Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 20:05

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать вам о сериале который я открыла для себя после прочтения книги: #Girlboss. Как я создала миллионный бизнес, не имея денег, офиса и высшего образования. Автора София Аморусо. Сериал: Начальница / Girlboss.

О сериале:

Милашка Софи в куртке за 9 баксов!

Жанр: Комедия. Я бы добавила комедия с нотками драмы.

Год выхода на экран: 2017 год.

Снят сериал в США.

К сожалению сериал закрыли после первого же сезона.

Описание сериала:

София — анархическая мятежница, которая отказывается расти. Она сталкивается со страстью к продаже винтажной одежды и становится необычной деловой женщиной. Когда она строит свою розничную империю моды, она понимает ценность и трудность быть боссом своей собственной жизни. Шоу вдохновлено самой продаваемой книгой #Girlboss, написанной Софией Аморузо, основателем модного бренда Nasty Gal.

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Данный сериал состоит из 13 серий,1 серия в среднем длится 25-30 минут. Получается на этот сериал у вас уйдет в среднем 5 часов. Вполне можно скаратать вечерок под данный сериальчик!

Сериал давольно таки веселый, действительно комедия, в некоторых местах я смеялась в голос.

В основных ролях играют:

• Бритт Робертсон - игравшая Софию Марлоу;
  • Элли Рид - Энни;
  • Джонни Симонс - Шейн;
  • Альфонсо МакОли — Декс.

Съемки сериала проходили в Америке в городах Сан - Франциско и Лос - Анджелесе.

О главной героине:

София на мой взгляд неугомонная, взбалмошная девушка, которая не боится ничего, ей может придти в голову своровать ковер, проехаться на трамвае без билета и т.д. Но в ней заложена жилка хорошего продавца. Девушка любит винтажные вещи, она их скупает в секонд хендах и перепродает на Ebay.

О сериале:

Многие рекомендуют сериал молодежи. но в сериале есть не цензурная лексика которую просто не ожидаешь, так что я бы рекомендовала сериал 16+.

Сериал интересный, смешной, можно подчеркнуть для себя интересные советы.

Единственный минус этого сериала это качество. очень он мрачный, вроде как вышел сериал в 2017. а такое чувство что снимали его в глубоком 1997. Качество могло бы быть и по лучше.

Сериал помогает поверить в себя, для тех кто опустил руки может разглядеть в этой девченке себя и понять что выход есть всегда!

В сериале есть пошловатые шутки, но общего впечатления о сериале они не портят!

Очень прекрасный и легкий сериал, посмотрела за один вечер. Эта не тупая и бессмысленная комедия, а очень интересный сериал о том как стоит стремиться к своей мечте. "Немножечко стараний и всё получится".Некая мотивация. Если ты читаешь этот отзыв и думаешь смотреть ли этот сериал или нет, то однозначно ДА! Прекрасный сериал, однозначно 10 из 10.

♥Рада быть полезной♥

Достоинства
  • Актерский состав
  • В чем то поучительный
  • Жизненно
  • Посыл сериала
Недостатки
  • Мат
Novella2964рекомендует