Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 21:40

Приветик пупсики 😘

И так, сегодня я опять к вам с новостью от продукции Le mousse

В этот раз я преобрела себе скраб, скраб из 6 натуральных масел. Купила его на WB, тк там он оказался выгоднее по цене. Что-то около 1050₽

На их официальном сайте 1190₽ +доставка 350

Как бы различие заметно 🙈

Я была немного в сомнениях, тк уже много и пробовала скрабов и никакой из них не подошёл. Сушил, раздражал и тп.

А тут прям лябофффф😍😍😍

Девочки, он просто божественный ❤️ я когда им серабилась, думала... Ну.. Ну как все. Сейчас буду опять с сухой кожей. а нет!

Когда смыла все, я трогую себя и понимаю, мягкая, увлажненная ☺️

Состав его

Морская соль, кокосовая стружка, масло кокоса, масло какао, масло ши, масло жожоба, масло миндаля, витамин Е, аргановое масло .

Там и правда стружка 😮 кокоса 🥥

Не обман

Консистенция рассыпчатая, хорошо скрабирует. Вот прям что бы

ВААААУ, ЗАПАХ ТОГО И ТОГо, нет этого, не скажу, что чувствую масла.

Но это чисто моё. Я могу и не чувствовать запах, тк побочка от короны 😖

О продукте

Сочетание соли и 6 ценных растительных масел обеспечивают бережное, мягкое, но при этом эффективное очищение кожи, улучшают кровоток, способствуют предотвращению появления растяжек и целлюлита. Частички скраба удаляют ороговевшие клетки, а масла разглаживают и смягчают кожу. После эксфолиации улучшаются обменные процессы, кожа становится гладкой и бархатистой. Эффект заметен с первого применения.

Отзыв решила написать спустя некоторое время, тк и пробовала на себе. После применения кожа красная, нравится что растяжки немного сокращаются. 🤩

Очень удобно, что есть крышка и защита, тк я очень корявая

Способ применения

Наносить на влажную кожу массирующими движениями, смыть водой. Использовать 2-3 раза в неделю

Кстати, вся их продукция годна 6 месяцев после вскрытия! Это важно знать.

Если меня спросят брать или нет скаб этой фирмы - однозначно ДА!

НО ОН ненадолго, расход огромный. Уходит много его на себя любимую.

Хранить так же надо в сухом месте. И закрытый. Идеально подойдёт для подарка.

Переплата есть, и она из-за того, что это блогер Ольга Ничаева.

Думаю, что на этом я закончу

Но отзыв ещё дополню после 3й недели использования

До скорого 😘