Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:23

всем добрый день.

хочу рассказать о стиральном порошке.увидела и купила в интернет магазине.цена 65 руб.объем 400 гр. порошок разделен по возрастам .очень интересен подход производителя .для деток от 0-1 отстирывает пятна от еды.для деток постарше от еды и карандашей или травы и пластилина.

понравился состав порошка.на коробочке есть клапан.(не встречала раньше такие упаковки) хоть сам порошок ничем и не пахнет,все равно очень удобно что коробочка закрыта.оформление упаковки отличное.

пятна от еды отстирывает.только нужно предварительно замочить и оставить на некоторое время.и хотя я если честно стираю детским мылом( натираю его на терке) но с введением прикорма стала все таки порошка немного добавлять.есть у меня детский пледик вот его стирала только в порошке.никаких реакций у ребенка не было.порошок производства Россия что очень радует.конечно думайте сами,решайте сами но если встретите в продаже - очень рекомендую попробовать.еще хотелось бы увидеть отзывы на порошок возраста 1-3 и 3-7 .и конечно будет не лишнем увидеть отзыв с подробным разбором состава.я к сожалению не сильна в этом.и времени с малявкой совсем не хватает.

Достоинства
  • 100% без запаха
  • Бережно отстирывает вещи
Недостатки
  • Трудно купить
ariadneрекомендует
  • 29.01.2018 - 12:58
    Больше чем разочарование, деньги на ветер
    Приветствую всех заглянувших!   Решила сменить стиральный порошок. Для всей семьи стираю белье детским порошком. Взяла на пробу слава Богу маленькую упаковку Tobbi Kids от года до трёх .   Как раз набралось достаточно детского белья для стирки, поэтому была сиюминутная возможность затеста.
  • 16.08.2016 - 19:38
    Детский Порошок для неДетских пятен. Обзор и тестирование Гипоаллергенного порошка в режиме КОФЕ ВИНО
      Из-за своей аллергии мне приходится выбирать безопасные порошки и ответственно подходить к выбору другой бытовой химии. В поиске гипоаллергенного стирального порошка, столкнулся с такой проблемой, что некоторые порошки не стирают.
  • 05.05.2018 - 14:46
    Совершенно не экономичный стиральный порошок. НО! Если вы или ваши детки сильные аллергики, то это хороший вариант.
    И снова здравствуйте! Я продолжаю испытывать экологичные стиральные порошки. На очереди Garden kids 0+. Покупала на OZON за 419 рублей. Упаковка 1350 г. Производитель ООО "Технолог" г. Геленджик. Цена за 1 стирку при средней жесткости воды и среднем загрязнении 27,27 рублей!!!!! Это дорого!
  • 08.04.2013 - 10:12
    Стирает ровно на свою цену!Зачем платить больше.Подходим к стирке рационально!
    Здравствуйте.Начну с того,что я бывшая хозяйка-магазина бытовой химии,из этого сделаем вывод,что с моющими средствами,я как говорится на <ТЫ>.Дома у меня стоит 6 кг.
  • 22.10.2012 - 21:06
    Отлично отстирает + самый безобидный состав :)
    Пожалуй, этот порошок самый более-менее натуральный из всех, которые я видела! На основе натурального мыла, поэтому исключает риск аллергии у малыша. В порошке отсутствуют фосфаты, что очень важно, ведь фосфаты плохо смываются и, оставшись на белье, проникают в организм человека.Напишу состав…
  • 29.04.2018 - 03:50
    Отличный порошок без мыла по приемлемой цене.
    Когда родилась дочка, мы с супругом некоторое время искали хороший стиральный порошок для детских вещей. И вот однажды я купила двухкилограммовую упаковку "Чайки". С тех пор стираю детские вещи только этим порошком. Изготовитель: фабрика "Сонца", республика Беларусь. Цена: 180-210 рублей за 2 кг.
  • 09.05.2014 - 23:31
    осторожность залог здоров,я
    С самого рождения дочурки я стирала только обычным детским мылом и не имела никаких проблем но в мыле есть очень большой недостаток оно очень застируэт одежду и поэтому я решыла попробовать порошок и мне посоветовали именно ету марку сразу что меня насторожило ето запах он конечно приятный одежда…
  • 22.10.2013 - 03:06
    Гипоаллергенный, без фосфатов, запаха и красителей... Разве что крестиком не вышивает.
    Этот порошок я получила в подарок от свекрови, когда рассказала ей какие ужасы в интернетах пишут про порошок "Ушастый нянь", которым пользовалась я сама на момент беременности. Упаковка была в 2,4 кг, по замыслу производителя рассчитана на 28 стирки.
  • 27.01.2014 - 15:16
    Купилась на производителя, а зря.
    Наткнулась на этот порошок случайно в магазине. Почитала, вроде ничем не хуже большинства остальных. Сразу подкупило то, что страна-производитель - Чешская Республика. Да и цена у него ниже, чем, к примеру, у российских детских порошков, а объём 3 кг. Купила.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • 05.06.2020 - 19:21
    Для стирки белого белья я выбираю Jundo концентрированный стиральный порошок
    Всем доброго дня!!! Стирка у меня почти каждый день,ведь в семье двое детишек и пачкаются вещи быстро, особенно в саду))) Ребенка забираю и как будто весь день дочка в песочницы играла.
  • 06.06.2020 - 23:10
    Порошок, который навел порядок в моей ванной - избавил меня от многих своих собратьев. Зачем мне они, если Reflect такой эффективный и универсальный
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Не так давно я познакомилась со средствами бытовой химии Reflect. Результаты меня устроили, даже впечатлили. Поэтому экспериментирую дальше. Сегодня на повестке дня у меня концентрированный порошок.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 29.06.2020 - 15:39
    Пятна от фруктов, пота и грязи не пройдут мимо, БЕЛЫМИ будут все, но больше порошок Фаберлик я не куплю. Надеюсь, никто не увидит расистские настроения в моем заголовке)))
    Привет всем! Часто ли вы обращаете внимание на состав бытовой химии? Я - нет. Я повелась на "это же Фаберлик, у них порошки вообще супер" и заказала сразу 3 пачки. А является ли состав единственным их достоинством расскажу чуть ниже, но сейчас немного полезной информации.
  • 13.06.2020 - 18:49
    Отлично справляется с загрязнениями как в горячей, так и в холодной воде. Безопасные ингредиенты состава обеспечивают комфорт для кожи взрослых и детей.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Стиральный порошок средство, которое используется каждым человеком и практически ежедневно. Выбор стиральных порошков на сегодняшний день просто огромен, так что можно и запутаться.