Опубликовано 17 Январь, 2016 - 18:22

Восьмилетней дочке в числе других подарков "Дед Мороз" в этом году принёс во такую штуковину.

На первый взгляд - это мягкая подушечка с ручками.

Внутри внушительный слой синтепона.

Или объёмная атласная сумочка в стиле "Школы монстров".... Цвета и символика - соответствующие.

На самом деле, это и то, и другое, и не только...

Если расстегнуть молнию и открыть мягкую сумку, внутри находится набор из нескольких предметов. Все они прикреплены к сумке, в основном резинками.

В наборе: - косметичка, которая держится на липучках. Она застёгивается на молнию.

- Блокнот для записей.

- Второй блокнот с тканевыми страницами и чёрный фломастер. Если нарисовать им в этом блокноте, рисунок потом можно стереть влажной губкой или тряпочкой.

Так же, в сумке есть кармашек для плеера (МР3) или телефона, там штекер аудиосоединения с наушниками. Если присоединить плеер, музыка будет звучать из динамика, встроенного в сумочку.

В пластмассовом устройстве возле кармашка находятся три мизинчиковые батарейки и тот самый динамик. Имеется кнопка вкл/выкл.

Если просто включить это устройство и нажать на сумку на передней части (в указанном месте), играет песня из одноимённого мультфильма.

Закрывается сумка на двойную молнию и замочек с ключиком. Такие вот девичьи секретики.

В принципе, задумка хорошая, набор достаточно интересный, дочке нравится.

Но! Играет ребёнок с этой сумкой всего пару недель, а собачка уже с одной стороны сломалась, в молнию частенько попадает ткань. И ручки из тонких атласных ленточек достаточно хлюпенькие. Пока не рвутся, но на вид не очень надёжные.

И ещё, по-моему стоит набор дороговато, в среднем 1500-2000 р. За эти недостатки снизила звезду.

А в целом, рекомендую, в качестве подарка маленьким любительницам монстриков...почему нет...

Подходит для детей от 4-х лет.

Просто_Е_л_е_н_арекомендует
17.01.2016
так прикольно для ребенка, но вот монстры слишком ужасны. и потом эти девочки становятся готами.
17.01.2016
Не зная мультиков этих, удивительно что есть такие игрушки. Но если тема ребёнку интересна, пусть играет Smile в моём детстве ничего такого не было, но думаю я бы хотела быть "в тренде" Smile
27.01.2016
интересный набор, но мне кажется дороговато...
  • 29.03.2015 - 20:20
    Почувствуй себя юной волшебницей!
    Это жидкое мыло мы с дочкой обнаружили в магазине "Семь дней". Цена - 91 рубль 50 копеек). Вот оно:Изготовитель: ООО "Русская косметика", г.Одинцово. Объем 240 мл. Сделано по ГОСТ. От производителя: Упаковка очень стильная и классная.
  • 07.10.2013 - 15:31
    о чем мечтает любая девочка? конечно же о МН! (фото)
    Монстер, монстер, монстер хай... - твердил мне ребёнок на протяжении месяцев шести. Я уже, по-мойму, запомнила всех персонажей этого популярного мультфильма. И вот наконец купили Фрэнки. Куклы Monster High (МН) выпускаются в различных коллекциях. От коллекции зависит комплектация и конечно цена.
  • Гламурная нежить :) / ELISSABAT™
    Не смогла я устоять... Первый раз увидела этих куколок здесь ...Необычная внешность, нестандартный выбор героев. Монстры, нежить, еще и для детей...Странно:) Оказалось, что это еще и героини мультфильма ) В детстве у меня были разные куколки и я думала, что время для игр с ними прошло...Ан нет) Я…
  • Из куколки в Бабочку (OOAK Tempus Stella)
    Торалей это еще один персонаж в покупке которого я сильно сомневалась и склонялась не покупать...Слишком рыжей и яркой она мне казалась)) Серия Коффин Бин улучшила образ Торы, сделав ее женственной и нежной кошечкой...Я подумывала купить оригинал именно этой серии.
  • 02.01.2018 - 16:01
    Такие разные Кэти! Оригинал и подделки.
    Учитывая, что длинные полосы мой фетиш, я не могла пройти мимо Кети Нуар "Пятница 13" с её роскошной шевелюрой. Но, в магазинах она слишком дорогая и я купила свою девочку с рук и без хвоста, в платье хенд мейд, а потом стала собирать её аутфит по частям. В итоге.
  • 30.05.2014 - 12:39
    Гулия: Отличница из мира Monster High! (+ мои фото)
    Итак, очередной отзыв об очередной моей монстро-кукле! На этот раз Гулия Йелпс У меня скарижский (по аналогии с «парижским») выпуск. Гулия одна из основных кукол линейки Monster High и она… зомби По мультфильму Гулия сутулая, не разговаривает, а только мычит и… она очень хорошая ученица.
  • 24.03.2015 - 20:40
    Кто сказал, что только дети играют в куклы?
    Моя любовь к куклам зародилась, как у многих девочек, в далёком детстве, но с возрастом она не ослабела, погребённая под ворохом иных дел, а наоборот окрепла. Наверное, этому способствовали моя нетерпеливость и любовь к рукоделию.
  • 10.04.2015 - 21:33
    Не понимаю всеобщей помешанности на этих собаках. Цена явно завышена ФОТО
    Навязчивая реклама безумно действует на детей, моя дочь тоже не оказалась исключением. Насмотревшись рекламы VIP Pets она начала выносить нам мозг тем, что ей непременно нужна такая собачка. Пришлось покупать. Выбор оказался широким, в серии VIP Pets в магазине игрушек было минимум 19 персонажей .
  • Твайла теперь в моей коллекции монстров. Красивая дочь Бугимена с длинными салатовыми волосами и модными туфельками-кроватками.
    Моя небольшая коллекция монстров не давно пополнилась двумя куклами из серии Призрачно.   Отзыв посвящаю кукле с именем Twyla. Бренд Mattel, они же и являются изготовителями. Производятся куклы в Китае. Стоимость 1999 руб. Место покупки магазин в инстаграме. Ограничение по возрасту 6+.
  • 19.04.2022 - 15:16
    БОМБический набор для создания самых разнообразных слаймов 🧁Флаффи, светящийся, блестящий ▪️Покажу наши слаймы
    Приветствую, дорогие читатели! Я стараюсь максимально разнообразить деятельность ребенка, для всестороннего развития. Больше всего мой ребенок любит заниматься творческими видами деятельности: рисование, лепка.
  • 07.04.2022 - 19:08
    Вероятность встретить динозавров, по опросам блондинок, уже выше 50%. То ли еще будет, в наборах ВкусВилла.
    Здравствуйте! По семейным обстоятельствам пришлось забирать внучку из детского сада. Это значит, что мы должны ее кормить, поить и развлекать. Развлекалок мало, поэтому, будучи во ВкусВилле, пришлось экстренно купить презентик. Как же внучку не баловать!
  • 07.03.2022 - 11:27
    Интересная задумка, но результат отличается от ожидания
    Здравствуйте. Я, как родитель состоящий в родительском комитете, часто закупаю подарки к праздникам в детский сад и в школу детям и взрослым. Очень популярный ресурс для ограничения подарка по стоимости - sima-land.
  • 24.03.2022 - 16:13
    Отличный подарок для юных первооткрывателей! Пески времени, волшебный джин, поток пены и многое другое. Как впечатлить ребенка? - Легко!
    Привет всем!   Как порадовать ребенка? Когда игрушек и так уже полон дом, а удивить чем-то хочется? Листая страницы товаров в "Детском мире" я остановилась на наборе опытов юного волшебника и не прогадала!
  • 03.03.2022 - 19:12
    Пятьдесят оттенков рыжего. Или как собрать деревянный пазл уровня 5А.
    Здравствуйте! Близился внучкин День рождения. А так как у нас имеется некоторый культ котиков, то, в том числе, я решил ей подарить и особый пазл. И котики у нас есть в виде игрушек , подушек и разных аксессуаров . И пазлы мы собирали разные. Есть некоторый опыт.
  • Можно ругать ☀️и🌙 как угодно, но тест на сухость говорит сам за себя. Рассмотрю, покажу, разрежу😏 заходите😄
    Приветствую всех заглянувших! Продолжаю рассказывать о средствах ухода за ребёнком и сегодня герой моего отзыва подгузники Солнце и Луна Мягкая Забота Про эти подгузники написано много и в основном не очень хорошего.
  • 13.04.2022 - 06:30
    Набор для творчества по созданию пены для ванн - рассказываю, что получилось, какое качество у пены и насколько ядреный в ней краситель
    Каких только наборов для самостоятельного изготовления только нет! Но вдвойне приятно не только поучаствовать в процессе, но и получить готовый продукт, который можно было бы как-то использовать.
  • 23.04.2022 - 08:36
    Подарила дочке, а в итоге и сама не смогла связать🙈 Набор 6+ "Забавные шапки"
    Всем здравствуйте!!!!   Я и мои дети любим проводить время вместе, играть, плести из бисера, делать поделки, это интересно и занимательно. Так как у детей полно разных игрушек, то хочется уже дарить что то нужное, полезное и интересное.
  • 26.04.2022 - 14:14
    🔥 Бюджетный аналог Пуш плюш из Фикс прайса. Есть ли отличия от оригинала? Какая разница в цене? Наш милейший мышонок в очках 🤓
    Приветствую всех заглянувших Моя дочь давно хотела игрушку "Пуш- плюш", ещё на позапрошлое день рождения. Увидела рекламу по ТВ, и попросила его в качестве подарка. В наших местных магазинах игрушек о Пуш плюш на тот момент даже не слышали.
  • 10.04.2022 - 17:39
    Потрясающий эксперимент! 🐍
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать о потрясающем химическом опыте, который вполне можно провести у себя дома, если к вам в руки попадёт набор для опытов "Фараонова Змея".     Этот опыт будет интересен как детям (лет с 5),так и взрослым любых возрастов.