Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 10:53

Была впервые в аквапарке несколько месяцев назад, в будний день. Поэтому очередей не было цена приемлемая - это плюс.
Теперь о минусах:

• скользкий пол (в местах где не постелены коврики, а это почти везде);
  • с чем и на какую горку идти приходилось выпытывать у инструкторов - это неудобно когда идёшь впервые;
  • нужно быть готовым поднимать тяжелые надувные «плюшки» на несколько этажей;
  • и хотелось бы знать сразу на каких горках вода сильно попадает в лицо, а значит подготовиться к этому.

Если устал кататься, то больше нечем заниматься - в бассейн с малышней не хочется, да и запах хлорки. Кстати, волна в бассейне не постоянно, а с перерывом на полчаса.

Надеюсь, что сейчас сервис улучшился.

Достоинства
  • Много горок
Недостатки
  • Кафе дороговато и не очень
  • Скользкий пол
dalia_shhрекомендует
  • 29.06.2019
    Всем доброго времени суток. Давненько не писала отзывы. Решила поделиться своим впечатлением о аквапарке Лето лето в городе Тюмени. Посещали мы его семьей дважды. Первый раз осенью 2018 года, второй зимой (начало 2019 года). Ходили семьей с детьми 4, 10 лет. Дети были в восторге.
  • 03.06.2019
    Всем привет! Аквапарк заявлен как один из самых крупных в России по протяженности горок. Это действительно так. Аттракционов довольно мало, но покататься есть где. Персонал очень вежливый и готов помочь. Зона кафе маленькая и мало ассортимента еды. Я ходила на 3 часа .
  • 04.01.2020
    Негативый отзыв в вашу копилку.4.01.2020 посетили аквапарк. Мало того, что цены заоблачные, подняли с 1100 руб до 1800 на новогодние праздники. Так ещё и не контролируют никак количество посещающих аквапарк .
  • 24.11.2019
    Последняя дата посещения 24.11.19 . В аквапарке были мы 2 раза, оба раза с детьми. Начну с работы caller center благодаря их дезинформации пришлось переплатить. Оператор сказал что в вечернее время в любой день с 18.00 до 22 билет будет стоить 900р.
  • 07.06.2016 - 15:04
    Идите в Горсад! 🎡Тюменский парк культуры и отдыха аттракционы на цветном бульваре для детей дошкольного возраста + как СЭКОНОМИТЬ, фото ЦЕН + ВИДЕО тур
    Мы живем недалеко от парка и ходим туда почти каждый день. Опробовали уже все, что можно детям, а именно мальчик 3 года и девочка 1 годик. Так вот в целом, надо сказать, что видно как администрация парка старается улучшать парк из сезона в сезон. За это им плюс.
  • 20.02.2018 - 18:00
    Если вы идете в боулинг, чтобы поиграть, вам точно сюда! Мы сходили и остались довольны
    Я очень люблю боулинг, но бываю редко - то времени нет, то лишних денег. Как только решаю позволить себе это развлечение, начнается мучительный процесс выбора, куда пойти.Боулингов у нас в городе немного, но выбирать есть из чего. Цены, правда, примерно одинаковые.
  • 31.03.2019 - 06:17
    Где отметить день рождения ребёнка? Где отметить детский праздник? Детская игровая комната Джунгли!
    Всем здравствуйте!   Игровые комнаты стали популярны не только, чтобы прийти поиграть, но ещё и для того, чтобы встретить там День рождения ребёнка.   Пригласили нас недавно в игровую комнату Джунгли, о ней и будет мой отзыв сегодня.
  • 07.04.2021 - 21:50
    Прекрасное место для развлечения всей семьей! Безопасно, чисто, весело!
    Всем привет!   Иногда хочется активных развлечений, а возможности выехать за город нет. Тогда мы с семьёй ходим в Батутный центр. Сегодня хочу рассказать вам про Батутный центр "Атмосфера" в городе Тюмень.   Атмосфера - это федеральная сеть центров развлечения.
  • Головокружительное путешествие в мир физики.
    Устав от серых будней дома я решила , что что то надо менять.Я вышла в интернет, вбила в поисковик -чем развлечь семье и один из вариантов вылез парк интерактивных развлечений "Эврика". Много ярких фотографий, много положительных отзывов ранее побывавших)). И я решила, что надо сходить!
  • 16.07.2019 - 14:02
    Куда сходить в Кирове? Веселый отдых на любой возраст. Сравнение с Казанской Ревьерой. Много фото.
    Всем привет! В Кирове не так много мест, куда можно сходить всей семьей. Но очень приятна тенденция, что их стали строить. Так в 2017 году появился первый и единственный аквапарк в Кирове - "Дружба". Построили его на базе Сельмашевских бань.
  • 23.04.2021 - 17:27
    Отличный СПА комплекс, много разных видов процедур, чисто, отличная раздевалка, приятный персонал, но недешево. Много фото.
    Всем добрый день!   Иногда бывает время, которое очень сильно хочется посвятить себе - расслабиться и отдохнуть. Когда у меня наступают такие периоды, я иду в спа - центры на релаксирующие процедуры. Сегодня хочу рассказать про СПА комплекс "ЛетоЛето", этот центр находится в городе Тюмень .
  • 06.07.2018 - 23:19
    Реки, скалы, горки, водопад - аквапарк "Виктория" может удивлять!
    Аквапарк- это такое место, где можно отдохнуть всей семьей, весело провести время и получить массу позитивных эмоций. Мы взрослые, можем сколько угодно искать недостатки, но детям наш аквапарк очень нравится!
  • 16.03.2021 - 13:12
    "Лучший аквапарк по соотношению цена/качество" или "почему мы предпочитаем Родео Драйв Питерлэнду". Мало фото, много пользы.
    Приветствую всех читателей! Какое-то время назад я рассказывала вам об аквапарках Санкт-Петербурга и в частности писала по Питерлэнд . В этот раз расскажу о втором аквапарке Родео Драйв.
  • 20.07.2021 - 08:33
    Украденная обувь, рассеченный локоть, ужин, который отнял много времени из-за медлительности сотрудников, отравление, застрявший в трубе ребенок... Стоило ли оно того?
    В аквапарк мы заехали совершенно спонтанно. Собирались поехать на озеро, присматривали что-то с более чистой водой, но пока выбирали пришла мысль поехать в аквапарк с бассейном под открытым небом.
  • 14.08.2021 - 00:57
    Побывала в Ривьере и, когда делюсь со знакомыми впечатлениями, они округляют глаза! Какой он, "лучший" аквапарк страны?
    Добрый день всем заглянувшим!   г. Казань славится крупным и известным во всей России аквапарком "Ривьера", сюда приезжают люди со всей страны. И, соответственно, перед посещением этого аквапарка у нас были завышенные к нему ожидания.
  • Много драйва и веселья. Куда сходить с ребенком на отдыхе и отметить свой день рождения? Конечно, в аквапарк. Что взять с собой, что можно пронести, развлечения, цены, как сэкономить и водные горки.
    Когда мы решили ехать в Крым, меня очень слезно просил младший сын посетить аквапарк. И я ему обещала. Оказавшись недалеко от Коктебеля, решили исполнить обещание. И когда лучше поехать? Конечно же в мой ДР, ведь он выпадает на конец июня.
  • 10.08.2021 - 11:07
    Отдых в чертах города. Плюсы и минусы
    На море бы уже были, в некоторых пафосных местах города успели тоже побывать. Решили посетить Темерницкий, как бюджетный вариант. Но бюджетным он был до середины лета, потом резко все начали поднимать цены. Данный комплекс не отличился!
  • 30.08.2021 - 16:55
    🏞🎡 Остров Мечты в Москве [август 2021] → настоящий диснейленд, но мой ребенок не остался в восторге. Аттракционы, цены, тематические парки, развлечения, обо всем подробно в отзыве ⇩
    Привет!   Остров мечты часто называют московским диснейлендом и это название действительно ему подходит. Когда я только увидела этот парк, глаз не могла отвести, как же там красиво! Вот бы в нашем детстве такие парки, да рядом с домом...
  • 17.07.2021 - 12:18
    Один из крупнейших аквапарков, который обязательно нужно посетить всем любителям водных развлечений. Огромный выбор аттракционов на любой вкус и шикарная территория
    Всем привет! Аквапарк Тики-Так в Анапе мы с семьёй посещаем уже не в первый раз. И, если был бы выбор водных развлечений на открытом воздухе, то в следующий раз я бы приехала снова именно в этот аквапарк. Его территория потрясает своим масштабом.
  • 28.07.2021 - 00:29
    Упала на лёд и ползком, ползком ...минута позора и ты возле бортика)) 🧊🚧 Ледовый каток Турбина в ТРЦ Экватор - то, что надо в жару
    Для многих ледовый каток - это исключительно зимнее развлечение. Но поверьте: в жару, когда вроде и хочется поактивничать, но сил хватает только на то, чтобы доползти до кухни и налить стакан холодной воды, такое времяпровождение "ближе к холодненькому льду" может стать неплохой альтернативой…
  • 28.06.2021 - 12:03
    Мюзикл на воде подарил океан положительных эмоций. Как получить скидку на шоу? Касатка - это птица!
    Всем привет! Я очень давно хотела попасть на подобное шоу. И вот 29 мая начался показ мюзикла на воде "Сон в летнюю ночь". К тому же мне прислали скидку 5 ПО ПРОМОКОДУ: SON21. Если кто то планирует попасть на шоу, попробуйте может и у Вас получится сэкономить.
  • 22.09.2021 - 02:24
    Аквапарк "Фэнтези" 2021 год после ремонта очень крут. Расскажу, как купить билеты совсем дешево, про все горки и цены на еду, напитки и пиво, а так же-как добраться.
    Фэнтези парк всегда был одним из моих любимых аквапарков, даже и до ремонта. Как то привыкла я закрывать глаза на его обшарпанные раздевалки, древние фены, жуткие душевые. Все же аквазона там всегда была и есть классная. А это я считаю, для аквапарка самое важное.
  • 29.07.2021 - 08:10
    Кудыкина гора, сафари-парк, парк чудес - это все сказка или реальность? Нет - это не сказка! Вот такая у нас чудесная Липецкая область! Змей Горыныч завелся, оранжевые овцы, территория детства. Для меня это место силы, энергии, вдохновения.
    Приветствую! Наше знакомство с Кудыкиной горой произошло в 2015 году. Мы буквально влюбились в это место. С тех пор мы частые гости парка. Приезжаем в основном летом, чтобы погулять по зеленым лугам, полюбоваться окрестными видами, подышать свежайшем воздухом, смотрим как преображается парк.