Опубликовано 15 Июль, 2019 - 15:55

неделя или более
    9500 руб.

Привет!

Начну сразу с главного)

Мой сынишка (почти 4 года) очень любит домики, мастерить, всякие убежища.

Есть у нас, недалеко от дома, площадка детская с пластиковым домиком. Домик небольшой, и не со всех сторон прикрыт стенками. Но сын часто "тащит" меня именно на эту площадку в домик😆

Дома на семейном совете решено было приобрести пластиковый домик на дачу, чтобы ребенок мог играть в свое удовольствие, ведь и лето как раз было на "носу".

Естественно интернет в помощь.

Хотелось найти максимально приближенный к настоящему дому и с полноценными стенами со всех сторон. За приемлемую цену☝

В итоге, остановила я выбор на домике украинской торговой марки Doloni toys.

Наиболее подходящая цена по сравнению с другими пластиковыми домиками представленными на рынке. Мы нашли за 7500 руб.

Но, как оказалось, доставить его не так уж и просто. Считается как крупногабаритный груз и стоимость доставки соответствующая... Пришлось заплатить за доставку из другого города за 2000 руб.

Домик вроде и неплохой, собирается легко. Сам по себе легкий. И если бы не наш дедушка, то ветром бы точно сдуло😆

Дедушка смастерил пол, считай фундамент деревянный, и прикрутил домик болтами к этому фундаменту.

Благодаря этому, домик выглядит очень классно.👍☺

​​​​​​А вот и " Но... "👇

• Т. е., получается без пола домик стоять не будет нормально, будет заваливаться.
  • Крыша течет в местах стыка. Необходимо дополнительно чем-то промазать, силиконом, например.

Габариты домика 129×129 см. Высота 120 см.

Приятно, что есть шторки, окошко и дверь открываются и закрываются 🏠

В домике уютно и интересно. Даже я сама туда забиралась, но только сидя🙃😉

Сыну домик очень нравится, но сам один редко играет, говорит скучно одному....

Вывод: дороговато, все-таки, т. к. необходимо самим придумать пол, для устойчивости и уюта. Крышу замазать или прикрыть, чтобы спасти от дождя! 😐

Наверно тому, кто " на все руки мастер", проще смастерить деревянный своими руками👍☺

А нам было лень.... 🤪

Достоинства
  • Красивый
  • Можно легко собрать и разобрать
  • Стены со всех сторон
Недостатки
  • Крыша течет на стыках
  • Неустойчивый
VV_Val07рекомендует
  • Реанимация зимнего детского комбинезона с помощью светоотражающих стикеров
    Здравствуйте Сегодня я расскажу и покажу Вам, как можно (Экономно) реанимировать детскую одежду, а именно зимний комбинезон KERRY   Не успели мы насладиться всей его красотой, как ребёнок умудрился упасть в нем, около лифта на такую вот страшную батарею   Слава Богу малыш не пострадал, но…
  • 29.07.2016 - 08:01
    Отличный горшок Summer Infant.
    Мой отзыв будет о горшке Горшке Summer Infant с дополнительными аксессуарами и функцией туалета. Тема горшка касается всех родителей без исключения. Пока ребенок был маленький, я была уверена, что нам нужен самый обычный горшок, что горшок нужен только доя походов в туалет и танцев с бубнами я…
  • 30.07.2018 - 10:27
    Что общего у мыла и пластилина? Можно ли размылить пластилин? Или лепить из мыла? Пробуем пластилиновое мыло..+видосики
    Что же такое мыло пластилин?? Это масса, очень похожая на пластилин. Предназначенная для игр в воде. Отойду от темы на секунду: Мы часто покупаем продукцию этой фирмы. Нам очень нравится, хоть нам и 7 лет)) Скажу сразу, продукция этой фирмы безопасная.