Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 16:56

Добрый день!!!

Зубную пасту фирмы Splat под названием освежающая cocа-cola приобрела в супермаркете с хорошей скидкой. Я оценила яркий дизайн в виде пузырьков от напитка , приятный фиолетовый цвет и наличие сюрприза внутри в виде улыбающихся смайликов. Зубная паста рассчитана на подростков 12+. Порадовал и максимально натуральный состав , основанный на экстрактах растений.

• Запатентованная система LUCTATOL на основе экстракта японского лакричника интенсивно уничтожает зубной налет,уничтожает стрептококковые бактерии, вызывающие кариес;
  • Натуральный фермент PAPAIN обеспечивает бережное очищение и осветление зубной эмали;
  • Лактат кальция укрепляет эмаль, внедряясь в её структуру;
  • Экстракт коры магнолии обладает антибактериальным действием, уничтожает неприятный запах изо рта;
  • Ионы цинка с натуральными маслами мяты, кожуры лимона и экстрактом коры магнолии обеспечивают мощный противовоспалительный и антибактериальный эффекты;
  • Паста обладает приятным ароматом и вкусом Колы.

По консистенции зубная паста густая , темно -коричневого цвета, с выраженным ароматом coca -cola. Выдавливается из тубы с трудом , нужно приложить усилия. Пенится очень слабо за счёт натурального состава. После очищения чувствуется , что налёта на зубах нет, но и чувства свежести тоже. Хочется ещё раз почистить зубы, но уже другой пастой. Эффекта отбеливания я не заметила так, как пользуюсь зубной пастой время от времени. Из положительного , могу отметить только состав и аромат coca-cola, эту зубную пасту действительно хочется съесть. Но чистить ей зубы , мне не понравилось.

Достоинства
  • Дизайн
  • Отличный вкус
Недостатки
  • Нет свежести после чистки
  • Трудно выдавить из тюбика
mаlinkaне рекомендует