Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 13:38

Здравствуйте!

Моя дочка подросла, и мне захотелось порадовать ее своей посудой. Так у нас и появился этот набор.

?Стоимость 800 рублей

?Место покупки магазин Сима-Ленд

?Информация о товаре

На сайте магазине я нашла о наборе такую информацию:

• Страна производитель Китай
  • Состав Бамбук

В набор входит несколько предметов: тарелка, кружка, глубокая небольшая тарелочка, вилка и ложка.

?Упаковка

Набор находился в момент покупки в картонной упаковке.

В такой сразу же можно было увидеть, что внутри.

Но полиэтилен бы здесь не помещал. Все-таки это посуда, из нее потом кушать. Хотя, конечно, перед первым использованием я ее тщательно помыла.

Информация о товаре на упаковке присутствовала.

?Что из себя представляет набор. В процессе использования

Как я уже говорила, набор состоит из пяти предметов.

На них изображен персонаж - слоник.

Конечно, дочке он нравится. Теперь она знает, что у нее есть своя посуда и кушает с интересом.

Материал у посуды легкий.

Такие тарелочки ребенку легко пододвинуть к себе, но и не трудно опрокинуть. Где-то я читала, что такая посуда боится падений. Дочка как-то раз роняла кружку. К счастью, она осталась целой. Но я слежу за этим.

Вилка и ложка к комплекте также присутствуют.

Но для нас они оказались неудобными.

Ложка очень неглубокая, а вилкой сложно что-то взять из тарелки. Возможно, это сделано для безопасности, но со своими функциями она не справляется.

Поэтому их мы редко используем.

Тарелки достаточно вместительные. Порция еды для ребенка двух лет туда как раз помещается.

Кружка удобная, не выскальзывает из рук. Держать ее легко. Это хорошо, ведь дети не идеально могут это делать.

Отмывается посуда обычным средством, загрязнения уходят быстро, жир не въедается.

В микроволновой печи я еду в ней не разогреваю. На упаковке есть значок, который дает понять, что нельзя этого делать. Поэтому грею в других тарелках, а сюда перекладываю.

?Мои впечатления о посуде

Набор нам с дочкой нравится, но одну звезду за неудобные приборы я сниму.

Достоинства:

✔️Интересный

✔️Симпатичный

✔️Легкий

✔️Сочетает в себе нужные предметы

✔️Легко отмывается

✔️Прочный

✔️Нравится ребенку

Но...

⛔Ложка не глубокая

⛔Вилка неудобная

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Симпатичный дизайн
  • Интересный
  • Легкий
Недостатки
  • Ложка и вилка неудобные
AnyBannyPandaрекомендует
16.10.2019
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Надеемся, данная посуда будет радовать вас и вашего ребёнка при каждом приёме пищи!