Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 11:28

Купила на днях набор лаков "Denim" от Pink Up в наборе 3 лака по 5мл и наклейки. В подружке набор стоит 249рублей, я взяла с 20% скидкой за 199 рублей.

Покупала из-за самого темного джинсового цвета, я вообще люблю темные цвета в лаках, а тут ещё и джисовая текстура заявлена ммм Smile Ну и на всякий случай - джинсовая текстура это песчаный лак.

Коробочка оформлена джинсовым рисунком, смотрится довольно таки неплохо. мне кажется для любителя всяких ногтевых экспериментов неплохой презент без повода =)

Набор "Деним" тон 01 LOVE

В целом набор понравился, но есть один момент который немного меня смутил - текстурный лак в наборе только один - самый тёмный, средний по тону - матовый, а самый светлый оказался просто глянцевым лаком (а с учётом цвета на мой взгляд выглядит он как замазка какая-то школьная). Если вы хотели бы текстурный лак среднего тона или светлый, то вас ждёт разочарование, а выкраски лаков этой серии в магазине нет, это такой сюрприз - нигде не сказано что текстурный лак всего один из трёх

Наклейки на качество и стойкость не проверяла, и вряд ли стану ими пользоваться.

глянцевый, матовый и песчанный
Все лаки ложатся на два слоя. держатся на ногтях неплохо, но я снимаю через два-четыре дня, так что не могу сказать по длительности.

Я бы купила только текстурный честно говоря если бы можно было купить отдельно. Остальные цвета самостоятельно не интересны мне показались. Их нужно либо комбинировать (вот с наклейками например), или под стемпинг, или в градиент, или добавить к ним блеска или топ хотя бы какой-нибудь, или может кому-то они под одежду подойдут, но на мой взгляд самостоятельно на ногтях они выглядят довольно-таки скучно, я бы их чем-нибудь дополнила в общем.

Достоинства
  • Интересно смотрится
  • Недорогая цена
Недостатки
  • Маленький объем
  • Текстурный лак в наборе только один
shiz-z-zofreniyaрекомендует
11.01.2018
Джинсовый очень интересно выглядит!