Опубликовано 13 Март, 2017 - 12:01

Многие, кто смотрят вместе со своими детьми Канал Карусель, наверняка видели красочную рекламу набора София Чаепитие на воздушном шаре. Когда кафе превращается в настоящий воздушный шар. А в набор входит красавица принцесса София в новом нарядном платье.

Конечно же, моя дочка не смогла устоять и стала просить подарить этот игровой набор ей на 8 Марта.

В Детском мире именно на Чаепитие на воздушном шаре была акция. Изначально, набор стоил около 2700. А сейчас цена стояла 1700 рублей. Скидка - 1000 рублей.

Итак, а теперь расскажу Вам, что же это за набор и стоит ли он вообще этих денег. У меня на этот счет сложилось очень двоякое мнение. Игрушка яркая, интересная, но включено в нее так мало всего.

Что входит в комплектацию.

• Само кафе-шар
  • Принцесса София
  • Тортик
  • Чайничек
  • Две кружки

А теперь рассмотрим все детали.
Вот так выглядит Воздушный шар Принцессы
Софии в полной комплектации:

К сожалению, подобное его положение никак не фиксируется. Если вы опустите шар и положите его, то он сразу превратится в кафе. Будет это выглядеть следующим образом:

Если Вы снова захотите превратить свое кафе в воздушный шар, то необходимо будет просто взяться за желтую ручку и шар автоматически раскроется:

А теперь посмотрим, что же внутри этого кафе:

Имеется крутящийся столик на котором фиксируются все элементы для чаепития: тортик, чайник и две чашки.

Также, имеется круговой диван, на котором Имеется три специальных крепежа для куколок, чтобы во время катания на воздушном шаре они не выпадали. Игрушек внутрь можно положить гораздо больше.

Обращаю Ваше внимание, что принцесса София которая на фотографии слева в комплект не входила.

А вот та самая Принцесса София, которая вошла в набор. В рекламе нам обещали, что у неё будет более обновлённое нарядное платье, чем было ранее:

Ее платье выполнено полностью из резины.

Из чего же изготовлен сам воздушный шар. Этот материал я бы назвала - тканевая клеенка.

В конце моего отзыва я хочу всё-таки рассказать вам свое мнение о наборе Чаепитие на воздушном шаре.

Игрушка интересная, яркая, моей дочке очень нравится играть с ней. Однако, я считаю, что в комплект можно было бы положить и побольше дополнительных элементов. Или сделать так, чтобы воздушный шар фиксироваться в этом положении. Стоимость игрушки явно завышена. Цена без скидки явно неадекватная. Игрушку конечно я рекомендую, но если вы увидите ее по скидочной цене.

Достоинства
  • В комплект входит принцесса софия
  • Яркая игрушка
Недостатки
  • Без скидки завышенная цена
  • Завышенная цена
  • Положение воздушного шара не фиксируется
Nastya259рекомендует
Какая милота Smile
  • 05.03.2020 - 07:06
    Задумка отличная, исполнение хромает. Чем занять ребенка дома без телевизора
    Приветствую всех заглянувших)) Люблю я покупать для своего ребенка разные наборы, которые можно превратить в тематические поделки. Конкретно этот наборчик от Fisher-Price приглянулся мне как потенциальная открытка для бабушек, который ребенок может смастерить сам.
  • kvk аватар
    02.05.2020 - 19:20
    прекрасная развивающая игра для детей
    В 2019 году мы купили дочке деревянную мозаику "Незнайка на воздушном шаре". Очень красочная, с хорошо прорисованными деталями, эта игра сразу привлекла наше внимание. До этой покупки мы уже заказывали продукцию фабрики Крона, поэтому были уверены, что качество игры будет очень высоким.
  • 22.11.2011 - 12:35
    Не плохая книжечка!
    Книжка издательства Эксмо, серии "Истории фруктовой фермы". Серия очень на плохая. Книжка размером 18х18 см, 14 страниц, художник Стивен Картрайт. Хороший плотный картон. Не плохие иллюстрации.
  • 02.11.2013 - 02:04
    Мягкие хорошие буквы с магнитной стороной! Ребенку очень понравились! Фото!
    Купила магнитные буквы ребенку дополнительно к этому набору , так как там шел только один набор букв и цифр в комплекте. А чтобы составлять слова, в которых буквы повторяются, решила приобрести еще отдельно продающиеся точно такие же наборы букв.
  • 24.12.2015 - 15:06
    Захватывающее путешествие в облаках!
    Так уж получилось, что знакомство с писателем-фантастом Жюлем Верном у меня началось именно с этой книги. Было это давно, и вот недавно я снова прочитала этот роман. Вообще путешествия - это моя страсть, я очень люблю бывать в разных местах.
  • 03.11.2014 - 11:02
    Просто волшебно(много фото)
    Этим замечательным летом нам посчастливилось совершить полет на воздушном шаре. Не где нибудь, а надо долиной Лауры. В воздух поднимались сразу несколько шаров, это была изумительная картина с воздуха и с земли.
  • 05.12.2017 - 00:48
    Отличный подарок для девочки 1 - 2 года.
    Этот милый набор для чаепития от знаменитой фирмы Fisher Price я купила дочке на годик. Цена была 1300 руб. В инструкции к набору указывается возраст ребенка от 6 месяцев до 3 лет, нам на годик было самое то! Наборчик стал одной из самых востребованных игрушек на несколько месяцев.
  • 23.05.2016 - 06:29
    «Подарил бы небо- слишком высоко..» Вот и неправда, небо можно подарить любимому человеку! Полет на воздушном шаре-это оригинальный способ сделать предложение, преподнести в качестве незабываемого подарка, получить море эмоций и почувствовать себя птицей.
    В мой день рождения муж преподнес мне очень неожиданный и оригинальный подарок, который я точно запомню на всю жизнь-это полет на воздушном шаре. В этом отзыве я подробно расскажу о том как мы готовились к полету, что происходило в небе, насколько мягкая была посадка и как я получила право…
  • 11.09.2017 - 09:51
    Праздник на высоте! Заоблачные эмоции, экстремальная посадка и посвящение в воздухоплаватели. Много ФОТО с полёта. Жаль только, что оказалось не выполнено важное условие договора с компанией
    Была у меня такая мечта полетать на воздушном шаре. Идеально, если в день рождения. Высоту я обожаю. Но, насколько её люблю, настолько и боюсь, всё-таки инстинкты самосохранения никто не отменял. Люблю летать на самолётах, особенно моменты взлета и посадки, но тоже побаиваюсь.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил))) Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 30.07.2020 - 15:29
    Серая мышка или яркая малышка. Кукла Милая Мелл с большим набором макияжа и вонючими башмаками..
    Куклы, меняющие цвет это последний писк малышовой моды. У нас все подобные игрушки постоянно путешествуют до ванны и обратно. Кукла Милая Мелл попалась мне на глаза года два назад. Я сразу побежала смотреть все возможные модификации и решила, что нужно брать с большим набором макияжа.
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…
  • LOL Bubbly Surprise 2019: эксклюзивная кукла и ее питомец в бомбочке для ванны! Видео распаковки и бомбочки.
    Привет! Куклы LOL - это наша мечта, на каждый праздник дочка просит именно её. Поэтому и в этот раз папа подарил дочке эту заветную куколку. Сегодня я расскажу о новинке 2019 года LOL Bubble Surprise в оранжевой чемоданчике. Цена: 4200 руб. Гдн купить?