Опубликовано 23 Март, 2018 - 11:37

Хай! Хочу поделиться своим мнение о Гримм`е. Сам я его смотрел,пересмотрел даже и не раз.

Ждал выхода каждого сезона!

Плюсы :Много различных персонажей(сказочный),эффекты отличные,сюжетная линия связана на все сезоны,а не в каждом сезоне что-то новое или еще что. Интересные истории,оригинальный сюжет!

Минусы: Затягиевает,как по мне это даже не минус,а скорей плюс.

Сюжетная линия начинается с полицейского Ника ,которому мерещится страшные лица монстров,но потом приезжает его Тётушка и разъясняет ему все.И потом начинается самое интересное...

Достоинства
  • атмосфера
  • возможно всё
  • затягивает
  • интересные истории
  • монро
  • неожиданная трактовка привычных сказок
  • ник
  • оригинальный сюжет
  • сюжет
  • увлекательный фильм
  • хорошая графика
Leusyanрекомендует
  • 03.01.2019
    Очень интересные первые три сезона. Сам сюжет построен на сказках братьев Гримм. Главный герой неожиданно для себя узнает, что является потомком группы охотников и что наш мир населяют не только люди. Но вместо того, чтобы убивать "других" он решает каждому дать шанс и защищает их.
  • 28.03.2018
    ГриммСериал Гримм для тех кто любит такие жанры сериалов как фантастика, детективы и ужасы.Он о том как простой детектив Ник, узнал что он потомок Гриммов (тех кто ездили по всему миру и сражались с чудовищами, которые живут в облике простых людей).
  • 21.03.2018
    Главный герой, Ник Бернхард, работает полицейским , живёт с любимой девушкой, ведёт вполне обычный образ жизни. Но однажды все встаёт с ног на голову, когда он начинает видеть сущности. Они разные, похожие на животных или ведьм. Ник видит существ. С виду они обычные люди, но не до Ника.