Опубликовано 25 Июль, 2018 - 20:59

Когда увидела эту соль у знакомых, которые ведут здоровый образ жизни и стараются использовать качественные и натуральные продукты, мне сразу захотелось купить такую же попробовать.

Ну что может сказать обычный обыватель, который не особо то смыслит в здоровом питании, так это то, что соль мне показалась необычного привкуса.

Состав: соль поваренная пищевая, мука ржано-обдирная.

Запах у нее своеобразный, но не отталкивающий. Выглядит она как черные небольшие кристаллы.

По вкусу она мне показалась менее соленой, нежели обычная белая соль.

Обычно использую ее для салатиков.

От производителя: В костромской области существует старинный обычай - приготовление черной соли в русских печах, в результате этого в ней уменьшается количество вредных примесей, в том числе соединений тяжелых металлов. Ржаная мука обогащает черную соль калием, кальцием, магнием и другими элементами. В черной соли содержится углерод в виде мелкопористого угля, уголь является прекрасным аюсорбентом, способствующим выведению из организма токсинов.

Масса 140гр.

Раньше была обычная белая соль, а теперь на прилавках магазинов можно увидеть и розовую и черную соль, какого же цвета будет следующая?!)

Смотрите так же другие мои отзывы:

Мой Маст-хэв! Эффект от крема просто сногшибательный - Крем для лица Collistar creme riche acide glycolique

Смягчил мои огрубевшие пяточки!

Маска для лица Doliva Вечерняя оживляющая с экстрактом инжира и витаминами- Моя маст-хэвная масочка для питания и регенирации кожи!

Крем для ног Avon Foot Works от натоптышей - Смягчил мои огрубевшие пяточки!

Маска для лица Doliva Маска увлажняющая Doliva Экспресс-увлажнение и регенерация - Моя идеальная маска для увлажнения!

Достоинства
  • Имеет необычный вкус
Кусьмарекомендует