Опубликовано 10 Март, 2017 - 15:22

Сейчас на рынке представлен широкий выбор шоколада. И итальянский шоколад Cioccolato al latte con uvetta e nocciole будет достойным вашего внимания. Для сладкоежек отличный вариант.

Очень насыщенный вкус. Орехов и изюма положили в пределах нормы.Это молочный шоколад.

Вмещает в себя 28 % какао.

Он очень лёгкий и будет отличным дополнением к утреннему чаю или кофе.

У этого шоколада запоминающаяся обёртка, так что вы его не пропустите если и увидите. Обёртка имеет яркий дизайн .По европейским стандартам шоколад должен содержать не менее 25 % какао. Так что тут какао даже выше нормы.

Шоколад понравится и детям. Не знаю как тут с химией в этом куске плитки, но говорят , что молочный шоколад очень хорошо действует на мозговую деятельность человека, отлично воздействует на память и сердечную мышцу. Так что в любом случае - для вас это будет отличный десерт.

Итог

Шоколад вкусный.Очень похож по вкусу на отечественный. Так что хотя бы попробовать его рекомендую!

Достоинства
  • Вкусный
  • Много орехов
personal opinionрекомендует
10.03.2017
В детстве только подобные плитки и ел Smile
  • 23.06.2012 - 14:28
    химии - нет!
    На эту невзрачную плитку шоколада я в магазине не обратила бы никакого внимания, если бы не моя знакомая, которая всячески избегает любой химии в составе. Для себя купить эту шоколадку меня задавила всем известная жаба, а вот для ребенка купила.
  • 24.12.2018 - 12:05
    Сахар, сухое молоко и 550 ккал, зачем такое есть, самая отстойная плитка шоколада в мире
    Молочный шоколад La Suissa Cioccolato al latte extra cremoso я разочарована.. Ожидала качественный итальянский шоколад... А он оказался как псладкий-сладкий пластелин. Могу разве что с Аленкой молочной сравнить. Упаковка крафтовая. Название Итальянское.
  • 28.03.2018 - 07:03
    Молоко с шоколадом для всех любителей нежности!
    1.Тоже итальянский шоколад 2.Alpen gold 3.Lindt chocolate 4.Chocolate latte Не много сведений официальных о данной шоколадке с упаковки в виде фотографии:Вес 200 грамм и упаковка чисто бумажная внешняя, а внутренняя фольга.
  • 18.03.2015 - 11:09
    Отличная упаковка, приятный вкус!
    Добрый день. Решила написать своё мнение по поводу недавно купленной шоколадки "Fiori" с ароматом тирамису. Шоколадку в магазине увидела впервые, очень понравилась упаковка, красивая с розовым бантом и шоколадными розами.
  • 12.12.2018 - 19:05
    Итальянские обалденно вкусные конфеты с нежной кремовой начинкой и качественным шоколадом ,😋 Конфеты Le Bon Praline fondente cacao.
    Всем большой привет!   Мой отзыв посвящен сегодня конфетам.   Конфеты Le Bon Praline fondente cacao.     Эти конфеты были созданы в Италии.   БЖУ, Каллорийность: на фото   Состав на фото:   До этого никогда я их не встречала, а ведь всегда интересно пробовать что-то новенькое.
  • 12.10.2016 - 05:16
    Качественный африканский продукт!
    С тунисским шоколадом я знакомлюсь впервые, а тут такой неожиданный и приятный сюрприз - незнакомая мне новинка. Открываю бережно, внимательно изучив упаковку. Упаковка картонная, красиво пририсованная, выглядит достойно.
  • 26.10.2016 - 15:21
    Ну...ничего так...
    Продолжаю пытаться придерживаться низкоуглеводной диеты, продолжаю искать продукты, дабы перестать, наконец, срываться! С шоколадом вопрос однозначно решен. В этот раз я взяла низкоуглеводную шоколадку Mulatto со вкусом капучино. Ну что сказать...эта шоколадка на любителя.
  • 27.06.2017 - 18:45
    Шоколад вкусный, натуральный. Но где же обещанная начинка?
    В последнее время я стала отдавать предпочтение темному шоколаду перед прочими видами. Производителей шоколада множество, а сортов ещё больше, поэтому всегда интересно попробовать что-то новое. Недавно мне на глаза попался шоколад российского производителя "Симбирский Артизан".
  • 12.07.2017 - 17:27
    Сувенирный шоколад из Казахстана. Элитно!?
    Что-то зачастил в последнее время казахстанский шоколад на прилавки владимирских магазинов. И конфеты возят и шоколад из солнечного Казахстана. Я то не против, но вбросы очень уж скудные, хочется сказать известной кинофразой: "Огласите, весь список, пожалуйста!".
  • 12.09.2021 - 11:41
    Не горько, не сладко и не очень-то апельсиново)) или "Польза без вкуса - деньги на ветер!"))
    Всем доброго дня! Очень я уважаю шоколад с апельсином - только у себя в профиле нашла четыре отзыва на подобный: Горький шоколад Bucheron The Original с кусочками апельсина Молочный шоколад O'Zera с цукатами апельсина Темный шоколад Ritter Sport Миндаль и апельсин Горький шоколад O'Zera dark &…
  • 20.08.2021 - 07:41
    За такую кражу сахара никто не сел, но это не точно! 😁 Шоколадка с пониженным содержанием сахара порадовала, но не впечатлила! 🍫
    У многих сладкоежек от нынешнего ассортимента сладкого разбегаются глаза. Теперь подобного товара полно и даже есть целые магазины посвященные всевозможным сладостям. Но сегодня мы рассмотрим практически криминальный вариант шоколадки где попросту "украли сахар".
  • 30.07.2021 - 18:11
    ★ Очень вкусное пюре быстрого приготовления ... С тушёнкой, с соусом, с зеленью ... КБЖУ ... Способ приготовления ... Big Bon MAX по-домашнему с курицей ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Картофельном пюре быстрого приготовления Big Bon MAX по-домашнему с курицей .   Цена: 80-100 рублей Вес: 110 гр Где купить: везде)   ПРЕДЫСТОРИЯ   С детства я обожаю лапшу и пюре быстрого приготовления. Иногда предпочту их даже нормальной еде.
  • 14.10.2021 - 18:35
    Белый шоколад из ВкусВилла, который на самом деле зеленый.
    Здравствуйте! Зашел на днях во ВкусВилл и увидел кое-что новенькое. И тут, как в древних Афинах, хлебом не корми, а дай что-нибудь новенькое. И, несмотря (или не смотря) на цену, в 82 рубля за 25 грамм, взял. Оплата любопытства, так сказать. Причем, я самый жмотистый из покупателей.
  • 11.10.2021 - 16:29
    Огромная шоколадка с хрустящей кокосовой начинкой 😋🥥
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о шоколадке Wawel с кокосовой начинкой Я очень люблю все кокосовое, поэтому не удержалась, тем более на момент покупки была большая скидка.Место приобретение - "Пятерочка". Стоимость - 219 р 99к (полная -349 р 99к)   Что мы имеем?
  • 10.08.2021 - 18:37
    Корейский шоколад со странным названием "Astana".
    Здравствуйте! Были на рынке. Говорю жене - Пошли к казахам! - Зачем тебе? - Шоколада купим вкусного. Но шоколада, какой мы обычно покупали, шоколад Рахат Perfection 65 или 70 , не было. Вот и купили шоколад "Астана".
  • 11.10.2021 - 19:03
    Новинка от FERRERO ROCHER (и самая труднооткрываемая шоколадка в моей жизни😀): шоколадная плитка премиум-класса с лесным орехом. Вкус, аромат, качество, текстура – все, как всегда, на высоте!
    Здравствуйте!   Являясь ярой поклонницей конфет Ferrero Rocher, увидев в магазине шоколадку от этого же производителя, я не смогла пройти мимо. Уже с этого же момента я знала, что буду от этой плиточки в восторге и она меня точно не разочарует.
  • 14.10.2021 - 18:50
    Швейцарское шоколадное премиум качество совсем недорого или Купи меня в "Перекрестке")
    Кто из нас не любит шоколад? Мне кажется, что таких просто нет... А уж от хорошего шоколада не откажется даже тот, кто относительно к нему равнодушен... Шоколад "Toblerone" для меня в первую очередь ассоциируется с международными аэропортами, а именно с Duty Free.
  • Так люблю эти сырки, что даже изучила биографию их создателя - Б.Ю. Александрова
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! А вы любите глазированные творожные сырки? Помню несколько лет назад на них прям бум был. И в магазинах их было великое разнообразие на витринах. В основном это были дешёвые сырки с плохим составом.
  • 07.10.2021 - 09:26
    Быстрый какао от ООО «Вокруг света»
    Когда чай и кофе надоедают, тогда вступает в силу последний аргумент какао. На этот раз расскажу о быстроприготавливаемом какао от ООО «Вокруг света». Сначала о самом принципе приготовления быстрого горячего какао. Можно возразить: «А что бы просто не сварить какао? Традиционным способом?