Опубликовано 5 Июль, 2022 - 13:02

🤩Всем привет, дорогие читатели🤩
Я нашла на просторах AliExpress очень интересный набор для создания слаймов для детей от 3-х лет. Возможно будет интересно и взрослым такое попробовать.

Вот так выглядит набор, наполнение находится в пластиковом контейнере. Стоимость набора обошлась мне в 1000₽
На обратной стороне находится информация от производителя, на русском языке. Так же на коробке есть артикул.
Наполнение бокса:

1.Большая баночка для создания слайма, в ней баночка с блёстками

2. Баночка с украшениями для слаймов. Здесь находятся блёстки, фигурки.

3. 5 баночек для хранения готовых слаймов. Баночки по 50 мл

4. Два подарка. В подарок положили ластик, и браслет на руку.

5. Волшебная основа. Это клей, для создания слайма, кстате он вкусно пахнет😅

6. Волшебный загуститель. Здесь находится боракса.

7. Искусственный снег

8. Пластелин

9. Большие и маленькие шарики для украшения слаймов

10. Наклейки для баночек, где можно подписать свой слайм

11. Инструкции. Есть большая инструкция( ее покажу ниже), также здесь отмечен Инстаграмм, где можно посмотреть видео как создавать слайм.

И есть маленькие инструкции, где написано как сделать снег искусственный и добавить его в слайм.12. Пакетик, где находится:

1)Перчатки 2 пары

2) 2 ложечки

3) 3 палочки деревянные

4) 2 трубочки

Итак начнём с большой инструкции:

Здесь написано, сколько нужно добавлять загустителя, на 100 мл надо добавить 3 ложки. Клея можно лить сколько захочется😁👍 Вообщем, инструкция очень понятная, все написано, так ещё и нарисовано.

Я решила сделать первый слайм, все сделала по инструкции, посмотрела видеоурок.

Я налила клей не полную баночку, баночку взяла ту, которая предназначена для хранения слаймов, там я все замешала.

Дальше добавила загуститель, одну ложку и ещё немного, так как у меня не было 100мл клея. Все замешала, надела перчатки, но в них неудобно было разминать слайм, и я их сняла. И вот что у меня получилось, первый блин конечно комом. Я украсила его шариками, добавила блёстки, и немного пластилина, что можно делать, так как написано в инструкции. Слайм получился мягкий, тягучий. Главное не переборщить с загустителем, а то слайм будет как резина.

Вообщем, мне понравился этот набор, это очень интересно, а детям так вообще будет ещё интересней🤩Поэтому советую попробовать всем😍

Достоинства
  • Интересно и увлекательно
  • Наполнение на 100%
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
ValeriyaAlekseevnaрекомендует