Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 13:57

Доброго дня!

В очередной раз хочу поделиться с Вами впечатлением о детском карнавальном костюме. Сегодня это будет карнавальный костюм фирмы "Карнавалофф" - Хаски Буран. Костюм состоит из 3 предметов - это шапочка - маска, куртка и брючки с унтами (имитация). Качество костюма отличное, сшит очень замечательно из ткани хорошего качества. Маска - шапочка меховая, похоже на собачку, куртка достаточно плотная на подкладке с меховой отделочкой, курточка выглядит как обычная куртка на прохладную летнюю погоду, брючки тканевые, но ткань хорошая, брюки не мнутся. Костюм имеет единый размер по маркировке 98-128, но на рост 98 и даже 104 он будет просто огромен, т.к. он больше соответствует росту 122-128. Внешний вид костюма не похож на собачку, но выглядит он очень даже хорошо. Костюм не дешевый, но то из какой ткани он сшит и качество костюма полностью соответствует цене.

Юляша Юлярекомендует
17.12.2017
Тоже заказали от этой фирмы карнавальный костюм только волка Smile
03.12.2019
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, шапка на какой обхват головы? По ростовке на 5 лет (рост 116) нормально должен быть вроде?хочу купить, наткнулась на Ваш отзыв. Спасибо)
06.12.2019
Добрый день! Этот костюм примерно до 7 лет, так что на 5 лет, я думаю точно должна подойти)