Опубликовано 6 Июль, 2017 - 17:39

Привет всем любительницам ухоженных ручек!

Много лет я пользовалась любимым кремом для рук от Mary Kay.

И пользовалась бы дальше, если бы не сняли его с производства(.

Я вновь стала обращать внимание на крема для рук в магазинах.

Крем для рук и ногтей Бархатные ручки Аква-гель "Магия Тиаре" имеет очень привлекательный дизайн, мимо пройти сложно.

Это новинка, о чем сообщается на упаковке.

Заманчивые обещания производителя

Ну как не попробовать?

Итак,

ПЛЮСЫ:

- Голубо-розовый нежный дизайн, привлекающий внимание

- очень удобный и большого объема флакон на 160 мл с дозатором-помпой.

- невысокая стоимость за такой объем, около 150 рублей.

- срок годности 3 года, но вскрытый флакон хранится 6 месяцев.

- приятная легкая гелевая текстура, красивый гель нежно-бирюзового цвета

- классный запах, видимо цветов Тиаре.

Хотя я больше люблю средства без запаха.

- быстрое впитывание

Действительно, впитывается он практически моментально, с кремом даже не сравнится.

Производитель указал, что этот аква-гель идеален для офиса, это так на самом деле.

Хотя я не работник офиса, но моментальное впитывание актуально и для меня.

- не липкий

- моментальное увлажнение

Дает очень приятное ощущение увлажненности, без ощущения жирности и пленки.

МИНУСЫ:

- увлажнение длится недолго.

Уже через минут 20 пропадает приятное ощущение увлажненной напитанной кожи, но явной сухости нет.

- неэкономичный расход

Поскольку, действие аква-геля заканчивается быстро, то желание снова его нанести конечно возникает.

За день я использую его несколько раз, в отличии от того же крема Mary Kay, который с утра нанес и забыл.

ВЫВОД:

Не смотря на значительные минусы, о покупке я не жалею и пользуюсь с удовольствием.

Идеальным этот аква-гель назвать сложно, но и низкую оценку он не заслуживает.

Не уверенна, что буду покупать его второй раз, так как, люблю более питательные текстуры.

Скорее всего, поищу что-то новое, либо опять вернусь к обновленной версии Mary Kay.

Крем для рук и ногтей Бархатные ручки Аква-гель "Магия Тиаре" подойдет людям, не склонным к сильной сухости рук, увлажнение дает совсем легкое.

Я использую его в дополнение к питательному крему для рук, который наношу на ночь. Днем, когда не хочется долго ждать, пока крем впитается и ходить с жирными руками, этот аква-гель - находка.

Всем красивых ручек!

Спасибо за внимание)

Буду рада оценкам и комментариям!

Система Mary Kay "Бархатные ручки"

Genia-vasрекомендует
06.07.2017
Я еще ни одного крема у бархатных ручек, чистой линии, сто рецептов красоты и так далее не встречала с накопительным эффектом... Всегда после мытья рук или даже через час пропадает ощущение, что руки напитаны и увлажнены.
06.07.2017
Victoria I , буду иметь ввиду, я такими раньше не пользовалась
28.07.2017
люблю крема этой марки, но такие еще не встречала в продаже Wink
08.08.2017
Удобная подача крема.
11.08.2017
Не видела ещё крема "бархатные ручки" в такой упаковке 👀 Очень интересно. Увижу - куплю
11.08.2017
Какой удобный флакон с дозатором! Smile
11.08.2017
это что то новенькое, я такое даже не встречала в продаже