Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 23:01

• Куплено онлайн (ссылка)

Очищающий лечебный тонер с aha и bha-кислотами CosRX Aha/bha Clarifying TreatmentToner был приобретен мною после прочтения отзывов и просмотра видео о нем.

Моя кожа: возраст 30, нормальная с Т-зоной, поры расширены, пигментация, неровный тон, раньше была выраженная обезвоженность, но корейская косметика и правильное умывание решили данную проблему.

CosRX Aha/bha Clarifying Treatment Toner мягкий, не вызвал у меня раздражения, а наоборот, увлажнил кожу. Прекрасно подходит для очищения кожи от ороговевших клеток, контроля за работой сальных желез, сужения пор. В солнечные дни и перед/после солярия не пользуюсь им, все-таки кислоты в составе. А в обычные дни, очень актуально для меня, особенно вечером.

Не могу сказать, что это увлажняющий продукт. Очищающий и контролирующий работу сальных желез -да! Поэтому я пользуюсь днем увлажняющим тонером, а вечером обычно очищающим. Это оптимально для моей кожи.

Пигментация не изчезла, тон немного выровнялся - это есть. CosRX Aha/bha Clarifying Treatment Toner очень подошёл моему мужу) по составу и по действию, хотя брала для себя - пользуемся вдвоем. Расширенные поры убирает очень хорошо. наношу на ватный диск, 10 раз брызгаю на него и распределяю по коже. Расход нормальный.

От производителя:

Рекомендуется для проблемной кожи с акне и комедонами, а также для рыхлой, утолщенной и тусклой кожи. Может применяться для каждодневного ухода, утром и вечером. Сочетается с другими кислотными средствами (пилинг, скраб и т.п.).

AHA (гликолевая кислота) обладает прекрасными отшелушивающими свойствами, растворяет склеивающее клетки вещество, благодаря чему они легко удаляются с поверхности кожи, ускоряет обновление клеток.

Бетаин-салицилат оказывает мощное противомикробное, противовоспалительное действие, растворяет загрязнения в порах и черные точки, удаляет ороговевшие клетки кожи, регулирует активность сальных желез.

Яблочная вода насыщает кожу необходимыми микроэлементами и минеральными солями, увлажняет и тонизирует кожу, наполняет ее жизненной силой, улучшает цвет лица и способствует омоложению.

Экстракт коры белой ивы обладает противовоспалительными и антисесптическими свойствами, отшелушивает ороговевшие клетки кожи и регулирует работу сальных желез, ускоряет клеточный обмен, тонизирует кожу.

Пантенол – спасение для сухой, обезвоженной, повреждённой и начинающей стареть кожи.

Достоинства
  • * выравнивает тон лица
  • Не раздражает кожу
  • Содержит кислоты
  • Хороший распылитель
Недостатки
  • Нет быстрого эффекта
Gaklinрекомендует