Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 00:21

полгода или более

В условиях жизни и питания в городе не приходится говорить о на 100% идеальной коже. Даже те, кто не вылезают из салонов красоты, выглядят по большей части в основном не очень. Возможно, не хватает свежего загородного воздуха, но не суть.

А этот крем, по моим наблюдениям помогает решать многие проблемы.

Во-первых, он избавляет от проявлений акне и постакне, сужу по своему опыту. В одно время у меня сильно портилась кожа, и ни один крем из моей обширной косметички не хотел подходить. А этот подошел и с первых применений начал помогать, прыщики прошли за несколько дней, кожа стала эластичнее и более напитанной. Крем также немного выровнял цвет лица. Но, крем не сильно увлажняет, поэтому на ночь я применяла его, а днем другой, например вот этот:

крем для лица NovAge Ecollagen Oriflame отличный незаменимый крем под макияж, густо наношу под глаза, или использую на ночь. (несмотря на то, что крем заявлен как ночной)

В принципе, самым лучшим образом он и действует ночью, когда кожа более способна воспринимать уход.

В инструкции среди прочего заявлен осветляющий эффект, он есть, но небольшой. Я не любительница отбеливать кожу, но этот крем покупала с целью восстановления эпидермиса, не ради осветляющего эффекта, конечно.

Коробочка крема симпатичная, аккуратная, дизайн не крикливый. Баночка из матового стекла, держать в руках приятно, крышечка массивная и удобная в использовании. Крем храню в холодильнике, как и другие подобные с содержанием улиточной слизи.

Продукта 50 мл, крем я беру просто чистыми пальцами, всякие палочки для доставания крема мне не интересны, достаточно держать руки в чистоте. Консистенция крема тягучая, как и положено слизесодержащим зельям))

Аромат средства очень приятный, чувствую свежие фрукты, травы и косметические масла.

Наношу крем на чистое влажное лицо тонким слоем за час или два до сна, чтобы он успел впитаться и не обтерся об подушку. Либо днем точечно на воспаления. Впитывается он хорошо, не оставляя жирного следа или блеска после себя.

Под тоналку я его не наносила, по мне он довольно ощутим сам по себе и с тоналкой был бы тяжеловат. Я люблю более легковесные текстуры. К тому же крем призван подлечивать кожу, а не быть базой слоеного тонального пирога.

Кремом пользуюсь нерегулярно, а по необходимости и по настроению. Просто он быстро помогает убрать проблемки и уже как бы не нужный стоит себе в холодильнике до следующего применения. Поэтому у меня продукт расходуется экономично.

Желаю всем красоты:

Корейцы сварили сыворотку молодости с Драконовой кровью.

Нежный дневной питательный крем Milk & Honey Gold Oriflame

Нанокрем лифтинг-эффект с бриллиантовой пылью Floralis

Про восстанавливающие кожу кремы с содержанием слизи улиток:

Азиатчинские улитки на страже. Крем, который заживляет. от Secret Key

Mizon all in one snail repair cream Крем-любимчик с 92 % улиточной слизью. Заживляет, улучшает структуру кожи.

Также хорошая крем-маска для регенерации кожи:

Хорошая крем-маска Renovage Faberlic, возвращает лицу тонус и регенерирует кожу. Использую также как просто крем и даже под тоналку.

Достоинства
  • Восстанавливает кожу
  • Заживляет
  • Кожа бархатная
  • Не жирнит кожу
  • Не забивает поры
  • Подлечивает кожу
  • Состав
  • Увлажняет