Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 15:14

Приобрела в Duty free такой вот замечательный набор из четырёх мини-парфюмов от «Thierry Mugler».

Вообще, очень люблю ароматы от «Thierry Mugler»! Они довольно необычные, всегда эффектно выделяются на фоне остальных брендов ингредиентами, структурой, дизайном флаконов. Понятно, конечно, что каждый парфюмерный бренд старается нас удивить, но у «Thierry Mugler» это получается всегда как-то особенно ново и оригинально! (по моему мнению).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И, так, теперь, непосредственно, расскажу об аромате «Womanity».

В данной парфюмерной композиции можно выделить три базовых компонента: спелый плод инжира, солёная чёрная икра, инжирное дерево. Казалось бы, такие разные (странные) вообще не сочетаемые между собой компоненты, а дают такой интересный изысканный аромат, который ни с каким другим просто так не перепутаешь. Он получился сладкий (очень выделяется нотка инжира), но одновременно с ощущением нежной свежести, очень деликатный. Стойкость просто потрясающая!

Также, не могу не отметить и оригинальное дизайнерское решение флакона! Оно под стать самому аромату – женственное воплощение!

В общем, конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но потестить аромат «Womanity» от «Thierry Mugler», определённо, очень рекомендую! Smile

Достоинства
  • Необычный
  • Очень стойкий
  • Сладко-свежий, переливается
puantaрекомендует
24.09.2012
флакон оригинальный,надо потестить такой аромат+
Люблю изысканные ароматы Exclamation Mark
24.09.2012
"спелый плод инжира, солёная чёрная икра, инжирное дерево" - интересная композиция! И оформление тоже! +
25.09.2012
В глуши нашего селенья Мюглеров отродясь не было, но у меня был пробничек Alien, показался странным и совершенно неносибельным. А этот розовенький такой, красивый, и так манит, так манит...Smile
25.09.2012
пирамида аромата, конечно, очень интересная. заинтриговали.
Оформление флакон - высший пилотаж, но пирамида такая странная Smile +++
28.09.2012
+ Флакончик очень интересный, именно из-за него я и решилась купить Womanity, но к сожалению, по прошествии времени поняла, что аромат совершенно не мой Sad
06.10.2012
интересный дизайн)
хорошо описала)))поэтому надо приобрети как-нибудь
  • Скажу сразу-аромат не для всех! Аромат этот для искушенных и умудренных ценителей. Зачастую, это аромат больше для носителя, нежели для окружающих.. Итак, этот аромат подарил мне мой любимый муж на прошлый Новый год. Как только я его открыла-сразу поняла, что это будет необычное общение..
  • 27.01.2017
    Запаха селедки, соленых огурцов или икры я не почувствовала. На мой взгляд это просто цветочный запах. Но то что он очень специфический и не для всех - это точно. Ко мне он попал тоже не совсем обычным путем.
  • 09.11.2012
    Вторым, особенно заинтересовавшим меня ароматом из парфюмов Thierry Mugler, стал Womanity. Он заявлен как ода женственности, характеризует собой насколько сильными и разными могут быть женщины всего мира. В пирамидке очень интересные нотки - инжир, черная икра и фиговое дерево.
  • 31.05.2012
    Этот парфюм попался мне на отдыхе в Австрии. На полочке красовалась всся линеечка и к счастью был пробник. Я нанесла его. Подкупили ноты фиговой древисины, которые я знаю по Средиземноморью Гермес.
  • 09.03.2017 - 15:41
    Моя весна - это ОН. Легкий, сладкий, зефирно-незабываемый. А также самый четкий коллажик.
    Сто миллионов раз Катерина писала, что не умеет писать об ароматах. Но набравшись мужества и предварительно выпив винишка , я напишу. Есть у меня один мужчина, к которому я давно и плотно неравнодушна, и зовут его Тьери Мюглер.
  • 17.08.2017 - 23:47
    Неоднозначный и дерзкий. Гурманский аромат, который Вы либо полюбите всем сердцем либо возненавидите на веки вечные.
    Запах крови, пота, холодного металла, огуречного рассола, арбузных корочек, морепродуктов, морской соли... Это первое, что пришло в голову после вдоха этого аромата на себе. Не знаю, совпадение или нет, но у меня разболелась голова, меня буквально тошнило весь оставшийся день.
  • 12.09.2017 - 18:41
    Тягучая карамелька в красивущей обёртке!!!! + Фото моей коллеции парфюма
    Как привлекателен этот красивый, солнечно-ликерный аромат!!!! Обожаю все творения Thierry Mugler и конечно же этот парфюмер не стал исключением. В чем изюминка этого фланкера? Это солоновато-карамельная нотка с очень узнаваемой Альеновской базой.... Рассмотрим пирамиду:   Флакон очень красивый!!!
  • 03.07.2019 - 21:02
    Один из лучших ароматов для лета - лимитированный фланкер "Alien" с ярким и сочным цитрусовым ароматом
    Те, кто знаком с парфюмерией "Mugler", знают, что ароматы этого бренда всегда отличаются чрезмерной насыщенностью и очень долгой стойкостью.   Особой мощностью всегда отличались ароматы из линейки "Alien", но в 2017 году у "Mugler" вышел лимитированный фланкер "Alien Eau Sublime", который…
  • 09.07.2020 - 06:58
    Да, это тот самый Ангел
    Мои отношения с "Ангелом" начались много лет назад, году эдак в 2004-2005. Он был у моей подруги, она покупала его снова и снова, и мне настолько нравился аромат, что я не удержалась и купила себе.
  • 09.06.2013 - 10:50
    The Taste of Fragrance Womanity! Womanity много не бывает! :)
    Вы действительно считаете, что лимитки,фланкеры,юбилейные выпуски и все такое - это всего лишь маркетинговый ход и попытка выжать из покупателя еще немного денежек?Возможно это утверждение касается других брендов.
  • 25.02.2015 - 03:41
  • Зимняя метель с ароматом шоколадных пачулей. 🌟 Снег из сладкой ваты. ⛄ Очень интеллигентная гурманика - не стыдно принести ее на себе в офис💫
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 07.08.2020 - 13:37
    Он чужак, он пришелец, он не с этой планеты|Заполоняющий измерения, стойкостью заткнет за пояс многие парфюмы.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Страшно признаваться самой себе, что с пришельцем любовь случилась совершенно не сразу, а спустя ГОДЫ...   Всегда он был для меня удушающим, горьким и даже полынным, сколько бы я не пыталась к нему подступиться.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 05.07.2020 - 08:16
    Тут или любовь, или ненависть.... Падший ангел или роковой демон, в любом случае аромат не для скромниц.... люблю ли я этот аромат, не уверена, но точно уважаю
    Здравствуйте , я не самый большой ценитель парфюмерии, скажем так «нюхач-любитель», но некоторые ароматы задевают так, что не высказаться о них, я просто не могу. Так и Thierry Mugler Ангел. Небольшая предыстория я решила купить, что-то новое из парфюмерии. И мой интерес вызвали ароматы Mugler.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 20.08.2020 - 17:55
    Один "старый" "Mugler" лучше новых двух - прекрасный подзабытый фланкер "Alien" 2013 года, который звучит гораздо интереснее последних ароматов бренда
    С небольшим ужасом наблюдая за последними трансформациями любимого бренда и находясь в неприятном удивлении от их последних парфюмерных новинок, я вспомнила, что уже давно хотела написать про один прекрасный старый фланкер "Alien", а именно о "Alien Aqua Chic Fleur D'oranger" или как его еще часто…
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 21.07.2020 - 10:45