Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 19:43

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Я очень люблю покупать своим деткам конструкторы, особенно если сына зовут друзья на день рождения, я всегда покупаю в подарок конструктор!
У конструктора множество плюсов:

1. Развивают усидчивость у деток, что греха таить я сама ёрзаю, собирая фигурки.
2. Развивают творческое мышление , а так же заставляют мозг думать логически и схематично.

3. Развитие мелкой моторики!

А так же конструктор может объединить несколько членов семьи , чтобы провести время в кругу семьи за интересным занятием.

Я обожаю конструктор!🥰 и мой сын большой фанат конструктора 😀 у него уже целый ящик деталек из которых он частенько что-то собирает.

В этот раз я купила конструктор Конструктор QBRIX KIDS Подводный мир.

384 детальки, всего 12 фигурок в виде морских обитателей, из которых можно собрать одну большую фигурку 🔥

Каждый подводный житель упакован в пакетик с инструкцией по сборке, можно навести на куаркод, тогда инструкция оживает.

Для детей в современном мире это очень актуально так как можно совместить игру с просмотром видео. Я лично уже покупала интерактивные книги для сына, чтобы животные оживали на телефоне. 👌

Место покупки wildberries .
Стоимость 990 руб.

Очень хочется отметить качество деталек! Они хорошо крепятся между собой, стыкуются с другими брендами, с Лего идут на ура!

А еще супер идея добавить в коробку специальный ключ, чтобы отделять детальки друг от друга, если скрепили не верно. Очень полезная вещь! Ребенок за этот ключик сказал,что конструктор добрый. ✅

Еще в конструкторе идет слайс с наклейками глазками, что позволяет ребенку фантазировать и менять эмоции подводным персонажам.

У Бренда QBRIX есть еще несколько тематических конструкторов, которые уже заказаны в подарки под Елку!

К покупке однозначно рекомендую!

Отличный качественный конструктор для деток!

С наступающим Новым годом !🎄

Достоинства
  • Есть демонтажный ключик
  • Есть наклейки для фигурок
  • Есть приложение с видеоуроками по сборке
  • Знакомит с подводным миром
  • Интересные фигурки
  • Качественный
  • Развивает логику
  • Развивает мелкую моторику
  • Развивает сообразительность
  • Развивает усидчивость
  • Расширяет словарный запас
  • Совместим с Лего
  • У фигурок двигаются части
  • Хорошая надежная упаковка
Недостатки
  • Нет
linkeрекомендует
Детали очень мелкие, наш младший так и наровит в рот потянуть. Ключик здесь в виде отверточки?
27.12.2023
Моему младшему 2.4 он не берет в рот, но собирать не может сам, мелкие до его пальчиков детали,пока только играет.
Ключик даже не в виде отвертки, а шпателя. Очень удобно им любые детальки отковыривать
28.12.2023
Какой классный)
Прям мечта детства.
Мне нравилось что-нибудь мастерить из конструктора)
02.05.2024
Милый конструктор, хорошая замена Лего