Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 09:56

Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном интернет магазине [ссылка]

На сайте удобный и легкий интерфейс. Все просто и понятно. Глаза от ярких цветов не устают.

Ссылка на Интернет магазин

КАТАЛОГ

На сайте огромный выбор товаров, так же есть раздел на главной странице-Каталог. Тут можно выбрать товары не только для взрослых, но и для детей, животных, новогодние товары и т. д.

В каждом разделе есть описание товара и цена, ну и соответственно картинка.

ЛИДЕРЫ ПРОДАЖ

Тут собраны самые популярные товары которые покупаю чаще всего. Не знаете, что подарить родным или знакомых советую заглянуть именно сюда.

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ

Тут собраны самые свежие и крутые новинки.

АКЦИИ

В этом разделе можно найти товары по приятным ценам. Всем советую сюда заглянуть.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА:

МОЙ ЗАКАЗ

Посылка пришла мне Почтой России, шла она очень долго, за это я ставлю минус однозначно. Такое чувство она шла пешком из Китая. Товар пришел в обычном желтом пакете, как раз в таком же, что и присылают с Алика. Внутри него находился прозрачный пакет с устройством для промывания носа.

Ссылка на товар:Тык

При транспортировке ничего не пострадало, ничего не сломалось. Флакон выполнен из пластика синего цвета, небольшой аромат присутствует. На флаконе есть мерная шкала-300 мл. В принципе это удобно. Так же есть два небольших углубления для пальцев, чтобы удобно держать бутылку. Эти углубления имеют интересную форму.

Так же в комплект идет " носик" он выполнен из пластика белого цвета, легко и плотно закручивается, не течет. Плюсом к устройству есть две насадки, одна детская, другая взрослая. Они голубого цвета, так же выполнены из пластика. Первая насадка-детская, она имеет интересную форму. В этой насадке есть три маленьких отверстия для промывки носика. Во взрослой же всего одно отверстие для промывания носа.

Устройство для промывания носа позволит избавиться от воспалений, уменьшит отек слизистой и удалит сгустки слизи и жидкости из носовых пазух. Аппарат для промывания носа в домашних условиях - это отличный способ избавиться от неприятных симптомов ринита, ларингита, фронтита и других заболеваний, сопровождаемых заложенностью носа. Промывка для носа осуществляется деликатно, без болевых ощущений и дискомфорта. Ирригатор для носа – прибор, который можно использовать взрослым и детям.

Устройство мне понравилось, удобное в использование. Перед применением советую промыть насадки и бутылку. В емкость наливаем соляной раствор, переворачиваем устройство и немного нажимает на бутылочку, чтобы раствор начать проходить через насадку.

Промывка для носа. Преимущества

• Компактные размеры;
  • Проста в использовании;
  • Подходит для детей и взрослых;
  • Выполнена из медицинского пластика, безопасного для здоровья;
  • Позволяет предотвратить развитие заболеваний носа и устранить симптомы начинающейся болезни;
  • Усиливает действие лечебных препаратов во время комплексной терапии;
  • Можно использовать в домашних условиях;
  • Клапан для контроля давления потока воды;
  • В отличие от аптечных препаратов, сосуд вы наполняете сами тем составом, который подходит именно вам;
  • Процедура проходит безболезненно и не причиняет никаких неудобств.

Характеристики

• Материал: ABS пластик;
  • Объем: 300 мл;
  • Размер бутылочки: 19 х 6 см;
  • Размер насадки: 2 х 5 см.

Комплектация

• 1 х Устройство для промывания носа;
  • 1 х Насадка для детей;

ПЛЮСЫ

• Большой выбор
  • На сайте есть раздел с акциями
  • Действительно приходит товар который указан на сайте
  • Ожидание такое же, что и реальность

Минусы

• Долгая доставка
  • Завышенные цены
  • Нет никакой дополнительной упаковки
  • Товары приходят из Китая, но дороже чем на Али.

ИТОГ:

В данном магазине большой выбор интересных товаров, но долгая доставка и высокая цена оставляет желать лучшего. Гаджетом я осталась довольна. Всем спасибо за внимание!

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ В МОЕМ ПРОФИЛЕ

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Надеюсь была полезной!

Достоинства
  • Интересные товары
  • Обратная связь
  • Отслеживание заказа
  • Соответствие ожидания и реальности
Недостатки
  • Довольно высокие цены
  • Долгая доставка
  • Дороже чем у китайцев
  • Доставка из Китая
Пумпоняшкане рекомендует
12.04.2020
спасибо за честный отзыв! увы многие ставят незаслуженные 5 звезд...
12.04.2020
Вообщем-то тот же али) Спасибо за отзыв)
12.04.2020
Да вот с доставкой им надо что- то делать, сроки на сайте меньше, а по факту приходится ждать Smile
Интересные товары)
14.04.2020