Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 19:23

По цене 129 евро в Испании мне купили этот продукт. Я не знаю, сколько он стоит у нас в Москве, и продаётся ли уже, но явно, что должно быть дороже, как обычно Smile

сам нагреватель

Описываю: это автоматическая плойка, в которую кладёшь прядь, и зажимаешь. После зажима, она сама закручивается вокруг нагревающегося элемента и держится в зависимости от режима : 8,10 или 12 секунд. После звукового сигнала вы раскрываете плойку и снимаете её с пряди.

режимы

В комплекте включено приспособление для очистки (маленькая черная штука на фото)

очиститель (в комплекте)

Плюсы - 1.) все локоны одинаковые, идеально закручены от корней до кончиков. 2.) Красивая форма локонов. 3.)Не надо самому обкручивать прядь вокруг плойки, или саму плойку вокруг пряди. Положил, подождал, вытащил и заново. 4.)Ожёг почти исключен (рук, лба или уха) так как нагревательный элемент почти полностью закрыт.

Минусы - 1.)Режимов температуры только 2: 210' и 230'... Для меня это очень много, я всегда закручиваю или выпрямляю волосы на минимальной температуре. Не знаю, как на плойке (там не выставляется температура), но на утюжке всегда было 140'... Когда я первый раз испытывала на подруге, шёл сильный дым, как когда волосы еще влажные и я начинала их утюжком выпрямлять... 2.)Если неправильно рассчитать прядь, или закручивать длинные волосы, они могут немного запутаться... От этого начинается паника:)) Но вроде их легко и достать))) 3.) ЦЕНА.......

локоны на фоне своих волос

Итог: штука интересная, если "Заморачиваетесь" штуками для волос, хотите часто менять прически и выглядеть "На все 100", пригодится )) Думаю, есть смысл немного подождать, когда упадёт в цене!

Думаю, маст хэв для тех, у кого "руки не оттуда" или лень, когда тяжело, не получается, или просто лень делать локоны с помощью обычные щипцов! Ну и я, лично, всегда нет-нет, да обожгу ухо, палец или лоб)))))) с этим думаю, перестану)))

звёздочку убрала за температуру!!!! уж очень будут сушиться они....

Достоинства
  • Быстро
  • Идеальные локоны
  • Интересный
  • Легкий
  • Мало усилий
  • Нет - ожогам
  • Одинаковые локоны
  • Полностью автоматический
  • Удобный
Недостатки
  • Высокая температура подогрева
Paulina_Aрекомендует
28.09.2013
какие красивые локоны Love но уж больно цена кусается,и в России еще такой плойки нет((
28.09.2013
фраза понравилась "для тех у кого руки не истого места" кокрас для меня)))
У нас в России такую плойку завезут в конце октября в магазины М-Видио, цена 5000тр.
28.09.2013
Paulina,как вы думаете,более короткие волосы удобно будет накручивать?
28.09.2013
Очень интересный отзыв)) давно хотела узнать мнение об этой плойке))))))
28.09.2013
lyalyka Да, удобно, пробывали на маме подруги, у неё очень короткие, что-то типа "Боб"
На ебэй около 11 тысяч с доставкой выходит. Китайская подделка или аналог, как их там, около 4 с таобао.
Крутит локоны и все, за такие деньги ничего примечательного. Еще и температура дикая совсем.
Отзыв хороший)
29.09.2013
На алиэкспресс 1500 р подделка))
29.09.2013
Только на днях рассматривала такую необычную штуковину на американском сайте. Около 100 долларов там стоил
11.02.2014
Девочки у меня волосы до пояса густые... скажите она накрутит? Возьмет? Или спутает?
и еще незнаю где купить в мвидео 4900 а тут [ссылка] на тысячу дешевле..
на других сайтах и по 7 смотрю...
сижу думаю теперь может где то подделка а где то оригинал?
у кого есть опыт отпишитесь пожалуйста. Не охото переплачивать.
17.02.2014
Хотела я купить этот чудо прибор в эльдорадо,а потом как глянула отзывы,ужаснулась:температура высокая,волосы жгет аж воняет палеными волосами(почти все отзывы пишут),у каждой второй запутываются,достать крайне тяжело,можно выдрать волосы,на длинные вообще не берет,укладка занимает много времени,очень сомнительно Sad
06.03.2014
К комментариям: что значит подделка? Волосы сама не накручивает, что ли? Или кто-то эту технологию запатентовал? Закручиваются так же, результат тот же, дорогие "не подделки" жгут волосы с той же температурой, что и дешевые, так какая разница кроме цены?
09.03.2014
Все вроде и хорошо,и удобно и быстро,но температура..если делать укладку через день,как я делаю,можно и последнего добра лишится(( Уже при температуре 80С волосы подвергаются деформаций,слабеет упругость волоса и стойкость к механическим повреждения.При температуре от 150С начинается распад волоса,а от 250 более волос начинает обугливаться!! Оптимальная температура при горячих укладках для тонких волос 130-150С,для жестких 180С.
А когда волосы начинают "дымиться" при укладке,это указывает на испарение влаги из волос,соответственно потом волосы становятся сухими,тусклымии ломкими из за недостатка влаги.
Так что вроде и хочется и колется Puzzled