Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 00:48

Весной 2014 г. рекламу этого магазина можно было встретить в г. Владивостоке практически везде: промоутеры раздают рекламные листовки у различных ТЦ, баннеры вдоль дороги приглашают посетить этот магазин, заходишь в автобус - и там реклама от "Здорово живешь". Если честно, меня такаое количество рекламы сразу немного отпугнуло, но ради любопытства я зашла на их сайт. Как и ожидала, цены в этом магазине оказались высокими, поэтому я просто посмотрела сайт.

Через пару месяцев я решила прикупить спортивного питания и начала сравнивать магазины и цены. Я была приятно удивлена, что цены в данной магазине значительно стали ниже! Кто бы сказал - не поверила бы)

Помимо того, что у них есть магазин во Владивостоке и в Уссурийске, у них также есть интернет-магазин с доставкой по России. С условиями доставки можете ознакомиться здесь: [ссылка] . А для жителей Владивостока так вообще радостное нововведение: при покупке товара на сумму больше 500 рублей предоставляется бесплатная доставка по городу! И это действительно так Smile

Также у этого интернет-магазина имеется интересная система скидок, с условиями которой вы можете ознакомиться здесь: [ссылка]

Сайт удобный, ассортимент постоянно расширяется, есть он-лайн консультант. Это интересный сайт: помимо каталога продукции вы можете там почитать статьи на спортивную тематику, посмотреть различные спортивные видео, ознакомиться с программами тренировок и даже изучить спортивные рецепты Smile

Магазин хороший, но ставлю 4 балла, из-за того, что огромное количество навязчивой рекламы производит неприятное впечатление.

Little_starрекомендует
  • 12.02.2018 - 16:37
    Висит груша - нельзя скушать! И я сейчас не о лампочке, а об ассортименте магазина Deoshop
    На Deoshop я начала заглядываться с той самой поры, как о нем появились первые отзывы на Айреке. Их ассортимент приводил меня в неописуемый восторг, даже моя палочка-выручалочка паста Сульсена , которая помогала мне растить красивые волосы и которая на тот момент исчезла из всех аптек, была на…
  • 12.01.2013 - 12:43
    Понравилось!
    Оформила я недавно карту Кукуруза и стала искать ей применение. Сначала искала что бы такое купить на китайских сайтах и в процессе случайно наткнулась на этот израильский сайт и не пожалела.
  • 27.11.2013 - 12:58
    Ассортимент хороший для вегетарианцев и здорового питания, но качество ух как подкачало!
    Нашла этот сайт после поисков интернет-магазина, где можно было бы заказать продукту для сыроедов, так как мой муж сыроед, а основатели данного магазина тоже сыроеды, что и подкупило. После оформления заказа на сайте ([ссылка] , г.
  • 10.04.2014 - 15:56
    Интернет-магазин Лаборатория красоты. Большой ассортимент. Хорошие цены. Фото моих подарков.
    Здравствуйте! Интернет-магазин "Лаборатория здоровья и красоты" произвел на меня неоднозначное впечатление. В магазине представлена аптечная косметика, нутрикосметика, биокосметика, есть ароматы. Вот фото моего заказа Это магазин я нашла по отзывам, читая о косметике Кора.
  • 31.07.2014 - 12:16
    ООООтличный магазин натуральной и лечебной косметики!!!
    Здравствуйте милые дамы! Спешу поделиться интересным интернет-магазином лечебной и натуральной косметики Красота и Здоровье , который я буквально "излазила" вдоль и поперёк:) Заказ делается очень просто, выбираешь, добавляешь в корзину и вуаля!
  • 18.12.2014 - 17:13
    О большом выборе интересной продукции и о ПРОБЛЕМАХ, за собственные деньги! + Фото заказа
    Ох, как же много мне есть чего сказать об этом магазине!!! Начну с хороших моментов и с небольшим описанием моего заказа. Магазин очень большой (в плане выбора товаров разных категорий ). Находится территориально в Санкт-Петербурге . Покупала я там исключительно посуду.
  • 12.09.2015 - 22:15
    ВНИМАНИЕ! Найден интернет-магазин с большим выбором БАЗОВЫХ и ЭФИРНЫХ МАСЕЛ, доступными ценами и хорошим сервисом. ФОТО МОЕГО ЗАКАЗА и впечатления о каждом средстве
    Всем большой привет! Недавно я решила пополнить свои запасы базовых и эфирных масел, начала искать интернет-магазин, в котором были бы все мои хотелки, а также чтобы цена на них не была завышенной, и нашла. Сегодня хочу рассказать о нем.
  • 05.05.2016 - 13:14
    Магазин с душой: отзывчивые менеджеры, быстрая доставка, качественная продукция, накопительная скидка! Товары для ВСЕХ.
    Доброго времени ВСЕМ   Недавно открыла для себя новый магазин, с прекрасным обслуживанием. Я бы сказала, что магазин узкой направленности: товары, в основном, болгарского производства. Здесь можно найти практически всё, что нам необходимо в повседневной жизни, а также выбрать подарки для близких.
  • 24.01.2019 - 14:03
    Рай для ЗОЖников :) Колеблюсь между оценкой 4 и 5, ставлю 5 авансом :)
    Всем привет! С удивлением обнаружила здесь отзыв на один из моих любимых магазинов "Вкус и Здоровье" и решила поделиться своим опытом. Магазин и хозяина магазина Павла я знаю уже много лет. Я стала их постоянным покупателем когда ещё не было сайта, а была скромная группа в контакте.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 30.06.2020 - 11:47
    ♦ Моя шмоточная жизнь с aliexpress, и совсем не бракованная: свадебное платье, повседневная одежда, обувь больших размеров, коллекция сумок... Aliexpress - моя любовь вот уже 6 лет.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Наливайте чайку, я тут надолго) Отзыв на Aliexpress - это мой личный СГО (самый главный отзыв), потому как сумма купленного давно перевалила за стоимость квартиры в Подмосковье, и мне есть что сказать об этой платформе.
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 28.07.2020 - 19:18