Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 15:25

Раньше в юности я обожала различные женские романы. Мне очень нравились подобные сюжеты и герои с их бурной личной жизнью. Но потом со временем интерес к такому жанру утих м я перестала их покупать. Но не так давно я снова решила вспомнить молодость и решила прочесть пару романов, наподобии что читала ранее. Но я решила взять современный и нового для меня автора, с работами которого я ещё не знакома

У меня был Римские каникулы. Олег Рой

• Место покупки книжный местный магазин
  • Издательство Эксмо
  • Год издания 2020
  • Цена 382 рубля
  • Вес 362 грамма

У книге 352 страницы. Я прочитала ее ща пару дней. Читается очень легко и быстро, текст воспринимается совершенно неновязчиво. Во время чтения нет чувства давления на тебя или усталости. Роман можно назвать психологическим, но преподносится он нам легко и без нравоучения. Автор лишь показывает правильное поведение женщины, как ей надо поступать по жизни , но при этом не учит тебя жизни

Сюжет пересказывать не буду, но думаю из самого названия становится понятно что основное место локации героев это Рим и страна Италия. Сюжет основывается на всех известных итальянских страстях, это и отношения и прогулки по городу, несколько итальянских мужчин

Главную героиню зовут Римма. Очень красивая по описанию и очень влюбчивая девушка. Конечно такая страна как Италия ей кружит голову и она постоянно влюбляется. Если вам нравятся подобные сюжеты, то роман однозначно придется вам по душе. Плюс ко всему сюда добавляется лето, жаркая погода, курортные романы и мечта главной героине о красивой любовной сказке

Роман мне в целом понравился. О его прочтении я не жалею. Он понравится именно тем, кто любит книги о любви, отношениях, сердечных переживаниях и прочее. Отмечу что роман на любителя и понравится не каждому. Мне лично сюжет хорошо подошёл и я дочитала с интересом до конца

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Великолепный современный автор
  • Довольно крупный текст
  • Достойное качество печати
  • Интересный сюжет
  • Написано легко в доступной форме
  • Читается быстро и легко
regina1992reginaрекомендует
Возьму на заметочку)
22.10.2020
мне Рой не симпатичен
Интересная книга
22.10.2020
Люблю подобные, спасибо за наводку)
24.10.2020
Интересная)
04.09.2021
Вот только что руоала себя,обещала не читать заранее про книгу и фильм на любимом айреке-и вот я снова тут!!! Но уже страниц 20 книги прочла,но я Роя обожаю!!!