Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 01:55

Делюсь своим мнением о стильном кошельке, который был найден на просторах Aliexpress.

Я не частый гость данного сайта. Точнее не так: я много и часто там бываю, но очень мало и редко заказываю. Данный кошелек решила заказать, так как где-то увидела хороший отзыв на него, и он так мне понравился визуально, что я не смогла себе отказать Smile

Итак, начнем с общей информации:

Ссылочка на кошелек

У продавца два размера, речь идет о меньшем из них.

Цена: 12.81$, на момент покупки была скидка и мне он обошелся в 8.71$ (где-то около 600 рублей)

На данный момент скидка еще действует Smile

Цвет: Blue

Размер: 13.8х9.5х3.5 см

Материал: Полиуретан, подклад - полиэстер

И небольшая история о доставке. Кошелек отслеживался на всем пути от Китая до почтового отделения. Заказала я его 31.08, а получила аж 06.10. Вроде бы классическая доставка с Aliexpress. Но все не так просто Smile По факту кошелек прибыл в Москву за 14 дней, т.е. 14.09 он уже лежал в почтовом отделении. Но вот загвоздка... Не в том! Shock Продавец молодец, указал все правильно. Просто... Почта России Smile

Для меня остается большой загадкой, как, имея правильный индекс, из сортировочного пункта можно отправить не туда? Потом получить его на сортировку обратно и... барабанная дробь отправить туда же. В общем, с 14.09 кошелек катали туда-сюда, пока не додумались к какому почтовому отделению относится указанный индекс.

Резюмируя выше сказанное - доставка в Москву занимает 2 недели, и это достаточно быстро по сравнению с 1-1,5 месячным ожиданием.

Упаковка: Кошелек пришел очень хорошо упакованным. Внутри поролон и бумага между каждой из частей, сам кошелек тоже в бумаге. Все это в пыльнике, а пыльник в пупырке. Этакая матрешка Smile

Поэтому кошелек нигде не помялся во время транспортировки.

Также продавец положил флаер своего магазина и небольшой подарочек. Абсолютно бесполезная мелочь, но все равно приятно.

Наконец, перейдем к самому кошельку.

Материал приятный на ощупь, был запах, но очень быстро выветрился (буквально несколько дней). Все прошито качественно, без торчащих ниток.
Вся фурнитура и камушки-стразики без косяков. Немного была испачкана в клею застежка, но это оттерлось без использования дополнительных средств Smile

Застежка не раскрывается самостоятельно, и держится достаточно крепко. При этом не возникает сложностей в открывании-закрывании кошелька.

Внутри отделение для денег, где есть кармашек с молнией, места для карточек с двумя кармашками под каждым из них и отделение для мелочи.

В целом все сделано аккуратно, но даже по фото видна небольшая кривизна. К счастью, это скрывается под картами.

Отделение для мелочи отстегивается, его можно как просто вытащить и забыть про него, так и носить отдельно. Без него кошелек становится заметно тоньше Smile

Всего в кошельке 13 отделений под карты. В каждое из них спокойно влезает по 2-3 карты. Но если "забить" их все, то кошелек, к сожалению, не закроется Sad

Поэтому я вставила только самые необходимые карты и оставила пустыми держатели на отделении под мелочь.

Также присутствовал еще один небольшой косячок:

Но за счет неоднородного цвета всего кошелька это остается незаметным. По крайней мере для тех, кто об этом не знает Smile

В целом мне понравился этот кошелек. Небольшие нюансы я прощаю (Китай все-таки, да и цена позволяет), главное, что в общем кошелек выглядит красиво и достойно.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен Smile

Александра ♡♡♡

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивый
  • Соответствие фотографиям продавца
  • Удобный
Недостатки
  • Небольшие дефекты
ohhh_alexaрекомендует
16.10.2016
Мне нравится! В закладки!
16.10.2016
Не зря ты его так долго ждала)))
Хороший кошелек)
19.10.2016
Таня2203, VikkiTori Кошелек действительно очень хорош) И отзывы на него только подтверждают это.

Hazy_meaning Если бы не наша почта! Evil
19.10.2016
Какая прелесть!!! Очень клевый дизайн внутри, для меня как владельца дисконток просто идеальный. тоже беру в закладки Smile
19.10.2016
Леся Фокс Внутри действительно очень классный и удобный) Но, как я и писала выше, лучше много карт туда не запихивать, станет очень толстым. Я планирую приобрести отдельно картхолдер, чтобы мое нескончаемое количество было всегда со мной Laughing out loud
20.10.2016
у меня он есть, но часто забываю доставать вовремя из сумки и приходится уже у кассы копаться. Поэтому все равно часть карт, которые чаще используются у меня лежат в кошельке Smile
21.10.2016
Мне цвет очень понравился)
21.10.2016
Леся Фокс Да, согласна, так удобней Smile

Персииик Я очень долго не могла выбрать, у продавца столько цветов! Но вот главный камушек зеленый в любом исполнении, поэтому мне важна была гармония) Этот цвет не яркий, но при этом интересный.
20.11.2016
Классный!
Утащила в закладки)
28.11.2016
Симпатичный кошелек Smile
01.01.2017
Очень красивый!!! Но наверное очень маркий (
03.01.2017
Девушки! Спасибо за комментарии!

Джулианна Ношу все это время его в сумке - вид такой же, как и был) Совершенно не пачкается и не затирается Smile
25.01.2017
У меня почти такой же!)