Опубликовано 5 Август, 2020 - 11:32

месяц или более
    125 рублей

Долго думала при выборе подарка для коллег-женщин на 8 марта. Хотелось найти ту самую золотую середину-дёшево и сердито, но при этом необычно и интересно!
Заглянула в магазин мелочей Modi и глаза разбежались! Выбор пал на наборы для выращивания семян. Стоимость каждого набора всего 125 рублей, согласитесь что за эти деньги не купишь даже нормальных конфет.
Так вот наборов куча-можно вырастить лаванду, мелиссу, анютины глазки. Мой отзыв будет про подсолнух.
Так получилось, что у меня осталось несколько наборов, которые я не подарила и решила выпустить в домашних условиях.
Набор для выращивания имеет презентабельный вид и яркую упаковку. В наборе идёт сам горшок (упаковка), крышка (поддон), семена, керамзит и грунт. Подробная яркая инструкция внутри упаковки.
Следую простым шагам согласно инструкции можно получить отличный результат-вырастить своими руками подсолнух и высадить его в огород на клумбу. Подсолнух декоративный и очень красивый, фото прилагаю.
Семена замочили и посадили в апреле, в мае уже высадили в клумбу, до сих пор подсолнух радует своей красотой нас на даче.
Рекомендую! Необычный и запоминающийся подарок, коллеги довольны!

Достоинства
  • Адекватная цена, Красивая упаковка
  • Внутри есть подробная инструкция
  • Довольно легко вырастить из семян
  • Хороший подарок
Недостатки
  • Не нашла
Вася Крекомендует
  • 01.06.2016 - 17:00
    Как я не стала садоводом
    Вообще к земле меня не тянуло никогда, но так сошлись звезды, что я стала счастливым обладателем набора для выращивания рассады (петрушка, базилик и мята) ФРОЭР от ИКЕА.
  • 11.03.2020 - 21:36
    Посади свое дерево! Удивительный сервис, где вы найдете венерину мухоловку, растения разных сортов и видов, кедры, дубы, сосны, ели, туи! И все в готовых наборах для посадки!
    А вы любите растения? Я очень! У меня уже есть достаточно большой и красивый сад , где обитают самые разные растения. Но мне как всегда мало! Хочется чего-то эдакого ... Сайт Лесландии я нашла совершенно случайно через поисковик.
  • Отличный набор для детей
    Набор happy plant огурец корнишон был куплен для моей 5 летней дочурки, чтобы посмотреть... как из семечек можно вырастить целое растение. В наборе идёт горшочек с дренажным отверстием, поддон, грунт ,камушки, инструкция по проращиванию семян и самое главное - семечки 4 шт.
  • 24.04.2017 - 21:17
    Уникальные растения-хищники - для трепетных любителей прекрасного и опасного!))) + много фото.
    Растения - хищники … как бы удивительно это не звучало и противоречило пищевой цепочке планеты Земля но они существую! Ради глобального эксперимента, решила я вырастить их с нуля из семян, т.к.
  • 21.03.2016 - 23:07
    Владимирский эксперимент с амарантом начался!
    Меня давно уже терзала мысль посадить в огороде амарант, пажитник и ягоды годжи. Но надо было покупать землю, емкости для рассады - руки не доходили. А тут захожу в Фикс Прайс, а там продаются готовые наборы для рассады - поддон, рассадная кассета и 12 торфяных таблеточек.
  • 29.06.2013 - 08:54
    Идея интересная, исполнение не очень + фото
    Купила этот набор для выращивания в интернет-магазине "Комус" за 99 рублей. [ссылка]   Думала, мужа порадую. Прикольный был бы подарок. В комплект входит жестянка с "землей" и две фасолины (см. фото 1). Я решила провести эксперимент с одной, а вторую оставила на потом. Так и лежит сейчас где-то...
  • 04.04.2015 - 07:23
    Набор для выращивания "Вырасти меня" из Fix price. Моя ипомея зацвела!!! Много поэтапных фото.
    Случайно наткнулась на данный наборчик в фикс прайсе. Решила, что это очередная ерунда, и что ничего из нее не вырастет. Но цена в 43 руб. подкупила. Если что выбросить не жалко. Вот так выглядит набор. Надо залить таблетку водой и когда субстрат набухнет посадить в него смена.
  • 11.07.2014 - 19:22
    Духовная связь - картина, пробуждающая воображение. Вышиваешь и будто присутствуешь при таинственной встрече человека и духов
    Всем привет! Я решила купить себе новый набор для вышивания и, просмотрев сотню картин, остановилась на "Духовной связи". Остановилась в прямом смысле слова, вот как дошла до этого изображения, так больше ничего и не искала. Картина просто завораживает.
  • 25.11.2014 - 01:39
    Даже взрослым интересно !!! Ну а детям полезно!!!
    Добрый день Всем! Сегодня хочу рассказать об интересной такой штуке, с которой до сих пор не имел счастья столкнуться, хотя такие вещи продаются и, как выяснил, бывают разнообразными. Получилось так, что по акции с витаминами "Супрадин Кидс" достался такой интересный "набор для выращивания".
  • 07.02.2021 - 14:31
    👅 Моя 8-летняя мечта осуществилась! Сплит языка - всё что надо знать и результат через 30 дней👅
    Всем доброго времени суток.   В данном отзыве я хотела бы поговорить с вами о таком виде бодимодификации , как сплит языка . На данную модификацию решится не каждый, однако, она самая незаметная. Если вы не хотите, чтобы окружающие не знали о вашем необычном языке , то просто не показывайте его.
  • 07.04.2021 - 16:16
    Теплица настольная - прикольный набор Лента и акция "Вырасти с Лентой". Что в наборе, как собрать теплицу, какие семена попадаются в стиках. Реакция ребёнка
    Вновь в Ленте проходит акция, которая заинтересует семьи с детьми или семьи без дач и огородов. За покупки в супермаркете и гипермаркете Лента выдают стики с семенами. Мы совершаем покупки в супермаркете, это самое выгодное, ведь за каждые 600 рублей в чеке выдают 1 стик.
  • 16.02.2021 - 22:20
    Я тоже вначале была ярой сторонницей разделения мусора, пока не столкнулась с реальностью
    Тема мусора очччень серьезная и очччень непростая, многогранная и меняющая к себе отношение при ближайшем глубоком рассмотрении. Вообще касательно утилизациии мусора мое мировоззрение прошло некую эволюция от того, что надо мусор разделять и сдавать в специализированные пункты приема до того, что…
  • 08.03.2021 - 23:47
    Кто такая Манижа? И она едет на Евровидение 2021 от России? Уж лучше бы Моргенштерна тогда пустили!
    Привет всем!   Смотреть Евровидение наша старая традиция в семье, поэтому я не пропускаю ни один год. Даже отмененный Евровидение 2020 я глянула онлайн и приметила там песни, которые уже давно в моем плейлисте.   Честно говоря, я надеялась, что в этом году выступит Little Big .
  • 23.02.2021 - 21:34
    Человек, который когда-то резал вены в прямом эфире из-за того, что ему отказала Светлана Лобода. Снимался в клипах голым и на разрисованном унитазе, красил волосы в зелёный цвет. Путь становления от унылого трэш-мальчика до приторно-зефирного брутала.
    Мне захотелось написать отзыв про кого-нибудь из современных исполнителей. Но как посмотрела, кого же сейчас слушают, то поняла, что это для меня "тёмный лес". Я ничегошеньки не знаю про Моргенштерна, Бузову, Даню Милохина, Little Big и тому подобных деятелей эстрады. Я начала вспоминать.
  • Беру и отсекаю всё лишнее (Микеланджело Буонарроти). Подробный разбор косметики всех категорий. Я в шоке от своих запасов!
    Всем добрый день! Узнала об этой ветке в последних числах ноября 2020-го года, и решила собрать этот отзыв, так как косметики у меня явный перебор. Я не буду искать по дому все-все открытые и закрытые баночки, так как в рамках проекта мне просто хочется оценить, сколько косметики у меня уходит за…
  • 26.01.2021 - 14:29
    Вырастить свою елку, нам к сожалению не удалось, но мы пытались...зато ребенок получил опыт и сделал важные выводы
    Доброго всем времени суток! Перед новым годом в Фикс Прайсе мы с дочерью увидели интересный набор "Вырасти новогоднюю ель".   Праздничное оформление плюс завлекательное обещание производителя вырастить собственную ёлочку быстро заинтересовало моего ребёнка.
  • 03.03.2021 - 09:53
    🏃‍♂️Как скинуть 13 кг ? Секрет в теме этого отзыва! ⬆️Постройнела, похорошела, улучшила своё самочувствие! И все это благодаря ходьбе!+много фото!
    Всем привет! Не ругайте, но я начну свой отзыв с длинной предыстории: Как я «пришла» к ходьбе :   прошлых своих отзывах я мало рассказывала о себе, своих увлечениях, и наверное пришло время познакомится с вами поближе, мои дорогие читатели!
  • 31.01.2021 - 14:06
    Только теперь я поняла, какую дверцу отворили в песне "Стоп, стоп, стоп" и почему чем выше любовь, тем ниже поцелуи.Что изменилось за 20 лет существования группы? Неужели наконец-то пришла мода на вокал? Мой личный топ 10 участниц-фавориток и песен.
    Этими строчками хита Меладзе я могу охарактерисовать свое отношение к творчеству группы ВИА ГРА.   Эта группа была всегда со мной с подросткового возраста. Под их песни я зажигала, влюблялась, танцевала.   И я думаю, что на хитах этой группы вырастет несколько поколений так точно.
  • 04.04.2021 - 17:50
    🗿 Трагедия Nightwish. Как все начиналось, и к чему пришло. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Музыкальные отзывы - совсем не мой профиль. Но для найтвиш следует сделать исключение. Думаю, если вы зашли сюда, то скорее всего являетесь или поклонником тяжелой музыки, или мощного оперного вокала.