Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 16:05

неделя или более
    55 руб.

Ещё одно удачное приобретение в известном магазине фиксированных цен. Это тоненькая книжечка формата А4 на 8 листов с вкладкой наклеек. Наклейки, или стикеры, довольно мелкие, в виде квадратиков и треугольников четырех цветов. На каждой странице малышу дается задание: выложить стикерами-наклейками определенную картинку по образцу на поле-схеме. Оставшееся, свободное от наклеек поле предлагается раскрасить.

Ребёнок таким образом тренирует свое внимание, "расшифровывая условные" обозначения наклеек, ловкость, пытаясь ровно и красиво наклеить мелкую наклейку, и, конечно, усидчивость. Учитывая эти необходимые качества для выполнения задания, думаю, что они подойдут деткам от 4-х лет. Моя 5-летняя дочь (только вот исполнилось) вполне успешно и быстро, а главное, с интересом, практически уже закончила с этой книгой, делая по 2-3 схемы за раз. Конечно, не везде всё идеально, но для меня основное тут, что она делала это полностью сама от и до.

Однозначно рекомендую всем родителям для разнообразия досуга детей! Цена вопроса - около 55 рублей))

Достоинства
  • Интересный досуг
  • Развивает
  • Тренирует усидчивость и внимание
Bizjukaрекомендует
  • 15.09.2020 - 14:37
    ДИНОЛЕНД сразит наповал маленьких любителей динозавров! Все гениальное - просто. Удобный формат книги для малышей, родителей и детей постарше
    Здравствуйте! Моя дочь увлеклась динозаврами и я стараюсь это увлечение поддерживать. Чтобы знакомство с динозаврами проходило необычно я решила купить несколько книг по этой теме, а потом уже, когда немного дорастет, то сходить в музей, тематический парк и т.д. Сразу вести в парк побоялась.
  • 08.07.2020 - 15:29
    Когда хочется выйти на новый уровень изучения языка - издательство АСТ приходит на помощь. Насколько я продвинулась.
    Всем хорошего дня! Примерно в 23 года мне захотелось изучить итальянский язык. Очень хотелось записаться на курсы в лингвистическом университете, но эта мечта, так и осталась по многим причинам мечтой. Но я не оставляла попытки изучить язык самостоятельно.
  • 21.09.2020 - 16:57
    Книга Виммельбух Холодное сердце про Эльзу для маленьких девочек с твердыми страницами и яркими иллюстрациями
    Всем доброго времени суток!   В своих отзывах я уже не раз писала, что есть у меня одна маленькая девочка, которая очень любит мультик "Холодное сердце" про Эльзу. В связи с этим приобретаю для неё всё, что связано с этим мультиком.
  • 31.07.2020 - 13:43
    Книга поможет ребенку понять, что он чувствует и что любовь важнее всего. Хорошая сказка для чтения как взрослыми детям, так и детьми самостоятельно
    Здравствуй, читатель! Любой родитель хочет научить ребенка читать, писать и считать, помочь развить логику, мелкую моторику, координацию и т.д. И это здорово, я поддерживаю заботливых пап и мам, особенно если в перерывах они просто читают детям сказки) У нас вагон и маленькая тележка развивающих…
  • 16.09.2020 - 07:32
    Классный виммельбух из Галамарта всего за 149 руб. 🔥
    Я оочень редко покупаю книги оффлайн, обычно всегда заказываю в ИМагах - Лабиринте или WildBerries, иногда на Озоне и Читай-городе. Но вот именно эта книжка-гляделка была куплена случайно, при походе в Галамарт) Вроде бы обратила на неё внимание, потому что читала отзыв.
  • 28.08.2020 - 01:42
    Книга с красивыми иллюстрациями и знаменитыми сказками Вильгельма Гауфа
    Здравствуйте. Я уже начала знакомить дочку со сказками зарубежных писателей. Сказки Андерсона дочке особенно понравились и я решила купить книгу Вильгельма Гауфа. Сама я в детстве с удовольствием слушала и читала сказки этого автора. Стоимость 546 рублей. В книге 136 страниц.
  • 27.08.2020 - 11:11
    Для любителей транспорта. Плотный картон, крупные и понятные иллюстрации
    Сегодня расскажу о второй книге моего сына из серии Издательства Clever Я учусь говорить. Я учусь говорить. Транспорт. Симон Катя. Книжки-картонки Место покупки: Школа Семи Гномов Цена: 289 рублей (с учетом скидки)Книги этой серии предназначены для малышей от 1+ года.
  • 05.08.2020 - 09:33
    Качественная книга-игрушка от Fix Price подошла и для 1,5 и для 4. Есть вариант экономии - читай до конца.
    Вчера с "охоты" в Fix Price я принесла вот такую замечательную книгу-пазл. Обычно спустя несколько минут от презентации книги дети оставляют от неё "ножки да рожки"...НО!
  • 16.09.2020 - 07:52
    Добрые сказки, крупные картинки, понятный текст. Сказки читали взахлеб и мультики пересмотрели по несколько раз!
    Всем привет)))Мне нравится покупать сыну книги. Мы особенно любим читать их перед сном. Эти добрые и поучительные сказки или рассказы. И каждый раз, заходя в детский магазин, обязательно загляну на полочку с книгами.С издательством "Росмэн" знакома давно.
  • Никто не может знать всё на свете — исключая кошек. Все кошки, уверяю вас, знают всё! (с)
    Привет всем заглянувшим! И так, дочь продолжает фанатеть Мэри Поппинс. О том что есть продолжение книги мы ей сказали не сразу. А купив новую, увидели большую радость. Встречайте "Мэри Поппинс возвращается". Место покупки: My shop. Цена: 500 рублей с 20 скидкой! Издательство: Росмэн.