Опубликовано 16 Январь, 2012 - 19:53

У сестры приближалась свадьба, а длина моих волос оставляла желать лучшего. Хотелось красивую прическу на длинные волосы, волны или локоны. На наращивание я категорически отказалась, столько мороки ууухх, остановилась на волосах на заколках(трессы). Для начала решила купить искусственные,т.к. с натуральными волосами разница в цене существенная. Искусственные 1200, натуральные - 4000. Думаю один фиг всё равно залачат всё, особой разницы не будет.
Купила красивый оттенок, чуть пепельный, у меня волосы пожелтее, я их тонировала оттеночным бальзамом, стали один в один цветом с трессами. Ещё я купила сразу волнистые, красивыми волнами как мне и хотелось..т.е. после мытья они так же остаются волнами. Единственное что выдаёт ненатуральный волос это блеск, лоск, у живого волоса он более естественнен,этот же особенно на фотках со вспышкой заметен невооуружённым глазом. Короче, волосы как у куклы барби)))))
На свадьбу мне рядами подвивали свои волосы и между прядями закрепляли трессы, всё выглядело очень красиво, но прическа мне всё равно не понравилась))) свои волосы такими красивыми волнами не получились. Уже через 4 часа мои волосы развились и торжественный вид прически поддерживали только трессы, им хоть бы хны Smile
Я пришла в 3 ночи домой, аккуратненько всё сняла, помыла голову, а на утро замочила волосы в тазике. Нужно сначала в тёплой воде с шампунем минут на 10, потом с бальзамом в прохладной минут на 15, сушить я повесила на веревку, так смешно выглядело)))
Самое трудное это было расчесать волосы эти...представляете целый день ходить на жаре, с лаком..да ещё и волос искуственный бррр, еле разодрала, положила в упаковочку как новенькие стали Wink
Вообще эти волосы когда оденешь их бесполезно расчесывать на себе как ни старайся они всё равно путаются Sad это их огромный МИНУС.
Я их одевала раз 5 где-то, после каждого раза с трудом расчесывала..ох муки, я взяла их и обрезала на 15 см сама, уж больно длинные показались да и кончики все истрепались.Стало лучше, но после нового года я всё равно их еле отцепила от головы и еле разодрала...)))))

Что хочу сказать.
Девушки,эти волосы для одного раза.На какое то торжество, под слоем лака,в сложных прическах,для объема - незаметно. Для повседневной носки нет нет нет и ещё раз нет, волосы себя выдают искусственностью и от дуновения ветра приобретают убогий вид.
Для повседневного обихода только натуральные и то, я бы их использовала для густоты 1 ленту...не люблю когда у девушки короткие свои волосы,она надевает очень длинные трессы и внизу висят такие редкие кончики-ниточки.

П.С. когда я одевала волосы мой МЧ даже не замечал и только когда я ему сказала что половина волос не моя он долго удивлялся,рассматривал щупал))подруга же из окна увидела ненатуральность волос..вот так вот Laughing out loud

1 фото - мои волосики
2,3 фото - одевала на день рождения
4 фото - со свадьбы, время уже около 9 вечера всё развилось и пожухло...
Достоинства
  • Дешевые
  • Можно одевать и снимать
  • Не портят волосы
  • Незаметно
  • Просты в применении
  • Разнообразная длина и оттенки
Недостатки
  • Как мочалка!!!
  • После полугода носки путаются
  • Путаются
MissBlackрекомендует
16.01.2012
У Вас тоже хорошие волосы + И длина что надо.. Smile Но для разнообразия неплохо
16.01.2012
Narkotya, спасибо, но хочется всё равно длиннее свои волосики, ращу вот Wink
16.01.2012
Не верьте подруге, она просто позавидовала!)) Шикарно смотрятся! Замечательный отзыв!
Inspiration,может быть, спасибо)))) Big smile
17.01.2012
да да просто красота...реально для разнообразия самое то
ped_dumka,спасибо;)
+++
А у вас волосы уже были волнистые, да? И, кстати, даже натуральные волосы в трессах путаются. Даже свои, срезанные некоторое время назад, и вплетенные в тресс, тоже путаются. Да и у вас все вполне приемлемо выглядит, а вот когда на каре крепят трессированные волосы, это жесть, резко заканчивающиеся свои + длинные прямые ровные накладные..оооо!!
17.01.2012
Waterbabe, Big smile я об этом и писала в конце, три сопли висящих ниже своих волос выглядят убого...
да, у меня уже волнистые были, они кстати лучше смотрятся!
я на счёт натуральных не знаю, не носила, но вот те девушки которые носят для густоты натуральные трессы, смотрятся круто Smile
27.01.2012
у вас свои волосы очень красивые даже без прядей
28.01.2012
London, спасибо, но хочется подлиннее;)
Очень понравился ваш отзыв и фотографии!
30.01.2012
Вредная Анна! спасибо!
13.02.2012
Какой хороший отзыв! И фото классные, у вас и свои красивые волосы, а с трессами конечно красота. Ну можно натуральные купить, они конечно дороже, но прослужат гораздо больше времени
14.02.2012
Спасибо! Натуральные я куплю,когда в тёмный покрашусь Wink
19.02.2012
Smile Очень красивые пряди, да и ваши волосы тоже замечательные!
21.02.2012
А на какие бигуди надо завить накладные пряди, чтобы такая же красивая завивочка получилась? :)И кто знает что сделать с натуральными прядями чтобы они не магнитились?помогите Sad(
26.02.2012
Ann from Paradise, спасиииибо! Smile
26.02.2012
Нинусик, у меня уже были так завиты. НО точно знаю что это делается плойкой с большим диаметром. А чтобы волосики не магнитились нужно уход сменить либо спрей специальный зимний купить и брызгать им Wink
27.02.2012
думала стоит покупать плойку с большим диаметром или нет, теперь думаю что придется покупать, уж очень хочется такую завивочку 0:)да и спей надо поискать какой-нибудь в магазине,а то свои волосы дыбом стоят,как будто током ударило,не говорю уже о прядях.Спасибо за совет Big smile +++++
16.04.2012
У Вас итак замечательные волосы! А с накладными прическа вообще шикарная Love
21.04.2012
спасибо! Love Wink Shy
11.06.2012
здорово смотрится:) и наращивать не надо. вам +
25.11.2012
красивые волосы свои натуральные + Smile
03.03.2013
По-моему вам стоит себе натуральные купить, ибо очень идут вам длинные волосы! Я и себе захотела купить, попробую цвет нужный найти, спасибо за отзыв! +
14.06.2013
заметно,что искусственные,но вторая фотка-просто КОСМОС!!
23.10.2015
НУ да, искуственные всегда блестят сильнее натуральных, чем себя и выдают(