Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 18:08

Очень интересный сериал, но захватывает не всегда сразу. Рекомендую на пробу смотреть не одну, а две или три серии.

Один из многих сериалов про зомби апокалипсис, но с одним из самых лучших и интересных сюжетов. Хочется смотреть, не отрываясь. Но все же есть моменты, когда случаются ну просто невероятные цепочки совпадений, и это бросается в глаза. Игра актеров замечательна, спецэффекты классные, но все же иногда немного нереалистичные.

Сериал можно смотреть даже тем, кто очень сентиментален, потому что главные герои погибают крайне редко Smile В общем, запасайтесь вкусняшнками, и вперед смотреть, советую, не пожалеете!

Достоинства
  • вполне продуманный сюжет
  • длинные серии
  • довольно интересный сюжет
  • заставляет сопереживать
  • захватывающие повороты сюжета
  • захватывающий
  • интересные герои
  • интересный
  • лучший в своём жанре
  • необычный
  • психологический
  • страшноватый
  • хорошая игра актеров
Недостатки
  • долго ждать продолжения
  • местами затянут
  • местами лишен логики
nastiuxaрекомендует
  • 07.01.2015
    Всем привет, дошли у меня неделю назад руки посмотреть что из себя представляет сериал "Ходячие мертвецы" Если вы когда-нибудь начнете думать смотреть или нет, то: ДА ДА ДА!!!!
  • Сериал просто супер! Как то раз перед сном мы смотрели телевизор и муж тыкал кнопки пульта. На пару минут задержались на рен-тв. Там какой-то симпатишный мужчина боролся со страшным зомби. Переключить канал я ему уже не дала,т.к.я люблю смотреть всякие ужастики! Вот так я и втянулась в этот сериал.
  • 23.11.2014
    Вообще- в двух словах невозможно описать! Мне всегда нравились фильм про зомби! Как то раз, я набрала в поисковике Google "Лучший сериал про зомби" -Ходячие мертвецы! -сказал мне гугл Ну глянем что это... подумала я. С первой же серии затянул. Никогда в жизни не затягивали так сериалы.