Опубликовано 8 Май, 2018 - 15:18

Вот и пришло время рассказать о маске Agatha functionnel rose mask, которая была в составе Glam Box за март.

Маску я тестировала в достаточно жестких условиях, в этот день на улице было холодно, был сильный ветер, и колючий снег. Получилось так, что мне пришлось по такой погоде погулять на улице, на что кожа незамедлительно отреагировала покраснениями, небольшими воспалениями и раздражением.

Много тканевых масок я пробовала, но такого типа встречаю впервые. Сама маска находилась между двумя дополнительными слоями, чтобы она сама не слиплась. Так как материал маски отличается от привычных, он чем то похож на очень тонкой Гидрогелевый патч светло розового цвета, она полупрозрачная. Аромат еле уловимый, пафюмированной розы. После распределения маски на лице, я увидела что в нижней части лица самой ткани маски как-будто много, она собиралась пузырями и волнами. Но после того как я тщательнее распределила её, она просто идеально села на лицо. Маску на лице держала в течении 20 минут. На коже маска давала достаточно выраженный охлаждающий эффект, думаю это из-за материала самой маски, а не из-за компонентов эссенции.

После того как я сняла маску, ждала чуда😂 но чудо не произошло. Кожа чуточку меньше стала красной и всё, больше ничего положительного не произошло. Липкость после маски сохранялась ещё примерно минут 15-20.

Это одна из защитных частей маски
Это одна из защитных частей маски

А потом моя кожа среагировала ещё большим раздражением, в результате маске которая призвана успокоить кожу привела к противоположному результату. На утро кожа выглядела более менее, осталось немного красноты и раздражение на одной щеке.

Информация  в буклете
Информация в буклете

Вот и получается, что тканевые маски действуют примерно одинаково не зависимо от своей стоимости.

Достоинства
  • Идеально садится на лицо
  • Приятный тонкий материал
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Высокая цена
  • Долго остаётся эффект липкости на коже
  • Усугубила раздражение на коже
Donishkoне рекомендует
  • Идеальное 100% прилегание!А Вы можете наклонить голову вниз с маской на лице?Я-да!Потому что это биоцеллюлозная маска,детка))
    Всем привет! Я не фанат тканевых и иже с ними масок.Но я люблю бьюти -боксы.В них подобные маски попадаются и я ими пользуюсь,чтобы оплаченное добро не пропало.
  • 21.05.2018 - 15:07
    Маска для лица Agatha Fonctionnel escarcot mask
    Всем привет! Сегодня я вам расскажу об маске для лица Agatha fonctionnel escarcot mask. Маска мне досталась как подарок в коробке Glambox #4. Заказывала коробочку здесь . Перейдем к масочке! Внешний вид: Маска на вид простенькая, без лишних рисунков, голубого цвета.
  • 18.05.2011 - 07:22
    Очень оригинальная :), практически натуральная, и хороший результат! (+фото состава и ФОТО НА ЛИЦЕ!)
    Косметика Korres позиционирует себя как натуральная, без минеральных масел, силиконов и т.д. Эта маска, естественно, не исключение. Заявлена она как очищающая и отбеливающая. Однако на себе я этих 2х эффектов не заметила. Зато заметила другие - кожа разгладилась и увлажнилась.
  • 07.05.2017 - 11:35
    ~~~ИЗБАВИТ ОТ ВОСПАЛЕНИЙ и ЧЕРНЫХ ТОЧЕК,ОТПИЛИНГУЕТ, УВЛАЖНИТ.~~~Маска для лица Secret Age Gül Maskesi .~~~РАЗБОР СОСТАВА и ТЕКСТУРА.~~~
    Добрый день,красавицы.   Предыстория.   Поистине роза-это королева цветов.Восточные женщины тысячелетиями использовали ее для придания красоты своей кожи. В последние годы экстракты роз используют в косметике,которая создана для лечения акне и высыпаний.
  • Когда хочется роз!
    Как настоящий корееман, я регулярно испытываю на себе разные продукты. В этот раз выбор пал на маску с розой. Осенью потянуло на цветочную тематику и мне безумно захотелось РОЗ! Цветущих, пахнущих, с терпким сладким ароматом... ммм... и я решила купить маску с розой.
  • 06.07.2018 - 13:03
    Самый приятный аромат, максимально естественный. Супер-мягкая, но липкая кожа.
    Как вы используете маски? Нагреваете перед использованием или наоборот охлаждаете? Я предпочитаю второе, особенно сейчас, летом. Кладу маску в холодильник на 3 минуты , затем на лицо. И увлажнение, и свежесть и холодок. Вообще я обожаю запах роз, ну да, кто его не любит...
  • 07.03.2018 - 16:34
    Корейская маска сильно разочаровала! • Опасный состав! Разбор! • ФОТО До/После!
    Доброго времени суток! Маски стали неотъемлемой частью моего зимнего ухода, и очень обидно, когда когда ожидаешь от маски положительный результат, а она полностью тебя разочаровывает. От производителя: Место покупки: сеть магазинов Улыбка Радуги.
  • 29.12.2016 - 17:05
    Быстро и просто очистит поры и уберет усики.
    Доброго времени суток! Продукты Himalaya Herbals пробовала впервые, потому, взяла сразу несколько разноплановых средств для ухода за кожей.С масками пленками у меня дружбы не складывалось, ибо мороки с ними много: обязательно распарить лицо, наносить втирающими движениями, дождаться полного…
  • 17.10.2017 - 20:20
    А вы бы поверили, что склизкая тряпочка может матировать кожу и сужать поры? Я поверила, и проверила! Ох, и любят же производители приукрашивать свойства своей продукции;)
    Всем привет! С тех пор, как включили центральное отопление, моя кожа стала сохнуть и чахнуть. И снова настала пора браться за увлажняющие и питающие маски-салфетки, которые дают отличный эффект даже при разовом использовании))) Покопавшись в закромах, я выудила масочку, обещающую помимо всего…
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.
  • 19.01.2021 - 11:51
    Маска, которая пахнет ПОТОМ. Но я готова потерпеть, потому что эффект стоит того.
    Всем привет. Я давно знакома с брендом Аравия, мне посчастливилось в своем время бесплатно попробовать их продукцию. Влюбилась, что тут сказать. Теперь пришло время покупать косметику Аравия за свои деньги, и благо цены у них очень даже доступные.
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 03.11.2020 - 23:56
    Насколько же сильно эта маска понравилась мне в тестере, настолько же разочаровала после покупки 🥑 До отчаяния неприятная, вызывающая неприятные последствия - ну точно не для капризной кожи!
    Привет! Впервые протестировав в магазине косметику Origins, меня поразили их яркие насыщенные ароматы. О бренде я слышала немало - в первую очередь, от американских бьюти-блогеров, среди которых около 3-4 лет назад марка была почему-то безумно популярной.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 03.11.2020 - 06:00
    Я потерялась в пузырьках → Дискомфорт при использовании, но отличный результат - это маска MIXIT Oxygen bubble.
    Всем привет!   Не так давно я первый раз попробовала пузырьковую маску Eveline, и оказалось, что такой формат масок мне очень понравился. Тем приятнее мне было заполучить маску MIXIT Oxygen bubble mask в коробочке красоты GlamBag, которую я приобрела месяц назад     Надо ли говорить, что именно эта …
  • 02.01.2021 - 13:51
    С обещаниями не справилась, но все равно ставлю ей пятёрку! Японская маска с чудесным ароматом персика 🍑
    Всем привет!   Я обожаю японскую косметику, но в последнее время как-то перешла на косметику российских производителей в основном. Хотя недавно не удержалась и заказала себе коробочку красоты, в которой собраны маски и кремы из Японии, которая называлась Hotel Japonica   Среди всех масок особое моё …
  • 30.12.2020 - 20:51