Опубликовано 20 Январь, 2020 - 22:53

несколько раз
    350 рублей

Меня всегда привлекал Мюглер, не только ароматами, но и дизайном флаконов. В этом ему просто нет равных. У меня был Ангел, у меня был Алиен (он же Чужой). Алиен мне как-то не особо зашел, показался плоским и неинтересным, я его передарила.

Alien Fusion является одной из множества вариаций того самого, первого Алиена в фиолетовом с золотом флаконе. Здесь флакон такой же по форме, но уже красный. В пирамиде Фьюжна все та же амбра, но еще и с ванилью,туберозой и апельсиновым цветом. Честно говоря, почитав состав этой пирамиды, я очень удивилась - оказывается, там нет жасмина. Мне он прям явно чувствуется, и даже все собой забивает. Может, нос мой так видит туберозу.

А сам аромат немного разочаровал, как и классический Алиен. Он скучный, "взрослый" что ли. И совсем не соответствует своему яркому, необычному флакону. Но, если вы любите цветочные ароматы, то должно понравиться.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Согревающий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Ну не мое
woronaz13рекомендует
  • 19.11.2019
    Уже не помню точно сколько лет назад я «подсела» на Мюглера. Но с тех пор покупаю практически все фланкеры Alien и Angel. Как известно, выходят они каждый год.В этом году Mugler порадовал нас новой версией аромата из линейки Alien под названием Fusion.
  • 16.09.2020
    Привет всем! Этот аромат выбрала моя подруга с целью познакомить меня с творчеством мюглер. Для меня это аромат на прохладную позднюю осень, там где много туманов, ветров и потрясающий запах прелых листьев.
  • 18.02.2020
    Привет всем почитателям парфюмерии!   И снова мой отзыв посвящен аромату. Сегодня хочу рассказать про новый аромат от парфюмерного бренда Mugler под названием Alien Fusion . Он у меня появился в пробнике объемом 1,2 мл.
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 30.08.2021 - 13:40
    Версия 2021🧉Ванильная Пина колада
    Недавно у меня появилась возможность попробовать аромат от Маглер.   Целенаправленно я за ним не гналась, он пришёл мне к заказу от Рив Гош. Вообще, с ароматами от Маглер я не была знакома до определенного момента, но как-то на просторах интернета я наткнулась на восторженные отзывы на парфюм…
  • 24.10.2021 - 19:47
    Дезодорант как дополнение к парфюму или способ подружиться с Alien парфюмерной водой. Перебивает ли другие парфюмы и насколько качественное исполнение. Входит в программу лояльности и бонусов The Circle.
    Я не так давно стала носить сам Alien, он мне не подходил, сейчас же все иначе. Дезодорант я приобрела как дополнение к парфюмерной воде, да и попробовать первый свой парфюмированный дезодорант. Я купила его в Рив Гош, я этот магазин теперь обхожу стороной.
  • 21.02.2011 - 10:34
    просто сказочный аромат!!!!!! + фото
    На днях заказала в интернет-магазине пробник туалетной воды Alien Sunessence от Thierry Mugler - понравились составляющие аромата и хотелось что-нибудь эдакое на лето, к тому же тестила классический Alien, который мне очень понравился.
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 31.01.2016 - 16:10
    Мюглер как всегда на высоте
    Попала ко мне эта уже не новинка, лимитка 2011г, совсем недавно, потомучто ароматы Мюглера так умеют покорять, что хочется обладать всеми его творениями сразу.
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 24.07.2022 - 13:05
    Воняют ванилью жасминовой. Полгода пытаюсь добить их. Ожидала большего
    Решила попробовать новинку от Мюглера, облегченную версию Алиана. Честно говоря, я ожидала гораздо большего от аромата, не чуда, конечно, вперемешку с амброзией и молодильными яблоками, но чего-то более менее оригинального. Тем паче, что и пирамида была заявлена довольно интересная. Но, но...
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.08.2022 - 16:01
    Невероятный аромат в невероятно халтурном флаконе. Яркая женственность и внутренняя сила в противовес дикарке классической версии
    Thierry Mugler Aura Sensuelle - моя вторая Аура, чувственная, женственная, появившаяся в очень нужный момент. Аромат, который нужен был мне как вода. Каждый день. Один флакон, другой. Еще - обязательно про запас. А потом отпустило.
  • 31.07.2022 - 14:12
    -Чем ты пахнешь? -Это мой собственный запах. -Это не парфюм? -Это Не парфюм. |Его можно не понять с первого раза, но в итоге обязательно влюбитесь.. или в вас влюбятся.
    С Не парфюмом у меня очень длинная история сложилась. Попробовала я его в Цвети и Пахни в Ставрополе впервые в свои постковидные времена, когда моё обоняние было в буквальном смысле на нуле. Не парфюм отложила до лучших времён.. а это, без малого, больше года.
  • 09.03.2022 - 23:32
    Пришелец, который отказался идти со мной на контакт. Как я лелеяла надежды и постигла разочарование 💔.
    Всем привет!   О, как неоднозначен мир парфюмерии. Вот так купишь нечто нашумевшее, прорекламированное, с кучей отзывов от восхищённых клиентов, принесёшь домой вдохнешь - и хочется пойти скорее носоглотку промыть.
  • 19.05.2022 - 16:12
    Escentric Molecules Molecule 02 - самая популярная и моя самая любимая Молекула. Чем отличаются Molecule 02 и Escentric 02? Сколько нужно отстаивать Molecule 02?
    Всем привет! Я знакома со всеми Молекулами от Escentric Molecules, включая новинки прошлого года. И все равно моим неизменным фаворитом остается Молекула 02. Она является самым популярным ароматом этого бренда, побив рекорд продаж Молекулы 01.
  • 19.07.2022 - 11:45
    Chanel Chance на минималках 🍋 Изящный, элегантный аромат за 600 рублей, и здесь у нас работает импортозамещение✨
    Всем привет. Потихоньку пополняю и пополняю свою парфюмерную полку, а также рассказываю про свой бюджетный заказ с BeautyDeport. Сегодня расскажу про Shansita Acqua Dolce.
  • 08.06.2022 - 07:43
    Жемчужинка среди бюджетной парфюмерии, но предъява у меня всë же есть.
    Здравствуйте! Ни в коем случае не отношу себя к великим ценителям парфюмирии, но предпочитаю всегда иметь несколько ароматов на выбор в зависимости от сезона, времени суток, настроения и целей.
  • 26.04.2022 - 14:46
    Самый популярный аромат знаменитого Английского дома Jo Malone❤️ Моя самая спонтанная покупка аромата и моя большая любовь к нему🤍 Какая стойкость может быть у одеколона?
    Всем привет ! Покупка данного аромата наверное была самой спонтанной для меня. Начну с того , что закончилась моя любимая водичка и я бродила в поисках нового аромата. Уже выбрав что-то на полках, девушка консультант методично начала предлагать мне ароматы Jo Malone.
  • 01.04.2022 - 09:39
    Наш ответ на "Сады Нила" Hermes- Brocard Amazing Garden. Самый свежий и носибельный аромат линейки
    Не слежу за новинками парфюмерии Brocard, поэтому о линейке Amazing Garden узнала совершенно случайно- из отзывов на сайте. Что-то хвалили, что- то ругили, но цена вопроса на момент покупки была такова, что я решила пойти на эксперимент и взяла без затеста все три аромата.