Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 20:50

Мне как то посоветовали посмотреть вместе с ребенком этот мультик, я подумала ещё один мультфильм про злого робота. Но я ошиблась. После 10 минут просмотра, я со своим четырех годовалым малышом не могла оторваться.

В мультфильме у каждого персонажа хорошо проработан характер. Присутствует много смешных моментов, что стоит один американский спец агент.

А самое главное в мультфильме показана крепкая дружба между мальчиком и роботом.

Мультик понравится маленьким любителям машин и разного рода техники.

Мой малыш даже сам, потом со своими игрушками, играл сцену с поездом.

Почти каждую неделю сын пересматривает этот мультфильм.

Мультик по-настоящему добрый, весёлый, учит жизненным ценностям, что хорошо, а что плохо. Создатели в него вложили душу, когда делали.

В мультике довольно много волнительных и тревожных моментов, когда приходится переживать за героев.

Этот мультфильм я добавила в свою коллекцию. И рекомендую всем независимо от возраста. Вас ждет приятный просмотр со всей семьей.

Достоинства
  • Детям можно показать без опасения.
  • Динамичный
  • Добрый
  • Интересный
  • Несет моральный смысл.
  • Приятная глазу рисовка
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Krista9107рекомендует
16.06.2015
Заинтересовали,надо племяннику показать )
  • 08.05.2017 - 02:21
    Безболезненный урок не имеет смысла. Тот, кто ничего не потерял, не сумеет ничего достичь
    Fullmetal Alchemist - легендарное, культовое фэнтезийное аниме, которое погрузит зрителя в атмосферу волшебного и таинственного мира алхимии, волнующих приключений, суровых военных действий, и поиска истины. СЮЖЕТ: В начале истории, от болезни, погибает мать главных героев.
  • 09.09.2014 - 14:59
    Говорила мама: не люби военных, ведь они любимых превращают в пленных...
    Ну вот и пришел черед рассказать вам о сериале, любовь к которому живет уже 11 лет. Собственно, основную "Стальную тревогу" я досмотрела до конца только в прошлом году, а вот первые 9 серий "Fullmetal Panic Fumoffu" проглотила с восторгом еще 11 лет назад... До сих пор пересматриваю раз в пару лет.
  • 25.05.2017 - 18:46
    О Вторжении титанов я могу говорить вечно, а о Гигантах средней школы еще дольше!)
    Добрый день! Кто меня читает, тот знает, что я заядлая фанатка аниме. Ничего с этим не поделаешь. Знаю, что на этом сайте эта ветка весьма непопулярна, но я пишу ее скорее, чтобы просто как-то оформить свои мысли о просмотренном, а если это кому-то поможет в выборе "что посмотреть", то это приятный …
  • Мультик о приемном ребенке... 🐣 Добрый и наивный Лунтик, противная Пиявка, капризная Мила, заторможенность Тети Моти... Стоит ли такое показывать детям?
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о мультике "Лунтик". Некоторые относятся к этому мультику слишком плохо, некоторые - слишком хорошо. Лично мой ребенок этот мультик уже перерос, несмотря на то, что "Лунтик" рекомендован детям дошкольного возраста, а нам только три года)) Скажу, что…
  • 26.12.2008 - 20:37
    Смотрел на одном дыхании, стал после просмотра другим человеком
    Японский мультсериал "Хранитель священного духа" (Seirei no Moribito) повествует о приключениях женщины-наемницы, призванной охранять принца-подростка от смерти.
  • Детский мультфильм? Вы серьёзно?
    После довольно психологически тяжелых фильмов Алехандро Инъярриту меня потянуло на "легкое и воздушное". В идеале должно быть смешно, ненавязчиво. Мультфильмы - решил мой разум, а руки уже вбивали в строке поиска. Баба Яга - мой любимый персонаж с раннего детства.
  • 30.05.2015 - 16:41
    Шедевральный мультфильм - немцы молодцы! Можно смотреть и взрослым !
    Здраствуйте , девчонки и мальчишки ! Не так давно набрела с малышом на этот мультик в интернете. Малыш заснул на первых 15 мин, а я досмотрела до конца Сюжет . Повествует нам о девочке - сиротке, которую отправляют в приют .
  • 20.12.2014 - 19:41
    Когда лик луны смотрит в наши сны...и вот грядет весна. Фонари горят, птицы крепко спят, а феям не до сна...
        Однажды одной прекрасной ночью с первым смехом младенца на свет на далеком-далеком острове появилась замечательная малышка - нежная, красивая, маленькая фея по имени Дзинь-дзинь .     Ее природный дар не был уникальным и сверхъестесственным - Дзинь-Дзинь была мастерицей.
  • 06.09.2019 - 15:03
    Вполне неплохой мультфильм с необычными героями.
    От мультфильма с названием как у известной джазовой композиции ожидаешь чего-то возвышенного и духовного... Ан нет - мультфильм о мухах) Хотя и не о простых мухах, а о мухах-мечтателях.
  • 22.02.2021 - 20:11
    Неприкаянный одинокий ребенок. Дымящая сигаретой авторитарная безразличная мать, всем своим поведением перечеркивающая образ правильной советской женщины. Нетипичный подход к воспитанию взрослого населения. Мульт явно снят не для праздного увеселения!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Странное дело: вот бывает ведь, что спокойно проходишь мимо чего - то годами, а потом вдруг раз... и все меняется, смотришь на происходящее словно другими глазами и чувствуешь иначе.
  • Его жена курица. Сюрреалистичный российский мульт для взрослых
    Вчера случилось странное.   Я вышла из парадной, чтобы выбросить мусор и меня накрыло. Это было абсолютное счастье просто какого-то вселенского масштаба. Мне стало так хорошо, что прям аж неудобно. Распирало буквально на пустом месте.
  • 😱 Анорексички, накаченные парни и откровенные наряды. Фильм для взрослых? Нет, мультик для детей! 😱
    Всем привет! Признавайтесь, кто из вас смотрел в детстве мультик Винкс? Лично я его смотрела на протяжении всего детства, он был одним из моих любимых.
  • 22.02.2021 - 11:49
    Я посвятила четверть жизни изучению Души и мне есть, что сказать про этот фильм.
    Все кому не лень, уже написали отзыв на этот фильм. А я только посмотрела. Попробую не растекаться по древу, а сразу перейти к сути. На самом деле это мультик, а не фильм. Действие происходит в Америке.
  • Мульт, который взорвал TikTok. Патриархат, феминизм и фельетон
    Youtube меня никогда не щадит в особенности на ночь глядя Алгоритмы подсовывают неоднозначные темы, которые делятся либо на чёрное, либо на белое. "Дарю тебе звезду" от гениальнейшего и любимейшего мной Фёдора Савельевича я недавно заполучила в рекомендациях, пересмотрела знакомый мульт и…
  • 31.03.2021 - 18:20
    Любимый мультик детства, который я пересмотрела спустя 20 лет! Впечатления в детстве и во взрослом возрасте.
    Самый любимый мультик детства и я уверена, что его смотрели многие из вас. До сих пор помню как каждый день бежала после прогулки домой, чтобы включить по телевизору Сейлор Мун и посмотреть двадцатиминутную серию такого красивого, эмоционального и интересного мультсериала.
  • Эксклюзивное фэнтези 18+, бесподобный сюжет и шикарная рисовка, такого вы еще не видели...
    Доброго времени суток!   Мне нравятся не обычные и странные фильмы, тоже самое касается и мультипликации...   В моей личной коллекции много всего интересного и не обычного, собранное по крупицам в течении всей моей жизни и вот с одной интересной картиной я хочу сейчас познакомить и вас...
  • 10.05.2021 - 12:04
    Жестокий мультфильм, но в то же время пробирает ностальгия. Взгляд взрослыми глазами.
    "Котопёс" был одним из моих самых любимых мультфильмов в детстве. И вот спустя 15 лет я решил пересмотреть несколько серий.. Сразу могу сказать, что этот сериал не прошёл проверку временем. Рисовка в принципе приятная и интересная, НО! Персонажи! Очень мало симпатичных персонажей..
  • 06.05.2021 - 23:30
    "Все они умерли, выполняя свою работу"-цена чьей-то косметики.
    Предыстория. Я думаю, что очень мало кто задумывается о том, что цена чей-то помады или туши, или крема-чья-то маленькая жизнь. Даже больше: я уверена, что мало кто слышал об этичной косметике. Современные модницы довольно наплевательски относится к людям, не говоря о животных.
  • 18.03.2021 - 18:19
    Говорят, что размер не имеет значения. Я с этим в корне не соглашусь! Пример: Джон Диллерманд, мужичок с самым длинным достоинством в мире. Яркий, позитивный, но не для маленьких ребятишек. Чему учит мультфильм?
    Всем привет! Когда речь заходит о воспитании, часто возникают жаркие споры. Вот и тут, не успели датчане выпустить первую серию анимационного фильма про Джона Диллерманда, как разгорелся нешуточный скандал!