Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 15:44

Этот сериал жизненный и поучающий!!! Каждая серия интересная , можно легко войти в игру актеров и переживать вместе с ними! Много поступках человек совершает не задумываясь, что за грехи наши в ответе наши дети!! Этот сериал о том, как порой тяжело выносить своего ребенка , когда просишь у бога прощения за все , но бывает поздно , из за многочисленных или одного единственного аборта , в дальнейшем когда приходит время создавать семью и растить деток , вспоминаешь что когда то из за аборта ты не можешь больше иметь детей. Разные истории встречаются в этом сериале и одно - правильное решение врачей , желание помочь и спасти пациента. сериал на самом деле позитивный и хочется верить , что такие врачи существуют в природе! есть много и смешных фрагментов и поучительных историй!!!!!!! В нем описываются судьбы самих врачей, перед каким выбором им приходиться стоять , их личные отношения проблемы!!!!!!!!!! И в целом как нужно работать и уметь прощать и относиться к проблемам пациентов как к своим проблемам и лечить по совести!

Достоинства
  • Интересный
  • Поучительный
dbrnjhbzрекомендует