Опубликовано 3 Март, 2020 - 19:35

полгода или более

Всем салют! ?

А давайте-ка сегодня про губы. Героиня обзора - матовая металлическая помада LIQUID SUEDE METALLIC MATTE в оттенке BIKER BABE 35.

Как позиционирует этот продукт производитель:

Эта жидкая губная помада обладает уникальными свойствами! Сразу после нанесения продукт имеет глянцевую текстуру, но уже через пару минут покрытие становится плотным и матово-бархатистым! И это еще не все: если вы начнете стирать помаду — она замерцает волшебным сиянием металлического финиша! Используйте это, чтобы создать сногсшибательные образы и покорить всех насыщенным оттенком!

Давайте пройдёмся по характеристикам:

Объём - 4 мл.

Производитель - Китай.

Цена на официальном сайте - 730 руб. Я же не люблю переплачивать за косметику и стараюсь все ловить на скидках. Это счастье мне обошлось в 580 руб. в период одной из акций.

Упаковка вполне таки стандартная. Колпачок закрывается плотно.

Аппликаторы помадок Nyx не очень люблю. Они, простите, «туповаты» - не очень удобно прорисовывать уголки губ. Но стоит отметить, продукт он распределяет равномерно.

Текстура, действительно, необычная. Помада наносится плотным цветом, при этом тонким слоем. Застывает не сразу. Когда подсыхает, становится бархатной с металлическим финишем. На губах это выглядит здорово! Мне нравится, как она подчеркивает естественные складочки... Мур!

А ещё, продукт отлично сочетается с блесками от NYX, посаженными на их же клей для глиттера.

С топпером из блёсток NYX

Помада в сочетании с блёстками от NYX

Цвет небанальный. Biker Babe - это коричнево-бордовый с фиолетовой ноткой. Классный небанальный оттенок!

Что там стойкостью? А вот тут все неоднозначно. Помада держится на отлично, до первого перекуса. И тогда она начинает сходить кусками. Когда пытаешься восстановить ее, получается какой-то слоеный пирог. Это болезнь многих матовых помад. С этой же не стоит есть баранью ногу или трехэтажный бургер) Максимум - попить кофе или водичку.

В моём арсенале есть пример и комфортных, и стойких продуктов, которые так себя не ведут. Например, Dose of Colors или The Balm.

Кстати, контурным карандашом не пользуюсь - с этой помадкой, это совсем не обязательно. Она не течёт по порам и морщинкам.

Ниже обещаный макияж с применением этой помады в качестве подложки под тени. ВНИМАНИЕ! Продукт тинтует кожу. У меня розовый след не смывался пару дней. Оно и не мудрено - продукт не предназначен для глаз. С моей стороны, это просто эксперимент. Считаю, что он удался. Я долго не могла подобрать подложку под красные пигменты от Тамми. И эта помада пришлась ко двору - застывает не сразу, тушуется легко, держится несколько часов.

Помада в качестве подложки

Как итог, помаду LIQUID SUEDE METALLIC MATTE от NYX я рекомендую, но с большой оговоркой. Мне понравился цвет, финиш, универсальность. Но то, как она «съедается»... Штучка, что называется «на выход». Уж слишком хлопотно ее поправлять.

Желаю Вам удачных покупок!

Будьте прекрасны! ?

Все мои отзывы здесь.

Достоинства
  • Матово-металлический финиш
  • Не плешивит
  • Цвет
Недостатки
  • Некрасиво сходит с губ
lady_d_iрекомендует
M.D аватар
M.D
Отлично смотрится на глазах Smile
03.03.2020
Классная тема - матовая помада, как альтернатива кремовым теням. Реально очень удобно тушевать ??
03.03.2020
На глазах вообще супер!!!!
03.03.2020
И розовый тинт 2 дня не смывается)))
03.03.2020
Многофунциональная помада) А цвет и правда очень необычный и очень классно смотрится!
03.03.2020
Согласна - идеальный осенне-зимний оттенок!