Опубликовано 16 Август, 2014 - 16:10

Для чего нужен СС-крем? В этом случае, очевидно, первоочередная задача - выравнивание тона кожи. Справляется ли крем с этой задачей? Нет, если вам есть, что скрывать. Лично я пользуюсь им как праймером для лица. Хотя если у вас кожа идеальна - то, возможно он выравняет тон.

Плюсы для меня:

1. это гипоаллергенная формула
  2. множество органических элементов в составе, разные вкусности и полезности (Омега 3,6, Витамины А, С, Е, жожоба и т.д.)
  3. Солнцезащитный фактор - SPF20, а мы все знаем как важно защищать кожу от солнца круглый год
  4. Делает кожу бархатистой
  5. Защищает от анти-оксидантов
  6. Большая линейка цветов (от 00 до 09), у меня 00 потому что мне очень трудно подобрать основу без "эффекта загара"
  7. Очень красивая упаковка, спонж в виде капельки
  8. Большое зеркальце

Минусы:

1. Лично для меня не заменяет основу
  2. Хоть упаковка и красивая, она достаточно громоздкая, места занимает как 2-3 обычные пудры
  3. Включает в состав rose hip oil на который лично у меня фотодерматит, так что если не облачно я с ним на улицу ни ногой

У меня от средства положительные ощущения, да, лично мне он не сильно подходит в связи с повышенной раздражительностью кожи. Не закупоривает поры.

Чем он отличается от ВВ кремов? Он еще легче, на коже абсолютно не заметен. Для любителей естесственного макияжа.

Смело могу его порекомендовать.

Natabeeрекомендует