Опубликовано 22 Май, 2019 - 11:45

? Приветствую всех заглянувших ?

Настала очередь рассказать о геле для душа от Лошадиной силы. Да не о простом геле, а с афродизиаком.

Полное название средства- гель для душа Феромонуммолекула Horse Force Лошадиная сила.

Приобрести можно в интернет-магазине или же поискать в аптеке. Косметика Horse Force продается в аптеках.

Цена- около 1000 рублей.

Объем- 500 мл.

Бутыль с гелем упакован в картонную коробку фиолетового цвета. На коробке имеется интересный рисунок .

Рисунок прямо намекает на связь мужчина-женщина. Не знаю кому как, но рисунок меня завораживает.

Кроме рисунка на коробке имеется информация о производителе, составе и прочее.

В коробке находится сам бутыль с гелем и брошурка с серией Feromomum Molecula. В эту серию входит четыре средства.

Гель находится в стандартном пластиковом флаконе коричневого цвета. На флаконе имеется этикетка, на которой вся информация с коробки дублируется.

Бутыль геля оснащен крышкой типа флип-топ. Ее не нужно откручивать, открывается одним нажатием.

Отверстие в крышке позволяет самостоятельно дозировать разовую порцию геля, что удобно.

Консистенция геля гелеобразная привет масло масляное , жидковатая. По цвету гель абсолютно прозрачный без какого-либо подтона.

Гель имеет легкий аромат. Что-то мужское. Точно сказать не могу. Я почему то слышу хвойные ноты.

На теле запах долго не задерживается, но на волосах запах держится около суток​​​​​​ муж пробовал.

Пенится гель средне. Мочалка в помощь. С помощью нее можно маленькую каплю геля вспенить в обильную пену.

Мои впечатления от геля для душа Феромонуммолекула.

Любой гель для душа предназначен для очищения кожи тела и только потом уже дополнительные функции. Но самое главное- очищение. С очищением данный гель справляется на отлично.

И что немаловажно, он абсолютно не сушит кожу. После него нет надобности использовать увлажняющие средства. Тактильно кожа мягкая и увлажненая. Мне это нравится.

Какой эффект от геля с афродизиаком? Возможно ли пробудить страсть в паре?

В составе заявлен афродизиак, которые должен усилить либидо. Но я считаю, что глупо верить и надеяться только на гель для душа, что после использования средства противоположный пол будет падать за Вами штабелями. Уж извините.

В первый же день использования этого геля, я подошла к мужу, мол,- и как тебе? Посмотрел на меня странно, не знает, что и ответить. Муж в моих экспериментах принимает роль главного судьи. Объяснила ему, что использовала такой гель.. Сказал, что ничего эдакого не чувствует.

Но отмечу, что у нас в этом плане и нет проблем. Может поэтому такая реакция.

Что могу посоветовать парам, которым притерся семейный быт.

1. Не применяйте никаких лекарственных препаратов для улучшения сексуальной жизни без ведома партнера и тем более без рекомендаций врача.
  2. Приведите себя в порядок. Не стоит встречать супруга в засаленном халате/не опрятной одежде. Да и в целом, одежда даже домашняя не должна быть в таком состоянии.
  3. Приготовьте легкий ужин.
  4. За ужином не ведите разговоров о работе и проблемах. Такие разговоры не способствуют продолжению в спальне.
  5. Предложите расслабляющий массаж.
  6. Если Вы и Ваш партнер любит романтику, в ход можно пустить свечи, приятную музыку.
  7. Для разнообразия используйте сексуальное белье. Не обязательно скупать часть ассортимента секс-шопа, можно подобрать ажурные чулки и красивый комплект нижнего белья. Красивый на взгляд мужчины,т.е. без цветочков-котиков-зайчиков.
  8. Не забудьте о прелюдии. Кому-то бывает мало минутного поцелуя и объятий.

Если это не поможет, могу посоветовать поговорить о проблеме или же обратиться к психологу.

В заключение могу сказать, что гель мне понравился, покупку повторю.

✅ Очищает кожу.

✅Не сушит кожу.

✅ Приятный аромат.

✅ Хватит на месяц.

➖ Нет эффекта от афродизиака.

? До новых встреч ?

Достоинства
  • Бережное и мягкое очищение
  • Большой объем
  • Красивое оформление
  • Удобный флакон и дозатор
Kris.stalрекомендует
22.05.2019
У меня муж отметил, что запах притяный. Я даже удивилась, что он обратил внимание на это)
Афродизиаки - это несколько индивидуально. Кому-то башню сносит, кто-то просто скажет, что приятный запах ) Тут уж пока не попробуешь, не узнаешь. Да и вообще страсть и желание у людей сложно устроены, факторов много, хотя афродизиак является одним из них. А гель классный даже сам по себе, промывает отлично, запах шикарный и держится долго.