Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 13:47

Недавно нам в руки попался вот такой набор для творчества от компании Fancy Часовая мастерская "Бабочка"

Коробка симпатичная, ярко оформленная. Довольно большая, но при тряске понимаешь, что внутри не столько много наполнения.

На обратной стороне коробки можно найти информацию о производителе - это наш любимый Китай))

и комплектности:

детали из пористой резины, в том числе самоклеящиеся, декоративные камни, черный картон и деревянная палочка для процарапывания, двусторонняя клейкая лента, пинцет, инструкция, дополнительно понадобится клей

Внутри нашли вот такое наполнение:

инструкция

пакет со стразами

вырубки из пористой резины в виде бабочки и крыльев

Инструкция небольшая, но в принципе и без нее понятно, что нужно делать

Сама бабочка собирается легко - ребенку интуитивно понятно, что и куда клеить)), да и на рисунок можно смотреть.

Черный круг клеили на клей (в комплекте не было). На нем ребенок перерисовал цифры часов с картинки, для этого в комплекте шла деревянная палочка.

Часы символические получаются - стрелки не двигаются, они тоже приклеиваются.

Для украшения есть стразы и пинцет, но стразы очень маленькие, даже взрослому сложно их брать.

Клеили мы на клей ПВА - держатся хорошо. За стразы сниму одну звезду - ребенок с такими мелкими украшениями точно не справится самостоятельно

Вот есть такая небольшая подставка, поэтому часики можно поставить на столе

smaikinaрекомендует