Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 22:32

949 руб

Сухая кожа век - мой спутник много лет. Поиск хорошего крема для этой области - настоящий квест.

Бренд It's Skin завоевал мое доверие, благодаря гиалуроновой линейки для лица. Как только в любимом магазине "Подружка" появились новинки для области вокруг глаз я с большим интересом взяла на пробу крем с витамином С. Так как ранее уже использовала сыворотку с витамином С от этого же бренда (ссылка ниже)

Крем находится в пластиковой тубе 30 мл - гигантский объем.

Производитель обещает многое

Состав крема

Крем я купила в сентябре и возлагала на него большие надежды.

Крем, скорее даже, крем-гель обладает легким цитрусовым ароматом.

Крем очень легко распределяется, как бы тая на коже

Наносила я его первый раз на ночь и была тут же разачарована: мне категорически не хватило увлажнения.

Днем крем неплохо увлажнял и служил отличной базой под макияж.

У крема оказалось одно очень интересное свойство: при распределении по коже и впитывании он будто выглаживал кожу, делая её невероятно нежной.

С ним главное не перебарщивать, иначе может скататься.

Где-то через 2 недели я заметила, что кожа подпривыкла к крему и стала меньше сохнуть, но на ночь его всё равно мало: чередовала с маслами, либо наносила на гиалуроновую сыворотку (отзыв на неё по ссылке)

Через 2 месяца кожа век стала лучше выглядить: осветлилась и стала более увлажненной, меньше стали выражены морщинки от сухости. Также наносила на крылья носа и могу констатировать, что с куперозом крем ничего не делает.

С приходом холодов, увы, мне стало совсем мало уходовых свойств данного крема и я поменяла его на собрата с дрожжевыми полипептидами

Подводя итог, могу сказать, что крем подойдет коже век без сильных проблем, идеален в качестве базы под макияж, хорошо работает в теплое время года.

Повторять не буду: дороговато.

Helena13777рекомендует