Опубликовано 12 Март, 2020 - 22:19

200 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

С большим удовольствием прочитала книгу. Несколько раз проезжала свою станцию метро.

Закрученный сюжет, все время кажется, что развязка близка, но возникают новые повороты сюжета.

Главный герой- врач-психиатр, который сталкивается с интересным пациентом и очень хочет ему помочь, а потом оказывается свидетелем преступления, которое напрямую его касается. В поисках правды начинается путешествие главного героя по разным городам.

Очень интересно и подробно описана жизнь бродяг в Париже, я начала понимать психологию бомжей.

Книга натолкнула меня на мысли, готова ли я начать жизнь с чистого листа: в новом месте, с новыми людьми, другой работой.

Книгу однозначно рекомендую любителям детективов.

Достоинства
  • Замысловатые убийства
  • Интригующий интересный сюжет
  • Мифологические истории
  • Напряжение от первой до последней страницы
  • Неожиданные повороты
Ольга8888рекомендует
23.05.2020
Возьму на заметку эту книгу.
  • 17.10.2018
    Гранже один из моих любимых авторов.Замечательный триллер и детектив! Я полностью погрузилась в эту книгу и не могла оторваться! Сюжет захватил)Одна из тех книг, которые умеют держать в напряжении...
  • 20.01.2020
    Люблю почитать книги с психологической основой. Нестандартные ситуации всегда привлекали мое внимание, как возможность разобраться не только в сюжете, но и в окружающих людях,а порой и в себе. Сюжет книги. К психиатру Матиасу Фреру на прием попадает человек, страдающий редким расстройством.
  • 26.06.2020 - 20:34
    "Неожиданный избавитель спросил: Вы не ранены? Ранен он не был, но все настолько его ошеломило, что он не мог держаться на ногах" (с)
    Продолжаю писать отзывы на произведения французского классика Мориса Леблана. Не могу сказать, что рассказ "Денежный шкаф мадам Эмбер" приводит меня в восторг, он очень простой, но дополняет остальные истории об Арсене Люпене, поэтому я на нем остановлюсь.
  • 07.06.2020 - 18:50
    " Убит некий Вошрель. Вы слышали об этом? Газеты еще не заинтересовались по-настоящему, а между тем дело очень странное..." (с)
    И снова оставляю отзыв на произведение французского классика начала ХХ века Мориса Леблана. На этот раз главным действующим лицом выступает Джим Бернетт владелец детективного агентства «Бернетт и Ко». Особенностью агентства является то, что оно работает безвозмездно, то есть даром.
  • Маленький домик, русская печка, чешская стенка, польская свечка, и унитаз, конечно же финский. Все это в прозе Марии Метлицкой!
    Добрый день, дорогой читатель! Марию Метлицкую с некоторых пор полюбила моя мама. Что даже странно, ибо она женщина читающая довольно сложных и даже спорных авторов вроде Лимонова, Селина или Гамсуна. А вот, видимо и ей хочется чего-то уютного.