Опубликовано 23 Август, 2016 - 14:21

Доброго времени суток! Сегодня я буду повествовать о продукте марки "essence" 2 in 1 liner and eye shadow (подводка и тени).оттенок 01 go bronze

Мне очень нравится подводить линию роста ресниц шимерными коричневыми тенями из палетки эссенс кватро,но,к сожалению,этот оттенок у меня заканчивается,а новую палетку покупать не особо хочется,поэтому я пошла в магазин за подводкой. Мой выбор пал именно данный продукт,так как апликатор у него не маленький,текстура кремовая,а,значит наносить его не составит труда ( не дружу с классическими подводками).

Нашла очень похожий отттенок на тот,который был в палетке:

Свотч
Свотч

Хочу подчеркнуть,что продукт заявляет быть водостойким и это действительно так! После нанесения свотча,тени остались на руке до конца дня,и даже после душа. Недостаток - трудновато удалять средством для снятия макияжа.

Фото глаз без макияжа:

Нанесение только подводки:

+тени+тушь:

Эффект мне нравится,держится до конца дня,подходит как для дневного,так и для вечерного макияжа.

Достоинства
  • Водостойкость
  • Цвет
  • Цена
  • Шимерный оттенок
  • Эффект
Недостатки
  • Сложно удалять
  • Хрупкость
Lizzzatarasovaрекомендует
  • Качество помады на ура! Но вот исполнение хромает..Если бы не упаковка, то заслуживает 5 звезд ☆☆☆☆☆ Оттенок 02 make some noise!
    Привет) Про эту помаду слышала и видела очень много. Захотелось купить и попробовать очень! В мой заход в Подружку, консультанты освобождали стенд Essence и все плохо продаваемое скидывали в "скидочную корзину" - все за 69 рублей. В этой самой корзине лежал просто ворох этих помад-контуров.
  • 19.02.2015 - 16:07
    Ах так, ах вот ты как!!! Ну тогда Essence, получай отрицательный отзыв.
    Всем привет. Сегодня у меня отрицательный отзыв. Не могу молчать. Покупала в магазине Подружка. Цена 250 рублей (без скидки). Мне понравился дизайн и задумка подводки, выглядит она очень симпатично и на вид довольно-таки качественно. Подводка с двумя концами .
  • 11.04.2016 - 22:33
    Как можно было сделать настолько неудачный продукт для глаз?! Проходите мимо и проходите, не останавливайтесь ни в коем случае! ФОТО на глазах прилагается.
    Всем доброго времени суток! Сегодня буду рассказывать про неудачный продукт в моей косметичке - тени-карандаш для век E.L.F. Jumbo Eyeshadow Stick в оттенке French lace. Эти тени-карандаш были куплены на волне популярности продуктов в карандашах (помад и теней) на сайте iHerb .
  • Компактный и крутой стик 2 в 1 от Essence! И подсветить бровки, и выделить скулы поможет на УРА!
    Впервые сделала онлайн заказ на косметическом сайте, решила познакомиться с продукцией от Essence.Со скидкой к 8 марта взяла его за 149 рублей, сколько он стоит в обычных магазинах я не знаю.Данный стик был представлен на сайте в двух цветовых решениях- для блондинок и для девушек потемнее, я…
  • 16.06.2020 - 10:41
    Пилочка для ногтей, которая просто обязана быть у каждой девушки 💅
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Я долгое время делала маникюр с покрытием гель - лаком салоне, но карантин внёс поправки в мои привычные ритуалы красоты. С апреля пришлось вспоминать, каково это - делать маникюр самостоятельно.
  • 28.04.2017 - 06:46
    Выразительный, но очень мягкий SMOKEY EYES. Взгляд на поражение. Подробный фотоурок. Свотчи, макияж, полный образ.
    Чего только не встретишь на просторах любимых СП (совместные закупки) своего города! Очень часто натыкаюсь на какие-нибудь распродажи (тут главное - успеть урвать). Урвала я с распродажи Essence карандаш (если это можно назвать карандашом ) для глаз всего за 70 рублей !
  • 15.04.2016 - 18:40
    Компактные, липкие, скатывающиеся тени в красивом цвете. Что точно не стоит покупать у компании Avon (Фото внутри)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв- это отзыв разочарование в тенях от компании Avon. Впервые их увидев, они пришли мне в пакете-сюрпризе, я была довольна. По после первого же нанесения (оно оказалось и последним), я поняла, что тени эти отвратительны.
  • 17.06.2020 - 12:12
    Мой первый опыт использования кремовых теней, и что из этого получилось
    Добрый день!   Я люблю использовать тени для век, поэтому когда увидела в каталоге компании Oriflame тени-каранаш для век Стойкие The ONE Colour Unlimited, то не смогла пройти мимо. Так как для меня это непривычный формат, я обычно использую сухие тени, поэтому решила попробовать.
  • 22.09.2015 - 13:35
    Буду первой. История о том как мне хотелось водостойкие тени
    Сегодня я расскажу о водостойких тенях в карандаше от Make Up For Ever:Серия Aqua collection у Make Up Fop Ever получилась, на мой взгляд, достаточно удачной. Я уже попробовала карандаши для глаз, губ и вот такие тенюшки. Это автоматический карандаш, который очень удобен в использовании.
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 01.04.2021 - 18:44
    Maybelline Color Strike: почему мне пришлось от них избавиться? Оттенки 15 Tempt и 55 Flare + видео-ревью
    У меня не хватает зла и обиды на эти тени, поэтому отзыв будет в формате отписки, чисто чтобы высказаться. Тени уже давно не новинка, но глаза время от времени посматривали на этот запуск.
  • 17.03.2021 - 15:54
    Оттенок Ежевичный бум (Statement berry) - такой красивый на свотче, и такой не тушующийся в жизни. Годен только для стрелок,и иногда для губ.
    Всем привет. Я не скрываю того факта, что шатко валко, за подарки, за бесплатные продукты и не очень большие деньги от компании ( не более 3000 в месяц) занимаюсь брендом Avon, и в какой то момент поступило задание на очередной конкурс от бренда.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 12.03.2021 - 11:52
    Кто хотел больше нюдовых оттенков? Я хотела! Отзыв на палетку теней для век Catrice Clean ID Mineral Eyeshadow Palette.
    Привет, девчонки! Любите ли вы покупать всё новые и новые палетки теней? Я просто без ума от этих упаковочек, рефилов и прочего, поэтому периодически совершаю "набеги" на магазины с косметикой. Конечно же, выбираю исключительно необычные цвета, но, порой, душа просит спокойствия и обыденности.
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...
  • 07.05.2021 - 07:49
    Горячая новинка от Lamel. Как долго я тебя ждала, мой идеальный фиолетовый карандашик. Макияжи, свотчи💜
    Всем привет! Сегодня отзыв про Карандаш для век гелевый Lamel Professional Oh My color gel eye liner, 1,4 г, страна ТМ Великобритания, сделано в Китае. У меня карандаш в 405 оттенке. Карандашик купила на Makeup ua (ссылка в шапке отзыва), как только они появились за 62 гривны.
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 11.02.2021 - 21:33
    Нюдовая гамма теней в понимании Revolution Pro выглядит именно так? Новая палетка Colour Focus "Nude on Nude" не для скромных консерваторов, а для любителей цветовых экспериментов даже в нейтральном макияже.
    Всем большой привет!Думаю если вы читаете мои отзывы регулярно, вы заметили, что я неоднократно рассказывала про палетки из серии Colour Focus от Revolution Pro. Линейка это не новая, но в ней каждое обновление появляется что - то интересное.
  • 18.02.2021 - 12:21
    Это 💣! Бюджетный дуохром (или трио?) в оттенке Fluorite от Beauty Bay: макияжи, свотчи, стойкость.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Никогда ничего не слышала об этих тенях, даже не знала об их существовании до очередного заказа с BeautyBay (не первый мой заказ там, писала подробный отзыв ). Снова до кучи закинула в корзину вместе с шикарным нюдовым карандашом L.A.