Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 10:06

Добрый день,

Хочу рассказать о тонике для лица Marion Eggy care egg-clusive tonic, который приобрела на сайте для "добивки" заказа до суммы с бесплатной доставкой.

Цена продукта 140 рублей за 150 мл.

Описание средства:

Особенности Marion Eggy Care Egg-Clusive Tonic: разработан на основе экстракта яичного желтка; богат питательными компонентами; включает соду, которая очищает кожу, оказывая отшелушивающее воздействие; благодаря диатомовой земле дарит уникальное ощущение свежести; великолепно тонизирует, являясь источником комфорта; обладает матирующим свойством; придает кожному покрову приятную бархатистость.

Тоник представляет собой густую жидкость белого цвета с приятным, свежим ароматом (яйцом не пахнет).

По ощущениям, это скорее тонер, чем тоник, он очень густой, впитывается в ватный диск довольно плохо, поэтому лучше наносить его аккуратно, иначе есть шанс пролить средство.

Мне данный продукт подошёл: он увлажняет и питает кожу, тонизирует, удаляет остатки макияжа, аллергии не вызвал, пользоваться им было приятно (хотя, для удобства я перелила его во флакон с дозатором).

Флакона хватает на 1,5 - 2 месяца. Соотношение цена/качество отличное. Небольшой проблемой является то, что данная марка не представлена в розничных сетях моего города - этот тоник мне доставляли из Польши.

При возможности, попробуйте.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Не очень распространен в России
Kiakiteрекомендует