Опубликовано 3 Март, 2021 - 17:12

месяц или более

Здравствуйте, дорогие друзья, начну с того, что я очень удивлен активность на мой прошлый отзыв о Сайте для заработка!. Благодаря вашей отдаче и комментариям мой отзыв попал на Главную Страницу! Спасибо за ваше доверие и добрые комментарии, мне очень приятно ❤

Сегодня хочу рассказать про еще один сайт для заработка под названием Studlance Прямая ссылка!

Я здесь успешно работаю 4 месяца и могу поделиться своим опытом и дать рекомендации для быстрого старта. Расскажу о всех особенностях работы и выделю недостатки +поделюсь своим доходом.

1. РЕГИСТРАЦИЯ

При переходе на главную страницу сайта доступна простая форма регистрации. Вам будет доступен выбор из сторон Исполнитель/Заказчик. В моем случае Исполнитель. Создать аккаунт просто, нужна только почта и пароль, никаких тестов и вступительных экзаменов, что кстати странно, ведь вы получаете доступ к решению студенческих работ.

2. ПЕРВЫЕ ШАГИ

Теперь вы успешно зарегистрированы и можете приступать к заполнению своего профиля:

• Укажите место проживания (по желанию)
  • Возраст (по желанию)
  • Телефон (для подтверждения профиля)
  • Напишите о себе
  • Укажите свою специализацию и доп. предметы
  • Укажите свое образование (по желанию)

Хорошее и полное заполнение профиля принесет небольшое количество баллов рейтинг (75 баллов). Также всем новичкам выдается бонус в размере 100 баллов (внутренняя валюта)! Эти баллы в дальнейшем очень пригодятся.

Вначале вас встретит красивый дизайн сайта. Он может показаться очень сложным с множеством фильтров и вкладок, но это действительно удобно, процесс освоения занимает примерно 3-4 дня. Имя аккаунт является моей почтой поэтому я его зарисовал Smile

Дизайн главной страницы Studlance
Дизайн главной страницы Studlance

3. НАЧАЛО РАБОТЫ И ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

Вы уже ознакомились с интерфейсом и готовы зарабатывать $. У вас пока низкий рейтинг и вы не знаете к чему приступить? Выбирайте вначале легкие заказы - это поможет понять временные затраты для выполнения заказа, вы наберетесь опыта, пообщаетесь с заказчиком, улучшите знания в интерфейсе сайта.

• Берите заказы на сочинения и рецензии
  • Творческие работы
  • Менеджмент (даже без знаний в сфере легко разобраться)
  • Переводы текста
  • Презентации

Так вы быстро приобретете нужные навыки для фриланс работы и будете постепенно увеличивать свой доход и рейтинг. Правилами не запрещено просить оставить отзыв на вашу работу, пользуйтесь этой возможностью и развивайте свой профиль исполнителя!

Приведу пример отклика других пользователей на заказ о написании Сочинения:

Условие работы
Условие работы

Отзывы на заказ
Отзывы на заказ

Изучайте ленту заказов, поставьте в настройках подписку на уведомления о заказах. В ленте попадаются заказы с пустыми откликами и легкими заданиями! В основном цены указаны по догоровенности, это значит что вы сами определяете стоимость заказа, а заказчик может предложить свою. Но к великому сожалению на таких биржах существует Демпинг, стоимость работ бывает очень сильно занижена и попадаются "неадекватные" заказчики (не в обиду сказано).

Примеры заказов в ленте
Примеры заказов в ленте

4. ДЕТАЛЬНОЕ ИЗУЧЕНИЯ РАБОТЫ НА МОЕМ ОПЫТЕ

Я выбрал для себя работу по выполнению заказов связанных с техническими науками и программированием. В своем профиле выбрал максимальное количество дисциплин которыми владею, таким образом я расширил свое влияние среди других исполнителей и теперь меня могут найти в ленте Исполнителей.

Страница моего аккаунта
Страница моего аккаунта

За время участия на сайте я выполнил 45 заказов. Получив от заказчиков только положительные отзывы - это действительно важный фактов в работе, на ваш аккаунт будут обращать внимание при выборе. Самый дорогой заказ у меня в работе именно сейчас - это Дипломная работа! Стоимость заказа 3300 рублей из которых 20% вычитается комиссия сайта Sad

Я за 4 месяца достиг рейтинга Проверенного исполнителя, среди Украинских исполнителей у мены высокий рейтинг, сайт Studlanse Российский и большинство заказчиков соответственно тоже и это никак не мешает работе и выводу средств в Украине!

Отзывы на мои работы
Отзывы на мои работы

Отклик заказчиков меня радует и стимулирует работать дальше. В моей работе было всего несколько случаев спорных ситуаций. Сейчас детальнее рассмотрим их.

При выполнении и сдаче работы, заказчик самостоятельно проверяет качество выполнения и в праве запросить доработки. У вас есть выбор либо отказаться либо принять и внести правки. В случае отказа администрация берется за решение спора, чаще в сторону заказчика.

Всего один раз мне выплатили полную суму за работу с честным аргументированием решения.

Во втором случае я писал статью про ИТ, я сам обучаюсь на факультете Компьютерных Наук и мог выполнить такой заказ. Я дважды отправлял заказчику результат уникальности текста со 100% результатом. Он мне в ответ присылал результат 56% обвиняя в плагиате. Выполнив уже вторую доработку я отказался от следующей. В итоге администрация поверила заказчику, я остался с 33!!! рублями вместо 800, а заказчик с идеальной работой!

В третьем случае я вообще не получил выплаты. Заказ был о художественном переводе текста. Выполнив его самостоятельно заказчик обвинил меня в использовании Гугл Переводчика и потребовал возврата денег, это был просто хитрое и наглое не аргументированное заявление, в итоге администрация также не выплатила мне денег за заказ.

3 спорных ситуации
3 спорных ситуации
Очень хорошо, что такие моменты возникают редко и не приходится терпеть значительных убытков.

В общем случае заказы я выполняю быстро с теплым общением с заказчиками, стараюсь соблюдать сразу все требования, чтобы не вносить доработок в работу! Smile Вот примеры стоимости заказов и мой доход:

Выполненные заказы
Выполненные заказы

Мои решенные задания
Мои решенные задания

Скажу что работа действительно разнообразная, особенно интересно конвертировать свои знания в деньги. Интересно наблюдать как решенные задачи по математике превращаются в новые покупки и подарки!

За все время работы мне удалось заработать 13697 рублей! Работал я в очень комфортном темпе совмещая учебу и хобби.

5. ЕЩЕ НЕМНОГО ПРО ИНТЕРФЕЙС

На сайте очень удобно реализованы фильтры проектов и управление собственными работами. В ленте заказов можно детально отобрать нужные работы и оставить свой отклик на заказ. Также удобная вкладка События. В ней будут отображаться уведомления об оставленных отзыва и приглашения в заказа, да-да, вас могут пригласить к выполнению работы, поэтому как я и говорил, очень важно детально заполнить профиль, чтобы заказчики нашли вас по вашей специализации!

Вот вкладка событий:

Важные события и уведомления
Важные события и уведомления

Вкладка ваших текущих работ тоже удобно выполнена, переход между вкладками удобный, а новые сообщения отражаются в виде пульсации количества заказов:

Вкладка с работами
Вкладка с работами

Первое правило войны - изучи своего врага Smile Шучу. Но изучить лучших исполнителей можно, и даже важно. На просторах Studlance обитает ловкий исполнитель с самым высоким рейтингом. Его специализация - литература. Почти все дешевые заказы по: сочинениям, русскому языку, истории, он забирает. Проанализировав таким образом деятельность исполнителей я понял, что свою специализацию я выбрал правильно, математиков хоть и много но берутся за работу они не охотно, у меня в основном 3-4 конкурента на заказ. Я делаю очень просто, ставлю цену на выполнения заказа на 10 рублей меньше, заказчик видит самую низкую стоимость и почти 100% выбирает меня. Такой фот лайфхак!

Вот героический список лучших исполнителей:

Best of the Best
Best of the Best

6. КАК ПРОИСХОДИТ ОПЛАТА ЗАКАЗА

Допустим вы взяли заказ на 500 рублей и подтвердили начало работы. Из стоимости заказа вычитается комиссия в размере 20%, значит при выполнении вы получите 400 рублей. Эти деньги резервируются на вашем счете, и когда заказ завершен они перечисляются на ваш аккаунт.

В заказе бывает указан "гарантийный срок" - это значит когда заказчик принял заказ он отправляется на гарантию и в течении этого времени (минимум 10 дней) вы обязаны вносить правки по необходимости. У меня таких случаев не было!

Достаточно просто качественно выполнять работу и заказчик досрочно закроет сделку, не волнуйтесь из-за этого.

7. ФИНАНСОВЫЕ ОПЕРАЦИИ

Платежных систем для вывода денег много:

• Яндекс деньги
  • WEB money
  • QIWI
  • Банковские карты Россия/Украина

Вывод денег
Вывод денег

Я вывожу на карту Украины без проблем, но такая опция доступна только с PRO аккаунтом. Детальнее чуть ниже.

На скриншоте видно сумму "в резерве" это как раз и есть сумма денег при взятии заказа, сейчас я выполняю Дипломную работу. Зачисление денег на карту происходит быстро, по поводу других систем не знаю, но уверен в честности платформы!

8. PRO АККАУНТ И НАКОПЛЕННЫЕ БАЛЛЫ

Эта функция очень важна для Исполнителя. Особенно это касается пользователей из Украины! ведь вывод денег на карту доступен только с PRO аккаунтом. Теперь я расскажу как его приобрести и его привилегии.

Цена ПРО аккаунта
Цена ПРО аккаунта

Помните про бонусные баллы зачисленные в начале? Тут они и пригодятся, купить PRO аккаунт можно за выполнения достижений. Становясь PRO у вас снижается комиссия заказа с 20% до 15% увеличивается рост рейтинга и появляется возможность подсматривать за чужими предложениями в заказе! Но самое главное, повторюсь, возможность вывода средств на карту Украины.

Бонусная программа
Бонусная программа

Баллы за достижения
Баллы за достижения
Купить PRO за бонусы
Купить PRO за бонусы

Наличие бонусной программы превращает процесс в Игру, немного разбавляя рабочую атмосферу, получать отзывы, повышать рейтинг - это интересный опыт. Здесь напрямую реализован подход Геймификации.

9. ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Увы она не является такой как ожидается. Вашими партнерами с которых вы будете получать прибыль могут стать лишь Заказчики. Если вы пригласите Исполнителя то доход не получите.

С заказчика вы будете получать 20 процентов от стоимости заказа, как раз те % которые снимают с вас за выполнение. Если у вас будут знакомые у которых есть дети в старших классах или уже студенты, можете предложить им партнерку.

10. ИТОГ

Своим опытом работы я более чем доволен, меня радует успешное выполнение заказов и получение прибыли за это. Я убедился что это честный сайт и вижу что он не теряет потока заказов. Работать здесь просто, и если грамотно расходовать время можно успевать выполнять большие объемы заказов. Уделять времени для заказов можно немного, около 3-4 часов в день (если это касается объемных заказов). Смело могу рекомендовать начать тут зарабатывать, доход может и небольшой зато работа разнообразная!

Спасибо за внимание ❤ Буду рад обсудить детали!

Достоинства
  • Безопасность
  • Быстрый вывод денег
  • Есть дорогие заказы
  • Есть рейтинг исполнителей
  • Низкая конкуренция
  • Отзывчивость заказчиков
  • Простота заказов
  • Увлекательно
Недостатки
  • Высокая комиссия
  • Партнерская программа
  • Сезонность заработков
  • Тяжелое решение споров
BillionUpрекомендует
Интересно!в закладки!👍
03.03.2021
Спасибо, рад что отзыв был полезен!
03.03.2021
Отличный отзыв! Работа хорошая, только недобросовестные заказчики возмущают. Они везде есть, приходилось сталкиваться. Я в таких случаях, перед тем, как отказаться, публикую работу на другом сайте, бесплатно чаще всего. Но зато радует (очень)))) тот факт, что и хитропопый дядя остаётся без идеально выполненной работы🤣🤣 Но, конечно, это хорошо только тогда, когда заказчику нужна уникальность. Если работа ему нужна для себя, боюсь, и этот факт его не расстроит.
Класс, спасибо
Интересно, загляну туда
  • 12.11.2020 - 10:03
    Адвего с нуля. Или сколько мне удалось заработать за неполных 2 месяца. Плюсы и минусы биржи. Советы новичка
    Я знаю, что не буду оригинальной, но так уж случилось, что карантин сподвиг меня на поиски дополнительного источника дохода. Естественно, поисковик Google сразу предложил заработок на выполнении простых заданий или копирайтинге.
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 04.04.2013 - 17:24
    Заработок в интернете - просто и доступно каждому. Подробно+много скринов***обновлено*** Добавлен скрин заработка за день. Смотрим и вдохновляемся!
    На сайте я около 2-3 недель. За это время заработано 127 рублей - учитывая тестовые задания, поэтому реально работаю где-то неделю. Задания выполняла не очень часто, но честно - если в школе у Вас не было проблем с русским, тогда эта работа как раз для Вас. Итак... СУТЬ РАБОТЫ.
  • 01.06.2013 - 11:26
    А все так хорошо начиналось: вывела 25000 рублей
    Я часто пишу статьи на заказ, это увлечение и подработка из разряда обычного хобби постепенно переходит в основную работу.С биржей Geonov познакомилась случайно, также читала чьи-то отзывы, в феврале 2012 года.
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 05.12.2014 - 14:03
    Snipercontent – новая биржа. Если есть терпение ждать заказов, то можно на ней и поработать. МИНИМАЛКА ВСЕГО 20 РУБЛЕЙ И ДЕНЬГИ РЕАЛЬНО ПЛАТЯТ + скрины моего пока еще скромного заработка. Перспективная биржа.
    Добрый день! Хотелось бы написать свой отзыв о новой бирже фриланса Snipercontent. Нашла этот сайт, когда бродила на просторах интернета в поисках интересных проектов для заработка. Так как на крупных биржах я уже работаю, захотелось чего-то новенького.
  • 28.01.2015 - 11:45
    Довольно неплохой сайт для дополнительного заработка, но со своими заморочками (обязательно прочитайте обновления)
    Об этом сайте я узнал совсем недавно, он еще очень молодой и я так понял, что его запустили примерно после Нового Года. На нем я уже почти месяц и могу сделать определенные выводы. Сайт действительно платит, это, пожалуй пока что единственный плюс.
  • Расскажу про этот сайт для заработка тем, кто еще о нем не слышал. Сколько реально можно заработать за месяц?
    Добрый день, уважаемые читатели! Я мамочка в декретном отпуске уже третий год. Конечно денег постоянно не хватает. А читая здешние отзывы постоянно хочется то с Алиэкспресс безделушку заказать, то на Айхербе затариться. Короче вы во всем виноваты Постоянно ищу разные способы заработать в интернете.
  • 20.02.2015 - 13:35
    Сайт для заработка на поведенческих заданиях, хотя их очень мало!.Мой заработок за 4 дня + скриншоты
    Добрый день!!! В просторах интернета, подыскивая легкий способ небольшого заработка столкнулась с сайтом [ссылка] . На самом сайте представлен ролик, который обещает, при выполнении несложных заданий, заработок от 500 р))) Конечно, заработать обещанные деньги просто не представляется возможным.
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 13.03.2021 - 16:07
    Как я заработала на Яндекс. Толоке больше 200 000 рублей.
    На Яндекс.Толоке я не новичок, пользователь с опытом. Узнала я о сервисе случайно. Решила поискать информацию о заработке в интернете без вложений и тут же поисковик Яндекса выдал мне рекламу своей Толоки. Немного почитала отзывы о сервисе, но особо полезной информации не нашла.
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 02.02.2021 - 14:35
    Небольшой опыт заработка в Одноклассниках и как правильно относится к ОК не тратя нервы....Как потерять популярность страницы из-за адалт аккаунтов и пустышек.
    Друзья всем привет. В этом отзыве расскажу вам о популярной социальной площадке Одноклассники. Мой небольшой опыт заработка и как я потерял популярность из-за адалт аккаунтов и пустышек. Так сказать полуголые женщины меня подвели........ Начало работы в ОК.
  • 08.02.2021 - 09:36
    Мой первый заказ на сайте Луи Виттон, поделюсь всеми нюансами. Как поймать "неуловимую" сумку? Распаковка сумки Louis Vuitton Alma BB.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я поделюсь своим опытом заказа сумки с официального сайта Луи Виттон. Если вам нравится продукция этого бренда, вы хотели бы приобрести там какое-то изделие (или намекнуть любимому), но в вашем городе нет физического бутика ЛВ, возможно, этот отзыв будет вам…
  • 10.04.2021 - 10:37
    Платформа Адвего для фрилансеров. В каких разделах реально заработать и много ли? Какие нюансы я выявила за несколько лет работы ❤ Отзыв на Адвего
    Всем привет Думаю, что у многих часто возникает вопрос: как же увеличить свой заработок? Возможно, что на этом сайте вы с той же целью. Но чаще всего в интернете пытаются заработать на различных биржах контента и я хочу рассказать про одну из самых известных - Адвего .
  • 18.02.2021 - 08:49
    Большой выбор постельного белья по доступным ценам. Нужно собрать нестандартный комплект в одном стиле? Без проблем - literia37 позволит подобрать комплект конкретно по вашим потребностям.
    Постельное белье - это очень важная составляющая крепкого и зорового сна. Это тот завершающий штрих, который создает уют и комфорт во сне - а ведь мы спим почти треть своей жизни (ну я так точно).