Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 13:38

месяц или более
    800 рублей

Здравствуйте!

Моя дочка подросла, и мне захотелось порадовать ее своей посудой. Так у нас и появился этот набор.

🌿Стоимость 800 рублей

🌿Место покупки магазин Сима-Ленд

🌿Информация о товаре

На сайте магазине я нашла о наборе такую информацию:

• Страна производитель Китай
  • Состав Бамбук

В набор входит несколько предметов: тарелка, кружка, глубокая небольшая тарелочка, вилка и ложка.

🌿Упаковка

Набор находился в момент покупки в картонной упаковке.

В такой сразу же можно было увидеть, что внутри.

Но полиэтилен бы здесь не помещал. Все-таки это посуда, из нее потом кушать. Хотя, конечно, перед первым использованием я ее тщательно помыла.

Информация о товаре на упаковке присутствовала.

🌿Что из себя представляет набор. В процессе использования

Как я уже говорила, набор состоит из пяти предметов.

На них изображен персонаж - слоник.

Конечно, дочке он нравится. Теперь она знает, что у нее есть своя посуда и кушает с интересом.

Материал у посуды легкий.

Такие тарелочки ребенку легко пододвинуть к себе, но и не трудно опрокинуть. Где-то я читала, что такая посуда боится падений. Дочка как-то раз роняла кружку. К счастью, она осталась целой. Но я слежу за этим.

Вилка и ложка к комплекте также присутствуют.

Но для нас они оказались неудобными.

Ложка очень неглубокая, а вилкой сложно что-то взять из тарелки. Возможно, это сделано для безопасности, но со своими функциями она не справляется.

Поэтому их мы редко используем.

Тарелки достаточно вместительные. Порция еды для ребенка двух лет туда как раз помещается.

Кружка удобная, не выскальзывает из рук. Держать ее легко. Это хорошо, ведь дети не идеально могут это делать.

Отмывается посуда обычным средством, загрязнения уходят быстро, жир не въедается.

В микроволновой печи я еду в ней не разогреваю. На упаковке есть значок, который дает понять, что нельзя этого делать. Поэтому грею в других тарелках, а сюда перекладываю.

🌿Мои впечатления о посуде

Набор нам с дочкой нравится, но одну звезду за неудобные приборы я сниму.

Достоинства:

✔️Интересный

✔️Симпатичный

✔️Легкий

✔️Сочетает в себе нужные предметы

✔️Легко отмывается

✔️Прочный

✔️Нравится ребенку

Но...

⛔Ложка не глубокая

⛔Вилка неудобная

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Симпатичный дизайн
  • Интересный
  • Легкий
Недостатки
  • Ложка и вилка неудобные
AnyBannyPandaрекомендует
16.10.2019
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Надеемся, данная посуда будет радовать вас и вашего ребёнка при каждом приёме пищи!
  • Невероятно милая эко-посуда с единорожками. Но нужна ли она по факту?
    Всем привет! Есть здесь любители красивой посуды? Поднимите руки, а ещё ложки, вилки и тарелки Сегодня я хочу рассказать о наборе детской посуды "Милые единорожки" из бамбука. В моем наборе 5 предметов, на сайте, где я заказывала был ещё вариант из 3 предметов.
  • 13.04.2019 - 00:23
    Отличная, красивая, экологичная посуда. Вклад в здоровье планеты. Совет от "старого волка" AliExpress.
    Здравствуйте любимые читатели моих отзывов, как вы уже могли понять, по этому irecommend.rucontentobychnye-vatnye-palo... и другим отзывы, я не то что бы радею, но стараюсь, по мере возможности, беречь землю, на которой живу я и будут жить мои внуки, правнуки.
  • 13.09.2019 - 07:31
    А ваш малыш шалит на кухне? Дайте ему посуду из бамбукового волокна, она надёжна и прочна!
    Приветствую После освоения малышом нашего любимого функциональный стульчик для кормления Baoneo и не очень удачного поильника, с которого мы не пьем, но активно играем , я приобрела набор посуды от марки Deco. Это посуда из бамбукового волокна.
  • 20.09.2021 - 12:58
    Парящая над тропическими цветами малышка-колибри создаёт полное ощущение тепла и мягкости, гармонии и изящества.
    Добрый день!   Моя дочь уже подросла и я решила приобрести ей Бамбуковый набор посуды от бренда Tommy Lise , с данным брендом мы уже знакомы я вам рассказывала про Муслиновую органическую пелёнку. Доверяю данному бренду за качество и доступные цены! А так же большой выбор в ассортименте.
  • 23.04.2012 - 11:25
    "рассыпается" на части. Фото внутри
    Свекровь мне на день рождения подарила набор посуды. Как говорится, дареному коню в зубы не смотрят ). В общем рассказываю по сути. Сперва меня насторожило то, что производитель в комплект положил дополнительные термо-ручку на крышку кастрюли и сковороды.
  • 23.10.2012 - 02:01
    Долговечное качество!
    Однажды я как и любая женщина озадачилась покупкой посуды для любимой кухни,что бы готовить вкусно для любимых людей:)Что то недолговечное покупать не хотелось,поэтому к выбору кастрюль я подошла очень серьёзно .Что бы купить и душа радовалась покупке и долго радовалась:)Выбор я остановила на…
  • 13.12.2012 - 11:42
    подделка
    Муж подарил набор кастрюль. Сильно обрадовалась, но зря. Решили опробовать, поставила кастрюлю с водой на плиту, муж поторопился и посолил воду. Подняла крышку и увидела черные пятна на дне, хотя вода еще не закипела. Теперь этой кастрюлей пользоваться нельзя.
  • 24.01.2013 - 15:33
    очень довольна своим набором! Готовить легко и просто!
    Набор кастрюль Vitesse Classic VS-7005 мы приобрели несколько месяцев назад. В набор входит 3 кастрюли (объемом 2.7, 3.6 и 6.1 литров), сотейник 1.9 литров и сковорода диаметром 22 см и объемом 2.3 л, ко всем предметам есть крышки, также 2 бакелитовые подставки. Качество мне очень нравится.
  • Удобные кастрюли, хоть и не французские!
    В магазинах достаточно большой выбор посуды, однако выбрать действительно качественную кастрюлю не так просто! Очень часто предлагаются якобы французские и немецкие бренды, которые по логике заслуживают большего доверия и цена у них значительно дороже ... но стоит ли верить?
  • 20.09.2021 - 01:29
    Ролик или скребок?...Скребок или ролик?... Заверните оба!
    Всех приветствую! Не задумывалась о приобретении массажера для лица, пока мне его ни преподнесли в качестве подарка на День рождения. А раз подарок вручен, то нужно его осваивать.
  • 20.09.2021 - 12:58
  • 29.07.2021 - 11:21
    Бамбуковая посуда за 199 руб., в чём подвох… 🐰
    Сегодня хочу рассказать об очередной покупке в магазине Fix Price - Набор посуды из бамбукового волокна . Увидела у подруги и побежала за покупкой, пока все не разобрали. Для меня посуда из бамбука - это что-то дорогое, супер-экологичное, натуральное.
  • 12.08.2021 - 12:04
    Шампанского в ванну при свечах? Коктейль Пина Колада дома? Шейкер и ведро для льда👌 Рассказываю о наборе из 4х предметов по бюджетной цене. 🍹Рецепт коктейля из рома и сиропа.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про набор посуды из нержавеющей стали Excellent Houseware для вина и коктейлей 4 предмета . Если что-то пить , то пить обязательно вкусное . А зачастую это вкусное должно быть холодным .
  • 14.09.2021 - 12:46
    Для моей семьи самая любимая посуда для приготовления и хранения - это контейнеры Pyrex.
    Здравствуйте! Очень часто я уезжаю на дачу на пару дней без детей, они уже взрослые, вернее почти взрослые, 25 сыну и почти 15 дочке (хотя иногда мне кажется, что это дочке 25, а сыну-15).
  • 01.09.2021 - 11:04
    Сковороду-гриль сравниваю с электрическим грилем. Все таки это разные вещи...
    Привет! Хотите узнать, нужна ли вам сковорода-гриль на самом деле? Или стоит обратить свое внимание на электро-гриль? У меня есть и то и другое.... И есть что с чем сравнивать! Посуду обожаю как заправская хозяюшка. Но данную сковороду-гриль купила на 23 февраля в подарок мужу.
  • 10.10.2021 - 10:40
    Выпекаем торт и делаем заварной крем с набором посуды от "Polaris" Easykeep-4D из 4-х предметов! А так же жарим, парим, и варим все, что захотим!
    Всем привет! Я та редкая женщина, которая ОЧЕНЬ любит готовить. Приготовление пищи, для меня - это способ релаксации, когда я готовлю, то я реально отдыхаю. ДУШОЙ. Я считаю, что повар и кулинар из меня просто отличный.
  • 15.08.2021 - 16:23
    «Денежная обитель» ярко-красного цвета с идеально-деликатным дизайном. По фен - шую олицетворяет победу над безденежьем.
    Здравствуйте. Покажу свой невозможно алый кошелек. У меня их много, разных цветов. ПроизводительООО "Сима-ленд". РФ, г. Екатеринбург, ул. Черняховского, 86, корпус 8. Сима-ленд .
  • 10.08.2021 - 12:29
    Теперь готовлю блины, оладьи и овсяноблин в удовольствие🥰
    Я довольно давно уже хотела приобрести хорошую блинную сковородку,так как моя старая из fissman скончалась после мытья в посудомоечной машине. После этого я решила,что посуду мыть больше в ней не буду с антипригарным покрытием,но и в Fissman не буду брать все товары,так как тефлон у Тефаль гораздо…
  • 02.08.2021 - 11:13
    Ковшик Polaris - мой помощник, в котором ничего не пригорает. Подожгла ручку, но варю в нем кашку, овощи, мясо малышу.
    Всем доброго дня! Я люблю кухонную утварь. Кастрюльки, ковшики, формы для запекания. Недавно на моей кухне появился стильный ковш Polaris, объемом 1,6 литра. Юзаю его уже три месяца, ра сскажу, чем он меня покорил.