Опубликовано 21 Март, 2017 - 16:09

год или более

Приветствую пользователей сайта айрекомменд!

Я люблю бродить по сети интернет и узнавать про новые сайты! Об этом сайте знаю давно и решила поделится с вами моей находкой.

Мой принцип по жизни - стараться не переплачивать, а то что можно взять бесплатно - брать. Тут только стоимость за проезд.

Что я ищу? Комнатные цветы, женские журналы - достаются мне бесплатно. Точнее я всегда благодарю человека сладостями к чаю (но они у меня могут быть).

Мой отзыв про сайт с говорящим названием - отдам так и как вы не знали про него раньше?

Сайт: otdamtak

Вещи бесплатно

1. Внешний вид сайта.
  2. Рубрики.
  3. Другие города и регионы.
  4. Плюсы и минусы.

1. Внешний вид сайта.

Заходим и видим, что сайт напоминает очень форум.

сайт бесплатностей отдам так - отзывы

В середине экрана последние объявление. Если заинтересовались чем-то, то жмите на картинку и переход будет на объявление автора.

Ниже под картинками последние объявления.

Тут можно искать то, что вам нужно на данный момент времени (детские игрушки ,вещи, цветы, книги, животных) или оставить объявление самому. Лучше пройти регистрацию, чтобы отслеживать сообщения.

2. Рубрики.

Тут каждый найдёт что-то для себя. В этом плане очень нравится сайт тем, что тут всё по рубрикам .красивое оформление.

- флора и фауна. Цветы, животные, корма, клетки и всё что с ними связано.

- продукты питания;

Многие мамы получают детское питание, а у детей аллергия. Кто-то делает закрутки, кто-то что-то продаёт. А сейчас многие заботятся по теме здоровья и ищут натуральные яйца, молоко, мясо и т.д.

- музыкальные инструменты;

- товары для детей;

- недвижимость;

- дачный и садово-огородный инвентарь;

- мебель и предметы интерьера;

- стройматериалы;

- сантехника;

Кстати многие дачники с удовольствием примут ванну, для полива цветов)) А некоторые пруд делают.

- посуда, кухонная утварь;

- произведения искусства;

- электроника и техника;

- автомотозапчасти;

- печатная продукция;

- одежда и обувь для взрослых;

- лекарства;

- косметика и парфюмерия;

- физкультура и спорт;

- разное полезное;

Тут всё что не подошло в другие рубрики.

- Москва бесплатная.

Рубрика на обмен и символическая плата.

Мне нравится отдавать вещи не просто так, а за символическую плату или на обмен. Т.е я приравниваю свой товар к сладостям к чаю, к еде, например за 3 пакета молока и т.д.

сайт бесплатностей отдам так - отзывы

Работа и подработка в Москве.

Тут много людей, которые ищут подработку, работу, кстати, можно найти рефералов.

Рубрика услуги даром или на обмен.

Возможно кому-то требуется модель на эпиляцию, наращивание ногтей и т.д. Возможно человек не захочет делать это просто так, а предложит бартер.

Рубрика поговорить бесплатно и дружелюбно.

Наверное тут можно познакомится, ну или найти друзей или совсем скучно, то просто создать тему и переписываться.

Многие ищут информацию на тему: как накрутить лайки и комментарии в инстаграм бесплатно? Так разместите в рубрике на обмен данную информацию и найдите пользователей для обмена. Сколько вам лайков и комментариев столько вы в обратку.

3. Другие города и регионы.

В большей степени этот сайт для Москвы и Подмосковья, а вообще есть и другие города: Киев, Кемерово, Краснодар, Новосибирск, Самара, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Санкт-Петербург.

4. Плюсы и минусы сайта отдамтак.

Плюсы:

✔ появляются новые объявления

✔ лояльная администрация

✔ можно найти рефералов

✔ можно отдать свой хлам

✔ на сайте есть жизнь

✔ вещи бесплатно

✔ много рубрик

Минусы:

на сайте много попрошаек

Я понимаю, что жизнь у всех разная. Но несколько раз пыталась завести речь, почему люди не пишут отзывы? Хотят ли они это делать? Всё сводится что маленькие дети, нет времени. А разве они не спят? За это время и себя можно привести в порядок и пару строчек написать. Люди не хотят стремится, получать знания, они хотят быть только потребителями.

К недостаткам отнесу людей. Самое первое - это то, что сами люди пишут одну строчку в объявлении и не понятно, откуда забирать вещь? Почему люди не понимают, что все мы живём в разных местах, даже в Москве не каждый из Строгино поедет в Новокосино.

Можно написать район, удобное время встречи: утро, день, вечер. Ну это только показывает безграмотность людей.

- многие не закрывают объявления; (то ли не знают как. Т.е заходишь, написано отдаю цветы, а в конце строчка ,что отдала, а почему не в теме? Чтобы не тратить время и не заходить);

Не смотря на недостатки, они у всех есть, сайт отдам так рекомендую. Где взять вещи бесплатно? Где отдать свои вещи? Где пообщаться? Советую сайт отдамтак!

Интересные сайты:

Сайт Mahnem.ru - отзыв. Махнём в Крым или Турцию! Или в кино, парк, на велосипеде? А с кем? Поиск попутчиков и друзей, языковой обмен.

BabyBlog.ru - отзыв. Для тех кто только планирует стать мамой, беременных, мамочек, тех кто что-то продаёт и принимает участие в совместных покупках.

darudar.org - "Дару дар" - сообщество безвозмездного дарения - отзыв. Как найти рефералов, сайты альтернативы дару дар? Плюсы и минусы сайта? Используют ли ваши номера для спама и рекламы?

★★★★★★★★

Спасибо за внимание!

beautyreporter

Tvor4eskaya

Достоинства
  • Взаимопиар для социальных сетей
  • Много рубрик
  • Можно найти рефералов
  • Можно отдать свой хлам
  • Разные города
Недостатки
  • На сайте много попрошаек
Tvor4eskayaрекомендует
24.03.2017
хороший сайт Big smile
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 14.05.2019 - 09:35
    Много переписок с извращенцами и не очень нормальными людьми . 📝 В чем сайт лучше Мамбы? 🔎Переписка со странным человеком⚠️
    Всем привет) хочу рассказать вам про свой опыт на сайте"Знакомства ру". Я решила там зарегистрироваться по приколу и сравнить с другими сайтами знакомств. Напомню, уже делала отзыв на Баду и Мамбу На деле я приверженец реальных знакомств, когда пробегает эта искра.
  • 06.04.2019 - 20:00
    "РСП", "Бабораб", "шкура"... Размышления феминистки о Мужском движении.
    Мне кажется сложно найти человека, который бы не знал о феминизме - Женском движении. А что вы знаете о Мужском движении? Да, есть и такое. И с каждым днем оно становится всё популярнее. Как там, вперед, камрад, бороться с матриархатом!
  • 19.05.2020 - 13:28
    Зарегистрировалась ВК в 2009, в 2019 удалила страницу. Расскажу, как изменилась эта соц.сеть за 10 лет и почему я оттуда ушла. Бонус: расскажу, почему ваши данные, попавшие в интернет, остаются там навсегда.
    Всем привет! Я думаю, здесь все уже знают, что я айтишница. Я не безопасник, но много общалась с безопасниками и работала с базами данных. Поэтому данный отзыв я хочу написать не только с точки зрения пользователя, но и с профессиональной точки зрения.
  • 26.12.2016 - 13:51
    Хотите испортить себе настроение с утреца? Зайдите на одноклассники!
    Всем привет!   Когда-то соц.сеть Одноклассники была для меня приятным открытием после сервиса "Вконтакте": яркий интерфейс, новые функции, подарки, хождение "в гости", но... эмоций хватило ненадолго и теперь я захожу на одноклассники только для просмотра новых сообщений, и расскажу почему...
  • 29.08.2018 - 15:19
    Advego: расскажу как это работает и почему я ушла с Адвего и никогда туда не вернусь. Отзыв от пользователя со стажем
    Привет, дорогие айрековцы! Скажу сразу: отзыв этот созревал в моей голове давно, на сайте тоже даааалеко не первый день. Изложу тут исключительно свои впечатления о работе, так как про шаги регистрации и дизайн вы, наверное, читали уже в других отзывах в ветке, а сюда зашли за моим личным…
  • 10.06.2014 - 11:57
    Я продавала статьи КАЖДЫЙ ДЕНЬ, но ЮБКА-ГОДЕ меня подвела!! + скрины, СОВЕТЫ и подводные камни
    Проработав на бирже месяц и заработав $65, я уже собралась писать сюда хвалебный отзыв, как вдруг - бах! - со мной случилось то, чего я никак не ожидала. Блокировка аккаунта за "синонимайзинг, автоматический перевод". В общем, мои радости, заработки и печали на Textsale - дальше в отзыве.
  • 26.02.2018 - 10:51
    Женский рай! Интернет - магазин нижнего белья, где, на мой взгляд, есть все! Нет причин не посетить его!
    Прошлый год закрывался в муках на работе, поэтому не было ни сил, ни времени ходить по оффлайн магазинам в поисках необходимого лифа. Мне нужен был бюстгальтер - балконет, черного цвета с практически моментальной доставкой и менеджерами, которые не просто получают сообщения-вопросы, но и отвечают.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 26.05.2020 - 23:34
    Минутка гнева. Испорченный подарок на день рождения. "Французское" белье от Etam с тяжелым амбре Lamoda
    Всем привет! Пишу отзыв по горячим следам. Только успела попрощаться с курьером Ламоды. Почему Ламоды, если отзыв про Этам? - спросите вы. Сейчас расскажу. На день рождения, точнее за пару дней до него, я заказала себе белье на Этам. Выбрала доставку без примерки.
  • 29.06.2020 - 19:54
    Благодаря Profi.ru я поняла, что смогу зарабатывать самостоятельно, устранив в цепочке "исполнитель - начальник- клиент" ненужное звено
    Всем привет! До недавнего времени я работала педагогом раннего развития и логопедом в одном из частных центров. Час моей работы в группе кратковременного пребывания стоил 125 рублей, такая оплата меня в принципе устраивала, так как со мной же в группе находилась моя 5 летняя дочь.
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 28.06.2020 - 19:27
    На экоголике я случайно выиграла приз за лучший отзыв. А еще мне предложили сотрудничество спустя почти 2 года простоя профиля с 4 отзывами. ОБНОВЛЕНИЕ: пока писала свой 7й отзыв на экоголике испытала только негативные эмоции
    В начале своего пути написания отзывов на айрекоменд, я, как и многие новички, разбирала составы на экоголике . Ну как разбирала? Копировала ингредиенты и читала их описание на экоголике. Вот, например, берем состав из описания продукта и вставляем в поле. Сайт выдает нам такой результат.
  • 02.06.2020 - 18:20
    Крутой сервис прямиком из Германии или из Чехии. Интернет-магазин, где можно застраховать свою посылку и быть уверенным в оригинальности заказанного товара.
    Как скоротать вечер и набрать целую корзину всяко-нужного? Сайт Notino легкий, простой, интуитивно понятный, зависала я на нем ни один вечер, сколько всего сразу надо-надо, ибо цены (цены!) абсолютно конкуренты.
  • 23.06.2020 - 17:08
    Зарекалась покупать бьюти-боксы, но мимо этого невозможно пройти! Шикарный состав SEPHORA BOX №37.
    Здравствуйте! Бьюти-боксы я люблю, и эта страсть у меня возникает с некой периодичностью. Начав много лет назад с аллюр-боксов и эль-боксов, перепробовала все популярные мало-мальски приличные боксы.
  • 24.06.2020 - 20:02
    Я отмечаю день рождение моей странички уже просто из принципа. Ибо было так давно - что теперь уже просто жалко удалять. Мнение человека, который пользуется этим сайтом практически с самого начала и почему то до сих пор не удалит свой профиль.
    Ахаха, да - я серьезно. Я даже покажу. Это такой прикол. Просто когда то был такой момент, когда я хотела снести свой профиль за ненадобностью, но увидев свой "стаж" мне стало даже как то жалко. Но обо всем по порядку.