Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Levrana
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
Подробности
Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 10:24

Для ванной комнаты и туалета без освежителя воздуха не обойтись.

В этих маленьких помещениях сложно проветривать, воздух может застаиваться и запахи совсем не радовать.

Конечно, при уборке квартиры я добавляю в воду разные средства, использую эфирные масла, но этого может быть недостаточно.

Так что один-два флакона с освежителем воздуха в туалете стоит всегда.

У Левраны я пробовала разные интересные товары, например, как раз для мытья пола средство мне очень понравилось.

Любопытно было испытать освежитель, тем более он с пихтой и сосной.

Для меня это желанные ароматы, особенно пихта, люблю этот запах свежести и чистоты, который она дает, ощущение праздника даже.

Недолго думая освежитель заказала и вот он у меня в руках, то, что я давно хотела испытать.

Где купить - на сайте Вайлдберриз, на сайте Леврана

Производитель - Россия, Леврана, Freshbubble

Объем - 300 мл

Цена - 280 рублей

Срок годности - два года

Разбирать состав освежителя не стану, все-таки это не крем и не сыворотка, лучше дам основные сведения от самого производителя.

Не содержит химических газов-пропеллентов, нефтяных дистиллятов, фталлатов, аммиака, синтетических ароматизаторов

Не предназначен для использования на тканях, так как содержит натуральные эфирные масла. Стоит избегать попадания спрея на хромированные, деревянные поверхности, чтобы предупредить возможное появление пятен, изменение цвета

Спрей подходит для использования ваннах и туалетных комнатах, а также для придания лёгкого природного аромата в жилых помещениях, офисах, салонах или магазинах

Что ж, я и планировала использовать спрей только для ванной комнаты и туалета, но не в обычных комнатах.

Упаковка

Флакончик вроде бы небольшой, но в то же время внушительный. Выглядит как многие продукты Freshbubble.

Вся информация достаточно подробная, для чего предназначено, состав, как правильно использовать, меры предосторожности.

Сам дозатор исправный, правда немного не такой, как я привыкла применять, к нему еще надо приноровиться.

Лежит в руке нормально, использование простое.

Общие впечатления от освежителя воздуха с пихтой и сосной

Распыление нормальное, не капает, к этому нареканий нет. А вот аромат...ну слабенький.

Но самое главное не это, привычных пихты и сосны практически не чувствую.

Есть сильный аромат ванили, есть еще что-то, чей аромат не смогла определить, но желанного аромата пихты и состны, увы, не получила. В составе они есть, но ваниль все перебивает, даже не знала, что такое возможно.

Туалет и ванну спрей все же освежает, правда результат не слишком стойкий и приходится средство применять чаще обычного..

Что ж, аромат ванили в принципе штука неплохая, но для туалета я бы предпочла что-нибудь другое, именно поэтому снизила оценку.

Что ж, эксперимент с освежителем получился интересным, я о нем совсем не жалею.

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Удобная туба
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Пихту и сосну плохо чувствую
эднатрекомендует
Полезный отзыв Smile
02.11.2021
Тоже всегда пользуюсь средствами на водной основе)
02.11.2021
Классные освежители воздуха от этой марки
02.11.2021
Интересно, тоже не ожидала, что ваниль способна сосну перебить.