Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 13:43

Зашла в магазин Органик Шоп и не смогла удержаться от покупки. Стояло много баночек небольшого размера, названия интересные, цена привлекательная - 50 руб. Выбрала скраб "Тыква для золушки".

Упаковка простая, открывается-закрывается легко.

Запах понравился, после использования он ещё немного остаётся на коже.

По текстуре скраб не равномерный, крупинки разные по размеру, даже кажется что присутствуют частицы тыквы. Какой-то из компонентов показался колючим, но в целом скраб не очень жесткий. Такое ощущение, что скраб воздушный и там есть пузырики, которые лопаются.

Кожа после применения мягкая, но требует увлажняющего крема, т.к. скраб подсушивает.

Второй раз не куплю, а взять такую баночку на пробу не жалко.

Lapchikрекомендует
  • 30.07.2017
    Здравствуйте! Мои ожидания на этот скраб были большими, но на деле "тыква " ничего не показала. Запах, не буду спорить, потрясающий. Что то сладкое и пряное. Мед чувствуется особенно ярко. В баночке отчётливо выделяются частицы сахара и ещё чего то.
  • 18.02.2018
    Еще один замечательный скраб от "Organic kitchen" - "Тыква для Золушки". Попробовала несколько продуктов этой замечательной марки и каждым осталась очень довольна.
  • 03.10.2016
    Эта серия меня прикупила своим оформлением .Средняя стоимость каждой баночки около 50 грн за 100 грамм .Объем небольшой ,сроки годности всего 2 года . Итак: -крышка запаяна -в составе нет парабенов ,SLS ,натуральные экстракты -абразивные частички соляные -имеет приятный аромат трав ,может совсем…
  • Мое знакомство с линейкой Organic Kitchen началось с подарочного набора Body Weekend,в который входит 5 средств. Я уже писала о потрясающем креме для ног Танцы на льду , теперь дошла очередь до скраба.