Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 12:10

230 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами своим отзывом на шампунь для жирных волос от Levrana. Шампунь реально хороший, с богатым составом, приятным ароматом лаванды.Но, есть такой нюанс, работает он в полном объеме только на своих натуральных волосах. У меня мелирование, а у корней волосы свои уже отрасли, так вот там он промывает отлично, не оставляет никакой пленки, корни очищены на 100%, а вот по всей длине они остаются как будто в пленке, это из-за того, что там есть окрашенные волосы. Но, при этом они выглядят чистыми и ухоженными. Когда я это поняла пользовалась так корни промываю шампунем лаванда, а длину волос детским шампунем тоже от Levrana, тогда все в порядке. Шампуни на омыленных маслах подходят только для натуральных волос, к сожалению. У Levrana есть шампуни на кокоглюкозоидах еще, вот они подходят для натуральных и окрашенных, вот детский как раз таки на кокоглюкозоиде. В общем это не шампунь плохой, как многие пишут, просто особенность шампуней на маслах вот такая вот. Когда мелирование отрастет, приобрету его снова, ну, а пока пользоваться буду детским, он хорош) И еще очень важно соблюдать способ применения шампуня на маслах, он подробно описан на сайте Levrana в разделе Блог.

Место покупки интернет-магазин WB, по скидке обошелся в 230 рублей.

Достоинства
  • Без парабенов, сульфатов, красителей
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Позволяет сохранять чистые волосы на следующий ден
  • Придает небольшой объем волосам
  • Приятный запах натуральной лаванды
Зовут Стасярекомендует