и о чудо Laughing out loud Держится)) По всей видимости в прошлый раз я плохо старалась. Благодарю что подвигнули попытаться)
Дорогу осилит идущий, Sky Fox)) Теперь и оценку заслуженную товару не грех прибавить)