Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 12:26

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

. • ♥ Доброго времени суток, дорогие мои!!! ♥ • .

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Собиралась написать этот отзыв несколько месяцев назад))) но как-то руки не доходили сделать фотографии (а отзыв о туши без фотографий - не отзыв)))), так и "висел" в черновиках...

Теперь продукт "проверен временем" на 100%, хотя, мнение о нем у меня не изменилось!!! Тушь отличная!!! И. хоть пользуюсь ей уже больше положенного срока (знаю, что нельзя))), ее качества ничуть не испортились!!!

Прошу прощения за "помятый" вид упаковки, тушь-старушка)))

Щеточка, хоть и не силиконовая (как я люблю), но очень удобная)

Тушь хорошо ложиться, не склеивает ресницы, без комочков, не осыпается в течении всего дня, не пачкает, действительно удлиняет и подкручивает ресницы (в голубой упаковке подкручивающая и удлиняющая).

Конечно, "АХ"-эффекта с ней не получится, по крайней мере, с моими ресницами... но из всех испробованных мной ранее, она лучшая!!! Тем более, за низкую стоимость))

Интересный эффект - когда тушь подсыхает на ресницах (через минут 30), реснички сами подкручиваются))) (конечный результат - верхние правые фото).

Обязательно закажу еще!!!

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

. • ♥ Надеюсь, была полезна)))) ♥ • .

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Достоинства
  • Быстро смывается тёплой водой
  • Действительно подкручивает ресницы
  • Качество
  • Не осыпается
  • Не пачкает и не осыпается
  • Не склеиваем ресницы
  • Не течет
  • Очень удобная щеточка
  • Стойкость
  • Цена
fluffy-flyрекомендует
  • 16.06.2016
    Началось мое знакомство с этой тушью не сразу дружелюбно. У меня был номер 01 - объем. Я еще смотря на фоты с сайта подумала - "что-то щеточка для объема не больно-то хороша..." и действительно, единственное ,что мне она делала это интенсивно окрашивала ресницы, склеивала их и ложила мой завиток…
  • 01.09.2014
    Здравствуйте, хочу пожаловаться-я человек с самыми-самыми ресницами! Самыми короткими, прямыми, тонкими, редкими и бесцветными. Поэтому с завистью смотрю на реснички маленьких детей, ведь у них они самые красивые и пушистые.
  • 17.10.2015
    Купила данную тушь в розничном магазине Lunifera около двух месяце назад. Взяла объемную(розовая). Объем: 8,5 гр Цена: 290 рублей   Первое впечатление было, мягко говоря, ужасным. Тушь склеила ресницы, сильно их утяжелила, соответственно и объема никакого не дала.
  • 25.06.2015
    Привет всем! Тушь - это расходный материал, который покупается постоянно. И, если я очень (и даже ОЧЕНЬ) долгое время покупала только свою тушь фаворитку (где-то на протяжении аж 5 лет), то последние полгода пустилась в эксперименты в поисках лучшего.
  • Великолепная тушь с СЮРПРИЗОМ! Три варианта кисти - какую выбрать? Где купить дешевле всего? Аллергики и люди с чувствительными глазами - это ваш вариант! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Где найти такую тушь, чтобы за три часа превратиться в панду с жуткими черными кругами под глазами? Где найти такую тушь, чтобы эти самые круги можно было оттереть только керосином или Ванишем? Где найти такую тушь, чтобы нечаянно попав ей в глаз, вы превратились в злобного корейца с щелочками?
  • 02.04.2016 - 18:43
    Отличная корейская тушь!Единственный несущественный минус не испортит мое мнение! + фото
    Здравствуйте, красавицы!   Кто не знает корейскую фирму Tony Moly? Знают все! И пользовалась уж точно каждая вторая! Мне очень нравится корейская ухаживающая косметика, но и декоративную я периодически покупаю.
  • 06.07.2014 - 18:37
    Мое первое корейское разочарование
    Привет, красавицы! К сожалению, сегодняшний мой отзыв навеян негативным опытом использования продукта от любимого корейского бренда TONYMOLY (Тони Моли). Я бы даже сказала что на сегодняшний день это мое первое разочарование в корейской косметике (хочется надеяться что и последнее...).
  • 28.02.2016 - 19:54
    ​База для ресниц - бесполезная или незаменимая вещь?Зачем нужна и как лучше использовать? И почему обойтись без нее невозможно.
    Приветствую всех кто заинтересовался базой для ресничек от Tony Moly. База под тушь - как и зачем ее использовать ? Что нам обещает производитель, и какие обещания выполняет. Сегодня Я расскажу Вам все самое интересное об необычном косметическом продукте от известной во всем мире марке - Tony Moly.
  • 21.06.2018 - 16:04
    Идеальная тушь
    Я использовала это средство только как тушь. Признаться, не понимаю, как можно использовать его в качестве праймера: ресницы становятся достаточно толстыми после нанесения. Комочков не не имеет совсем, ресницы сильно не склеивает.
  • 25.01.2015 - 09:40
    Вся правда и мифы об этих милых крошках. Почему я дала этим теням 5 звезд?
    Всем привет, недавно приобрела тени от тони моли и решила почитать отзывы на моем любимой сайте отзывов, и была мягко говоря шокирована такой негативной критике. Поэтому решила написать свой разбор об этих маленьких крошках. Если вы заинтерисованы, то давайте приступим.
  • 14.05.2015 - 10:32
    Моя первая корейская палетка теней от Tony Moly. Оттенок № 03 Pink Jeweling
    Наступила весна... Захотелось обновления и.... чего-то нежного и розового в макияже)))) Увидела на сайте палетку красивых теней и просто загорелась! Теней от корейских производителей у меня ещё не было... Но бренд TONY MOLY проверенный, очень его уважаю, поэтому рискнула попробовать.
  • 23.10.2018 - 22:23
    Если вы любите мандарины, но не любите их чистить, вам срочно нужен блеск для губ в оттенке #02 Сладкий мандарин
    Всем привет!   То чувство, когда покупка без предварительной подготовки в виде штудирования Айрекоменда оказалась не просто удачной ,а любовью - просто непередаваемо!
  • 03.09.2015 - 18:19
    Невероятно... объемная тушь Tony Moly Cats Wink Mascara, которая затмила мою любимицу и стала для меня №1! Распахнутый взгляд, разделение, объем и удлиннение, а так же укладка непослушных ресничек - это все ей под силу! + фото "до" и "после" シ
    Всем привет!) Возможно с кошачьими постами я уже поднадоела, но меня все же цепляет такой дизайн, поэтому сегодня речь пойдет об очередной корейской няшности - туши от Tony Moly Cats Wink Mascara.
  • 20.06.2020 - 15:07
  • Я все же думаю что либо это брак, либо нарушение условий хранения. Такой плохой туши я давненько не встречала!
    Добрый день, дорогой читатель. Мне было очень любопытно получить на "затест" косметику из Таиланда, о которой я раньше могла только слышать. В целом, посылка понравилось: хорошее мыло (о котором я вскоре напишу), отличный чай, великолепный БАД, интересные, но слегка "бабуськины" духи , клевый…
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 30.06.2020 - 20:34
    Эффект накладных, потрепанных ресниц | Эссенс, я чуть-чуть не так себе всё это представляла...
    Хоть я и нашла идеальную тушь по всем фронтам для себя, тем не менее, время от времени, мне нравится знакомиться с новыми видами туши и экспериментировать. Более того, в последнее время, я напрочь убрала из ежедневного ритуала ухода за ресницами средства, содержащие биматопрост в своем составе.
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 03.08.2020 - 19:44
    Идеальная тушь для ресниц. Не отпечатывается и не сыпется. Придает объем и подкручивает.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный футляр. Удобная щетка. Не должна склеивать ресницы. Придавать объем. Не отпечатываться на веках. Не осыпаться. Легкий демакияж. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 03.07.2020 - 17:51
    Водостойкая? 💧 Проведём эксперимент. Catrice EYEconista Waterproof - тушь, которой я пользуюсь с удовольствием.
    Здравствуйте! К водостойким тушам у меня двоякое отношение. С одной стороны, для меня это вещь необходимая, т.к. в солнечную и ветреную погоду у меня слезятся глаза, да и дожди бывают часто, но, с другой стороны, давно мне не попадалось таких тушей, чтобы они давали достойный результат на ресницах.