Опубликовано 15 Январь, 2014 - 10:22

В магазинах Fix price продаются различные наборы для детского творчества, обычно я покупаю их тогда, когда они продаются 2 по цене 1, потому что есть у них один недостаток: как правило, в комплекте всего одна картинка (если маленькие то две, например фигурки на елочку для раскрашивания). Этот набор-раскраска понравился мне своими красками с блеском.

Набор-раскраска Fix price

В набор входит одна картинка на платформе, похожей на пенопласт, изображения в разных наборах разные. Выполнены они черной краской, контуры изображения создают бархатистые ребрышки, которые не позволяют разным цветам жидкой краски при раскрашивании натекать друг на друга. Еще в комплекте 6 тюбиков с краской с блеском. По-видимому это жидкая акриловая краска, но в инструкции тип краски не указан. Еще имеется короткая кисточка с жесткой щетиной.

Краски сами по себе бледные, полужидкие, немного вязкие на ощупь, содержат ярко окрашенные блестки. После высыхания не стираются и не пачкают руки. Эффектно блестят на свету. Пока не высохла, краска хорошо смывается теплой водой. Ничем не пахнет.

Картинка всего одна. Но можно потом распечатать раскраску на обычной белой бумаге, и тоже раскрашивать этими красками, а можно использовать их для раскрашивания чего-то другого, например игрушек или нанесения блеска на кукольные платья.

Достоинства
  • Красивые краски с блеском
  • Недорого
Недостатки
  • Всего одна картинка
Маммарирекомендует