Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Тинт для губ
Бренд: TianDe
Подробности
Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 01:31

Всем Здравствуйте и Красоты!

Сегодня мне хотелось быть поделиться с вами своими впечатлениями от помады-тинта Tiande Pro Visage. Моя помада в оттенке №2 под названием Night queen - ночная королева.

Помада продается в красивой фирменной картонной коробке цвета корицы, на которой золотым шрифтом нанесена вся информация о ее свойствах. Такая коробка смело подойдет для того, чтобы преподнести помаду в качестве подарка, например близкой подруге или маме, будет совершенно не стыдно.

Стоимость тинта на данный момент около 500 рублей. Во флаконе 4.2 грамма, чего на самом деле хватает довольно надолго. Я пользуюсь помадой уже более 4х месяцев, и она пока не закончилась.

Помада позиционируется как жидкая питательная и имеет в составе соответствующие ингредиенты, помогающие держать кожу губ в прекрасном состоянии:

маточное молочко, витамин е, масло макадамии.

Можно сказать, что в состав включены самые сильные питательные растительные вещества из тех, что используются в косметологии для смягчения кожи.

На откидывающейся крышке коробки есть стикер с указанием оттенка "02 Night queen".

Срок годности помадки 3 года, срок моей помады выходит к конце этого года.

Я храню помаду прямо в этой коробке, мне нравится ощущение того, что она совсем новенькая)

Сам тинт живет в красивом пластиковом флаконе. Он вытянут, прозрачен и сквозь его стенки видео оттенок, которым мне предстояло пользоваться.

Компактный флакон вытянутой формы выглядит дорого, ручку аппликатора венчает золотистая кайма. Здорово, что формат тинта именно такой, его удобно брать в дорогу, в любой косметичке, он настолько маленький что если сжать руку в кулак, то он перестанет быть виден. На тубе тинта нет никаких особенных отличительных знаков и надписей, кроме фирменной надписи и указания оттенка на дне флакона.

Делаю несколько оборотов черной ручки, и аппликатор сам выскакивает из тубы под силой давления.

Аппликатор небольшой, довольно жесткий, им удобно прокрашивать острые уголки губ или самые тонкие их перешейки. Рука аппликатора не очень длинная, но судя по всему достает практически до дна флакона. Головка аппликатора маленькая, но собирает на себя много тинта.

Аромат и консистенция. Аромат здесь очень нежный, еле слышна парфюмерная сладкая композиция. Это не самостоятельный запах, а знаете..просто финальный штрих к портрету. Ведь образ помады здесь начинается от коробки и флакона и заканчивается прекрасным качеством самого продукта.

Консистенция помады очень удачная. Она полужидкая, полупрозрачная, но при этом не течет и на губы ложится очень ровным слоем. Да, она идеально глянцевая!

Оттенок №2 - это комбинация красного и розового в своих холодных тонах, без какого-то лососевого или рыжего подтона. Прямо идеально насыщенный холодный розовый цвет. Вот как смотрится затест помады на светлой коже, например на руке.

Под разным углом, она по-разному сверкает своей глянцевой поверхностью. Плотная консистенция не стекает с кожи, а ложится таким приятным плотным бальзамом с цветом.

Помада полностью оправдывает сове название "питательная", потому как перед ее нанесением совершенно не нужно дополнительно увлажнять губы, как я это делаю обычно. Помада ложится ровно, без проплешин, скрывая мелкие недостатки кожи губ. Вот как оттенок "Ночная королева" выглядит на моих губах. Мне очень нравятся розовые оттенки, они подходят моей светлой коже, смотрятся сочно и очень нарядно.

Так как продукт позиционируется все-таки как тинт в том числе, то о его прямо стойкости говорить не приходится. Он частично впитывается в губы, оставляя эффект зацелованных губ, а частично смывается с прикосновением о любые поверхности посуды, будь то вилка или чашка. Хорошая новость заключается в том, что цвет все-таки остается на губах, а при носки помада не создает ощущения липкости и не скатывается в уголках губ ужасной белой полосой, что так часто случается у жидких помад, и с этим трудно бороться.

Что касаемо того как тинт снимается, тот тут все довольно просто: он снимается любым средством, будто то мыло или мицеллярная вода. На губах остается лишь легчайший оттенок, который успел впитаться в кожу, ненадолго. Никаких дискомфортнхы ощущений в носке тинт мне не принес, ни липкости, ни аллергии, ничего. Я пользуюсь им довольно часто и рекомендую вам с ним ознакомиться.

Достоинства
  • Компактный тревел формат
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Не скатывается белой полосой
  • Не течет за уголки губ
  • Эффектно смотрится на губах
Недостатки
  • Слабая стойкость
Miss Von Teeseрекомендует
29.06.2020